8 (499) 390-46-858 (499) 390-46... — показать

Е-стоун изделия из искусственного и натурального камня

8 (499) 390-46-858 (499) 390-46... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-46-85 ещё
Московская обл, г Котельники, мкр Силикат, д 3
строение 3

Про «Е-стоун изделия из искусственного и натурального камня»

Компания E-stoun уже более восьми лет занимается обработкой камня. За это время мы стали командой професионналов влюбленных в свое дело. На данный момент мы работаем с применением высокоточного итальянского и немецкого оборудования, а также испольуем ЧПУ станки для резки и полировки камня

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 1
Производство
Строительные товары 4
Изделия из камня для помещений
Камины
Лестницы
Стеновые панели

Отзывы про Е-стоун изделия из искусственного и натурального камня (11)

4.0
Решил заказать подоконники в компании E-STOUN,
оставил заявку на сайте.
по WhatsApp мне написал Ведущий менеджер Антон,
я вызвал замерщика, замерщик пришел замерил, я выбрал камень.
Замерщик сказал завтра пришлем расчет, я заплатил 1500 р. за замер.
Прошло 13 дней ни замера, ни какого инфо от компании не получил. Они даже сделали вид, что меня не знают.
А они обещали за 2 недели уже подоконники установить.
Думаю в компании с менеджментом все плохо или они жулики, по 1500 р зарабатывают, даже дело не возбудить.
Не советую!
Заказывала столешницы в сан узлы и на кухню. Заказ выполнили качественно и без задержек. Стыковых швов вообще не смогла найти)). Ребята большие молодцы. Буду рекомендовать. Спасибо большое!
72505387250540725054272505447250546+1
Ужасно. После 100% оплаты договора, изделие не доставлено. Просрочка уже 4 месяца. На данный момент проходит стадия судебного процесса. Ген.дир звонит и угрожает, что в случае положительного для нас решения суда - просто выкинет изделие и мы его никогда не увидим.
Заказывали в офис отделку декоративный стены с логотипом компании из искусственного камня. Сделали все по высшему разряду, директор правления доволен, мне тоже в целом нравится. Сроки были соблюдены, к качеству монтажа и камня вопросов нет. Рекомендуем.
Спасибо за шикарную столешницу для нашей кухни из искусственного камня. Я очень довольна, муж тоже сначала бухтел из-за цены, а сейчас смирился и тоже доволен. Следуем вашим советам по уходу, надеюсь столешница прослужит долго.
Е-стоун изделия из искусственного и натурального камня на карте