8 (495) 480-00-268 (495) 480-00... — показать

8 (495) 480-00-268 (495) 480-00... — показать
Россия, г Москва, ул Арбат, д 1
Продажа индийских дженериков и немецких лекарственных средств онлайн.
Район: Арбат

Про «ECOFFI LIFE LLP - лицензированная онлайн-аптека.»

Немецко-индийская  онлайн-аптека  ECOFFI LIFE LLP специализируется на продаже немецкой фармацевтики и индийских дженериков онлайн, наши клиенты находят большой выбор немецких лекарственных средств среди 105000 наименований и также лицензированных дженериков произведенных ведущими индийскими фармацевтическими компаниями. В эту сумму входят различные гомеопатические, онкологические, витаминные, орфанные, противовирусные и  многие другие лекарственные препараты, сертифицированные в Германии. Более 27 сегментов фармацевтической продукции со всей Европы вы найдете на страницах нашего сайта. Доставка почтой  и курьерской службой DHL по всей Европе и странам СНГ. Удобная форма оплаты через PAYPAL. Выберите лучшее качество!

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ECOFFI LIFE LLP - лицензированная онлайн-аптека. (24)

Я 13.03.2019 года сделала заказ лекарственного препарата Lipiscor в капсулах. Мне прислали на эл.почту письмо с номером заказа и предложением оплатить 100% заказа и доставки. В письме была ссылка на номер счета в Тинькофф банке на имя Наталии. без оплаты заказ не обрабатывают. Я оплатила и получила в ответ письмо, что препарата нет в наличии и никакой оплаты от меня не поступало. В предыдущем письме исчезла ссылка на счет. Хорошо, что я распечатала сразу ссылку с реквизитами. Теперь посмотрю сможет ли Тинькофф банк вернуть мои деньги. В интернет аптеке ничего не хотят знать.
ECOFFI LIFE LLP - лицензированная онлайн-аптека.
Ув.Ольга Аксенова, по всей видимости вы являетесь Ольгой Пантелеевой, которая сначала не могла подтвердить факт оплаты, за заказ, а после того, как все же это сделала, то получила возмещение оплаты в полном объеме в течении 12 часов, о чем сам же и подтвердила в письме. И потом, ссылки в истории переписки не исчезают. Мы помогаем людям с 2013 года, и за все это время никто и никогда не обвинил нас в мошенничестве, вы первая.
Сделал заказ на таблетки Натулан (лечу болезнь ходжкина). Сам нахожусь в радиоцентре в Обнинске. Таблетки назначили врачи, но сразу сказали, что не знают где взять, вроде как ищите сами. Аптеку посоветовали больные, с которыми мы тут лежим. По началу были некоторые сомнения, но в итоге сработали быстро и профессионально. Соседу по палате из другой аптеки везут больше 2 недель, мне привезли быстрее чем за неделю две упаковки. Для курса достаточно. Выглядят упаковки качественно, представитель аптеки скинул адрес сайта, где можно проверить артикул. Т.к. вопрос качества по понятным причинам интересовал больше всего. Цена дороговата, больше 37 к за упаковку вышло. Но сосед купил в какой то другой аптеке, за 20 к. В итоге как уже сказал ему больше 2 недель не могут привезти, кроче того, что не маловажно, у меня взяли только 10 процентов предоплаты, остальное по факту. Соседа заставили заплатить 100 процентов. Считаю это еще одним большим преимуществом, 10 процентов предоплаты при таком непростом заказе - очень адекватно. Буду лечиться и вылечиваться, а магазину желаю процветания, честно говоря надеюсь что больше они мне не понадобятся, но если вдруг, то обращусь к ним. Повторюсь соотношение цена- качество очень достойное!
ECOFFI LIFE LLP - лицензированная онлайн-аптека.
Уважаемый Дмитрий! Спасибо за обращение в аптеку Ecoffi Life и за Ваш детальный отзыв. Здоровья Вам и скорейшего выздоровления!
Очень довольна работой аптеки. Все время есть обратная связь. Наличие препаратов, которые трудно отыскать в других аптеках. Сделала заказ и его предоплату, через несколько дней - очень быстро - курьер доставил препарат в Екатеринбург на дом. Упакован прекрасно. Препарат оригинальный. Минимум усилий и максимальный результат. Спасибо огромное за Вашу работу!
Очень хорошая компания. Обратился я к ним по личной рекомендации, живу в Латвии. Возникли проблемы с латвийскими таможенными органами, но компания решила эти проблемы. Начал лечение, и уже есть положительный результат. Спасибо огромное.
ECOFFI LIFE LLP - лицензированная онлайн-аптека.
Уважаемый Arharovs! Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей аптеке. Желаем Вам в анализах "вечного минуса" и долгих лет жизни.
Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о лекарствах, заказанных с этого сайта! Для лечение гепатита С заказывал лекарства софосбувир и даклатасвир фирмы Natka. Через две недели после приема лекарств сдал анализы - вирус гепатита С не обнаружен! Я даже не поверил своим глазам! пропил нужный мне курс, пересдал анализы и вируса гепатита С обнаружено не было! Все остальные анализы пришли в норму! Я очень благодарен этому сайту за оригинальные лекарства! Всем, страдающим гепатитом С - рекомендую данную аптеку! Очень надежные люди, приемлемые цены и понимающее отношение к больным! Благодарю за свое выздоровление!
ECOFFI LIFE LLP - лицензированная онлайн-аптека.
Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья и еще долгих лет жизни Вашем отцу.
Заказал препарат для лечения гепатита С, оплачивал на прямую на банковский счет аптеки Ecoffi Life LLP в Индию, аптека действительно существует и имеет номер лицензии на экспорт: DL-SDB - 1056776 Доставка заняла 12 дней, все получил, сервисом доволен.Лучшая цена и надежный продавец. В Москве подобные лекарства стоят в аптеках от 900 000 руб, в этой аптеке от 30 до 60 т.руб. Большой выбор индийских дженериков. Всем здоровья!
Добрый день! Два года назад по случайности обнаружил, что инфицирован Ц гепатитом. Жена долго и усердно искала препарат и относительно дёшево нашла на вашем сайте, аптеке. Незамедлительно связалась с Andrey Fashutdinov, который смог убедить, что всё будет организованно в кратчайшие сроки. Так как мы из Латвии, то усложнило доставку. Было недоверие перечислять через Western Union 75 000 рублей на частное лицо, но пришлось рискнуть. Через неделю препарат уже был дома, в тот же самый вечер 2017 года 17 июля в 19:30 начал 12-ти недельный курс “Velpanat” 84 таблеток. Когда пропью курс, напишу отзыв.
Very good communication and very fast dispatch of drugs. Thank you very much !!!
Заказ на общую сумму 18000 руб. Выполнен. Была заморочка с доставкой, посылка оказалась тяжелее. Позвонили, узнали какой вариант отправки подойдет. Посредством Почты России, застраховали на 15000 руб. Отправили из Москвы в Мурманскую область. 6 дней. Честно, была мысль, что кинут. Но все на месте)))
1212004
ECOFFI LIFE LLP - лицензированная онлайн-аптека.
Уважаемый Глеб! Спасибо за Ваш отзыв и обращение в аптеку Ecoffi Life LLP, будьте всегда здоровы!
