8 (495) 642-40-978 (495) 642-40... — показать

Россия, г Москва, ул Черкизовская Б., д 5 к 8
цокольный этаж
Округ: Восточный

Про «Автошкола АвтоМир»

Профессиональная автошкола «АвтоМир», с 2005 года успешно обучающая управлению автомобилем, зарекомендовала себя как надёжная и профессиональная автошкола. Подтверждением этому факту служит достаточно высокий процент успешной сдачи государственных экзаменов в ГИБДД учениками школы, относительно других подобных заведений столицы.

Автошкола работает в соответствии со всеми требованиями и нормами, преподают только опытные преподаватели теоретического курса и квалифицированные инструктора.

Главная цель обучения — усвоить и понять правила дорожного движения, обучить искусству вождения. Преподаватели теории учат понимать, а не заучивать свод правил дорожного движения, чтобы выпускники школы могли успешно применять полученные знания и навыки на практике. Инструктора практического курса помогут уверенно чувствовать себя за рулём в транспортном потоке любой интенсивности.

В автошколе «АвтоМир» можно пройти курс по восстановлению утраченных навыков вождения или знаний правил дорожного движения. Многие ученики занимаются по дистанционной программе обучения, отмечая её удобство и эффективность.

После успешного прохождения теоретического и практического курса обучения проводится организованная сдача экзаменов в ГИБДД в сопровождении представителя автошколы. Стоит отметить, что практическая часть экзамена ГИБДД, сдаётся на автомобилях автошколы, уже привычных курсантам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Категория Прав 2
M

Специалисты Автошкола АвтоМир (6)

Фотография специалиста Тычинин Алексей Николаевич
Дмитрий Владимирович
Фотография специалиста Васильевич Дмитрий
Васильевич
Дмитрий

Отзывы про Автошкола АвтоМир (7)

3.9
Могу порекомендовать автошколу, так как отучилась здесь три месяца и сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Компетентные конструктора, объясняют всё доходчиво, можно было в свободное время придти и порешать билеты. Хороший автопарк - когда началась езда по городу, досталась не убитая машина.
Проходил обучение в данной автошколе в конце 2018-ого года. Подкупила вечерняя смена, удобно после работы.
Всё грамотно рассказывают, показывают, выслушивают вопросы и дают исчерпывающие ответы. Если даже вы всё знаете, в любом случае ходите, не пропускайте и не сидите в телефоне на занятиях, пропустите что-то очень важное, нюансы, которые не видны с первого взгляда.
Большое спасибо всей команде PDDNA5, в т.ч. преподавателям Денису Сергеевичу и Елене за грамотную подачу материала! Руслан М.
Ни разу не пожалела, что выбрала автошколу "Автомир". Сейчас моим правам уже 7 месяцев, и у меня ни одного штрафа/ДТП (а езжу я каждый день).
Очень благодарна своим преподавателям, Алексею Николаевичу и Андрею Андреевичу. Они настоящие профессионалы своего дела.
Так же не могу не отметить поддержку на экзамене в ГИБДД. Очень приятно, что в такой непростой день рядом с тобой люди, которые искренне поддерживают и переживают.
Обучение в автошколе было очень легким и приятным, а атмосфера дружелюбной. В первый день самостоятельного вождения стало понятно, что инструктор подготовил меня практически ко всем дорожным ситуациям.
Очень советую пойти учится в эту автошколу!
Хочу поблагодарить преподавателей, инструкторов и администрацию Автошколы "АвтоМир".
Попытки получить водительское удостоверение я предпринимала ни один раз. Каждый поход в очередную автошколу приносил мне разочарование: неудобное расписание теоретических занятий и практики, старые машины и орущие инструктора( Какова была моя радость, когда я обнаружила, что в автошколе "АвтоМир" есть несколько вариантов расписания теоретических занятий, в том числе поздним вечером, всегда можно договориться посетить занятие с другой группой, если не получается приехать по своему графику, теория преподносится доступно и с юмором, инструкторы терпеливые, строят занятия так, что уже после нескольких первых занятий начинаешь получать удовольствие от вождения. Также хочется поблагодарить Анастасию и Ивана за поддержку на экзаменах: ребята искренне "болеют" за своих учеников, терпеливо отвечают на одни и те же вопросы волнующихся, объясняют, что нужно учитывать, на что обратить внимание при сдаче экзаменов.
Всем советую эту автошколу и сама жду, когда откроется обучение на категорию А.
Автошкола АвтоМир
Спасибо за отзыв! Будем рады обучить вождению мотоциклов!
С уважением Анастасия, Автошкола «АвтоМир»
Автошкола на 10 с плюсом. Учились с мужем в ночной группе, с 21 до 00. Теорию преподают доступно - "разжевали" положили, осталось только проглотить. Инструктора Алексей и Дмитрий - сверхучителя, спокойно объясняют, находят к каждому подход. Машины-иномарки в отличном состоянии - рассматриваем с мужем приобрести такие же (настолько понравились). Также имеются скидки студентам и сотрудникам Тинькофф. Рекомендуем автошколу, она лучшая!!! Катя и Денис Жуковы.
Автошкола АвтоМир
Спасибо за отзыв! Заглядывайте в гости!

С уважением Анастасия, Автошкола «АвтоМир»

Реквизиты организации

Полное наименование: