8 (977) 656-88-888 (977) 656-88... — показать

8 (977) 656-88-888 (977) 656-88... — показать
Сб: 24 часа

Про «Дрим Авто»

Наше основное направление - это детейлинг, помимо этого мы осуществляем качественную мойку и шиномонтаж

Наш комплекс предлагает широкий спектр услуг. На комплексе работают высококлассные специалисты, которые могут осуществить экспресс мойку, ручную мойку, бесконтактную мойку с сушкой, и, модную в последнее время, НАНО-мойку. Кузов автомобиля по желанию владельца автомобиля можно покрыть воском, стекла, фары и зеркала обработать анти дождем. Так же можно вымыть двигатель автомобиля, днище кузова, удалить незначительные вмятины на кузове и царапины.

Наши специалисты используют только высококачественные и безопасные моющие и полировочные средства.

Находясь в зоне ожидания, посетители могут не только выпить чашечку хорошего кофе из прекрасной кофе машины, но и понаблюдать по видео за процессом мойки автомобиля. Также в зоне ожидания имеется детская площадка. Посетители имеют возможность приобрести в нашем магазине средства для ухода за кузовом автомобиля и заказать любое дополнительное оборудование.

Возможна предварительная запись

Виды работ 2
Мойка
Шиномонтаж

Отзывы про Дрим Авто (9)

Мою авто и двигатель только в Дримавто, хотя прямо возле дома расположено 4 автомойки. Но ни в одной из них не моют автомобиль так чисто и аккуратно. Обычно я жду около машины, и наблюдаю. чтобы ребята ничего не поцарапали , а тут могу со спокойной душой отлучиться и попить кофе.
Долго думал, стоит ли заваривать трещину и прокатывать диск или купить новый. В итоге решил рискнуть и попробовать, у меня литые диски по 300 долларов за каждый. В Дрим Авто сначала использовали аргонно-дуговую сварку, затем прокатали мне диск на станке. Я увидел авто уже после покраски дисков и даже не сразу вспомнил, какой именно из дисков был повреждён. Спасибо, ребята, вы мне помогли нормально сэкономить.
Долго думал, обновить старые диски или всё-таки купить новые, всё-таки покупка не из самых дешёвых. Всё-таки жаба задавила и обратился В дримавто за покраской, в итоге вот уже третий месяц меня все соседи спрашивают, сколько я дал за новые диски. Лучшая оценка покраски, я считаю ;)
Менял резину у ребят, всё очень понравилось, только единственный минус – немного долго делали. Я понимаю, что ребята увидев мои новенькие диски по 600 долларов за каждый попросту боялись их поцарапать, но всё равно, можно было чуть быстрее менять. Хотя, наверное я придираюсь, на других шиномонтажах быстрее тоже не было.
Обращался на шиномонтаж, менял резину на мото. Нашёл эту СТО по упоминанию в паблике любителей мото, лестно о ней отзывались. И скажу, что не зря: цены, как заявлено на сайте, действительно приятно низкие, при этом совершенно не в ущерб качеству работы. Аккуратности и скрупулёзности им не занимать - выверяли балансировку чуть ли не до микронов. Хорошо, что ожидание скрашивают горячим чаем - прямо чувствуется, что хотят задобрить и вернуть клиента. Им это, в принципе, удалось - доверие завоевали, так что буду обращаться за любыми нужными доступными услугами. Удачи в развитии!
Дрим Авто
Благодарим Вас за такой лестный отзыв! Приезжайте к нам еще - у нас множество акций и скидок для Вас!
Мойку заказывал, бесконтактную. Процедура не самая сложная, так что о ней нечего говорить: вода-пена-вода-сушка, результат - машина получает нормальный вид. Раза 3 за последние пару месяцев заезжал, потому что на белом авто видно за километр даже незначительные пятна. Удобно, что во время работы сотрудников можно спокойно посидеть в зале, а не стоять мёрзнуть на улице. Да и денег не много берут, по крайней мере, за эту услугу. Пока сервисом доволен. Если за пару недель не испортитесь, то ещё на шиномонтаж заскочу.
Дрим Авто
Наш шиномонтаж ждет Вас! Спасибо за отзыв! Если решите сделать видеоотзыв, то мы вам подарим скидку на услуги... Ждем Вас!
После небольшого ДТП нужна была локальная покраска заднего левого крыла. Обратился сюда, так как это место ближайшее к моему дому. Сколько времени ушло на всю работу - не знаю: пригнал авто в 10 утра, забирать пришёл ближе к 9 вечера. К тому времени всё было сделано как по инструкции: оттенок подобран настолько идеально, насколько это возможно вне завода, вмятина исправлена, краска и лак наносились со всей ответственность, а полировка скрыла и последние намёки на видимые границы перехода. Работа выполнена на 5+. Удовольствие недешёвое, но если бы я хотел экономить, то красил бы валиком дома, а так за качество и денег не жалко.
Дрим Авто
Спасибо за такой хороший отзыв! Нам очень приятно, что наша работа доставляет удовольствие и радость))
Загонял машину на детейлинг, перед свадьбой дочери нужно было привести рабочую лошадку к нормальному виду. Заказал мойку и жидкое стекло. За всё удовольствие отдал 15 тысяч. Вроде приемлемый ценник за неплохую работу. Не особо присматривался и под лупой авто не исследовал, но навскидку всё выглядело достойно. Пользоваться их услугами ещё буду, если ценник задирать не станут.
Дрим Авто
Благодарим вас за отзыв! Очень приятно, что вы решили поделиться своим мнением о нас! И особо приятно, что мнение у вас сложилось положительное!!! Приезжайте к нам снова и мы порадуем Вас приятным сюрпризом!
А мне делали химчистку сидений и багажника - за 5 лет эксплуатации авто они очень сильно загрязнились, простой стиркой чехлов дело уже не решалось, поэтому и воёз на сервис. Заказал влажную чистку и спустя минут 40 салон был как новый - еле удержался, чтоб ещё и полировку не заказать, но время поджимало да и без надобности было. За чем приехал - то получил сполна. 1100 за всё отдал - нормальная цена за такую работу.
Дрим Авто
Спасибо за отзыв! Благодаря Вам мы становимся лучше))