Здравствуйте. Я в очень хорошем настроении. У меня уже можно написать БЫЛ, гепатит С, первый генотип со 2 фиброзом. 5 лет назад начала курс интерфероновой терапии, которая закончилась падением лейкоцитов и сепсисом спустя 3 месяца с начала терапии. Племянник, работающий врачом в Штатах прислал ссылочку о том, что там давно уже лечат гепатиты препаратами, которые стоят до 90 тыс. долларов. И предложил поискать в инете индийский дженерик. Я много времени провела в инете в изучении и поисках лекарств которые подошли бы моему гепатиту и естественно кошельку. Цены разные. Таким образом я наткнулась на этот сайт и приемлемые цены. (Дешевле только египетские). Но фармацевтика Индии конечно на более высоком уровне. Поэтому я и искала индийские. Заказала. Получила на второй день. Начала принимать. Побочек НИКАКИХ. Только наверное на сон тянет больше обычного. Я очень благодарна ECOFFI LIFE LLP . Сомневающимся предлагаю обратить внимание на этих поставщиков. Проверено. Кстати, я также прежде чем приобрести, прочитала отзывы об аптеке. Связалась с людьми, которые писали эти отзывы. И приняла решение, беру! Расчет с курьером, при доставке. Что очень удобно. Еще раз большое спасибо за мой первый результат - НЕ ОБНАРУЖЕНО !!! Здоровья всем!
ECOFFI LIFE LLP - лицензированная онлайн-аптека.
Уважаемая Светлана! От лица нашей команды аптеки Ecoffi Life LLP благодарю Вас за столь искренний и полезный отзыв. Мы рады служить Вам и все нашим клиентам нуждающимся в прогрессивном и современном лечении. Желаем вечного минуса и долгих лет жизни!
Большое спасибо за быструю доставку! Заказывали софосвел..немного опасались,заранее перечисляя деньги-но всё ОК! Сотрудник проконсультировал очень подробно и все сомнения исчезли! Огромное спасибо за низкие цены и качественное обслуживание!
ECOFFI LIFE LLP - лицензированная онлайн-аптека.
Уважаемая Наталья! Спасибо за обращение в онлайн-аптеку ECOFFI LIFE LLP! Желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Мне сделали операцию на сосуды сердца(стентирование),целый год после операции давление было 155/100, лекарства которые принимал больших изменений не приносили, узнал про оригинальные препараты из Германии и Индии,заказал Knobi-Vital-это натуральный продукт состоит из сока апельсина,лимона,и чеснока он нормализует работу всей сердечной деятельности,психику,энергетический обмен а так же регулирует давление в сердечно сосудистой системе,через 5 дней приема продукта давление стало 120/84,такого давления у меня 10 лет не было! Большое спасибо сотрудникам фирмы за быструю и надежную доставку! Заказывайте,исцеляйтесь!!!
Уважаемый Юрий Анатольевич! Спасибо за обращение в аптеку Ecoffi Life
Делал заказ в этой аптеке, заказывал диазепам. Обычно везут очень долго такие лекарства. А тут все быстро, все в наличии. Курьер отзвонился и привез. Я не успел к назначенному времени, опоздал почти на 2 часа. Так меня подождали. Лекарство с хорошим сроком, оригинальное. Не ожидал, но все было сделано профессионально.
ECOFFI LIFE LLP - лицензированная онлайн-аптека.
Уважаемый Михаил! Благодарим за обращение в аптеку Ecoffi Life LLP!
Всем доброго дня Препарат Hepcinat-LP заказываю в этой аптеке 5-й раз Моя история такова муж заболел 6 лет назад Гепатит С плюс цирроз (причём очень тяжелая стадия) Сначала был шок потом 2 раза начинали противовирусную терапию препаратом Пегасис+рибаверин первый раз терапия длилась 2 месяца второй раз 6 месяцев и оба раза терапию прекращали потому что отказывали другие органы Наш доктор сказала Ждите Есть лекарство и мы ждали долгих 5 лет пока лекарство стало доступно нам по цене Всё эти годы муж лечился лекарствами которые поддерживают и ждал ждал ждали Летом этого года начал лечение Вирусная нагрузка была 8 × 10×5 анализ на ПЦР сдал через 1,5 месяца ответ отрицательный не верит до сих пор, осталось недолго лечиться , верю что все будет хорошо Всем рекомендую этот сайт и эту аптеку Сначала сомневалась конечно боялась ЛЕВаКА но сейчас не сомневаюсь АПТЕКА СУПЕР ВСЕ ЧЕСТНО И БЫСТРО БОЛЬШОЕ СПАСИБО
ECOFFI LIFE LLP - лицензированная онлайн-аптека.
