8 (495) 658-86-198 (495) 658-86... — показать

+7 495 658-...+7 495 658-86-19 ещё
Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 45 к 1
Район: Люблино

Про «Е.Д.А. в Люблино»

Торговый центр Е.Д.А. в Люблино для удобства посетителей расположил внутри магазины различной направленности. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по магазинам с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, ведь чаще всего сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и взять товары из разных категорий в одном месте. Здесь же для комфорта предусмотрены стенды администратора, в которых можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Рейтинг магазина на Yell - 4.3.

Сайт: eda-magazin.ru. Телефон организации: +7 495 658-86-19. Компания Е.Д.А. в Люблино располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 45 к 1 (ориентир - метро Люблино).

Отзывы про Е.Д.А. в Люблино (4)

4.3
Это очень хороший магазин, в нем я всегда покупаю мясные, молочные и много других продуктов. Всегда свежий и качественный товар по доступным ценам. Я очень часто туда хожу и всем советую беречь себя и свой желудок только качественная пища полезна помните.
Маленький магазин недалеко от дома. Покупаю в основном только хлеб, он, действительно, всегда свежий. Остальное покупаю, если срочно надо, т.к. цены высокие, хотя качество хорошее. Все всегда свежее.
Маленький уютный магазин в спальном районе. мне нравится в него заходить вечером после работы за хлебом. Он всегда свежий. Газеты и журналя можно купить. Алкоголь, пиво, молочные продукты и овощи. все неплохого качества и свежее. Но очень маленький и если человек пять стоит в кассу, то неудобно.
Неплохой магазин, часто захожу в него (недалеко от работы), просроченных продуктов не попадалось, продавцы не хамили. В общем проверенный магазин, правда выбор достаточно ограниченный.
Е.Д.А. в Люблино на карте