Уважаемая good_girl_05! Благодарим за обращение в аптеку Ecoffi Life LLP!
Гепатит С, лечусь. Совсем недавно узнал, что оказывается варианты с Китаем уже не стоит и рассматривать. Разработали такую схему: даклатасвир/софосбувир (соответсвенно 60/400). Все покупал через этот сайт, очень быстро и удобно, все время на связи. Сразу была заторможенность и потерянность какая-то после приема, через две недели устаканилось. Через 3,5 недели анализы уже дали отрицательный результат. Продолжаю прием, т.к. курс еще не закончен. Спасибо за содействие в лечении!
ECOFFI LIFE LLP - лицензированная онлайн-аптека.
Уважаемый Юрий! Благодарим Вас за обращение в аптеку Ecoffi Life LLP.
Доброго дня всем! Препараты для лечения гепатита с покупал в этой аптеке. Были сомнения по эффективности лекарства, очень много перекопали страниц в интернете, пока решился, но теперь все страхи позади. Лекарство работает! Из побочек отмечались только незначительные головные боли, в первый месяц и слабость , может и не связано с препаратом. Впервые, после принятия препарата, проверили через три недели было 6,2х10^4 cop/ml стало 2,1х10^2, анализы порадовали. После прохождения курса анализы показали что я здоров!!!Добавлю, что давно болел.Сумма курса лечения на 12 недель значительно меньше, чем оригинальные препараты в аптеках Рф (около 1мл.200тыс ВикиераПак), но очень рад что вообще этот курс лечения оказался доступен, когда обращался в частную клинику врач предлагал цену в два раза выше чем в этой аптеке, это понял когда стал мониторить рынок. В аптеку обратился по рекомендации знакомой, которая заказывала здесь лекарства и получила полное исцеление. Также значимый фактор наличие регистрации аптеки в Индии и лицензия на экспорт. Всем здоровья!
ECOFFI LIFE LLP - лицензированная онлайн-аптека.
Уважаемый Августин! Благодарим Вас за искренний и подробный отзыв. Здоровья Вам!
Очень хорошая компания! Советую всем! Спасибо за честность и за качество!
ECOFFI LIFE LLP - лицензированная онлайн-аптека.
Уважаемый Булат! Благодарим Вас за обращение в онлайн-аптеку Ecoffi Life LLP.
Добрый день. Я врач, сосудистый хирург, врач ТКМ, врач семейной медицины, знаю об этой компании с 2014 года, когда Крым стал Российским. Приходили пациенты, 8, которые получили препараты через этот сайт. Но самое главное, что после 12 недель приёма у Всех был отрицательный анализ на гепатит С. Сегодня получил препараты, доставка за 3 дня. Спасибо менеджеру Андрею Михайловичу за помощь. А фирме процветания и всех благ. Здоровья. Врач Петручек СВ.
ECOFFI LIFE LLP - лицензированная онлайн-аптека.
Уважаемый Юрий! Благодарим Вас за обращение в онлайн-аптеку Ecoffi Life LLP. Мы радуемся за каждого спасенного и исцеленного человека вместе с Вами.
Нужен был ряд дорогих противо гипатитных препаратов для лечения Гепатита С, разных генотипов , врач порекомендовал эту онлайн аптеку, обратились, созвонились и получили заказ в течении 6 часов !!! Оплата была сделана по факту доставки. Цены лучшие, качество отличное, с первого месяца было резкое снижение вируса, с 6 млн, до 300 000 единиц, после 40 дней вирус исчез совсем! Мы довольны качеством и эффективности этих лекарств, поэтому благодарим аптеку и выражаем свою рекомендацию и удовлетворенность этой аптекой.
заказал лекарство Харвони, доставили в Турцию за 5 дней, хотя договаривались за 3. Но в целом ощущение остались позитивные.
Спасибо за Ваш отзыв!