8 (495) 104-75-348 (495) 104-75... — показать

EF English First Сеть

8 (495) 104-75-348 (495) 104-75... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-75-34 ещё

Про «EF English First»

Языковая школа EF English First— это первый шаг в счастливое будущее.

Школа занимается обучение взрослых и детей с любыми исходными данными. Вы можете выбрать подходящую программу: индивидуальное или групповое изучение. Преподаватели языковой школы EF English First- высококвалифицированные специалисты имеющие международные сертификаты, и повышающие свою квалификацию ежегодно.

В школе вы сможете подтянуть разговорную речь и грамматику, или начать изучения языка с основ. В каждой группе время от времени меняются педагоги, что позволяет вам воспринимать язык с любым произношением или акцентом.

В языковой школе вы найдете курсы для детей от 3‐х до 6 лет, школьников и взрослых. Выпускникам помогают подготовиться к ЕГЭ и вступительным экзаменам.

На сайте языковой школы «EF English First» вы можете получить бесплатную консультацию и тестирование. Школа также предлагает вам интенсивный 3-х месячный курс, акции и специальные предложения.

Языковая школа открывает свои двери для всех желающих. Школа «EF English First» — это знания языка, а хороший язык открывает хорошие возможности!

АнглийскийВ одиночкуВ помещенииДля взрослыхДля детейкурсы саморазвитияПознавательныеЧастная

Цены EF English First

Образование
Изучение иностранных языков
Курсы английского языкаот 6000 руб.
Пробный урок и тестированиеБесплатно

Отзывы про EF English First (27)

Долго выбирала школу, но такое количество положительных отзывов про English first убедило меня окончательно.Хочу сказать, что учиться тут за вас никто не будет, нужно стараться и трудиться. Нам давали такой материал и в таком количестве, что бери не хочу. И трудно НЕ научиться, было бы желание. Посещаю ef 7 месяцев, достигла очень много.
Отзыв про школу для взрослых. Очень крутая система обучения. В онлайн-платформе помимо выполнения заданий можно учавствовать в групповых конференциях и даже 20-минутных индивидуальных уроках с иностранными преподавателями. Классные приложения на смартфон, можно загружать задания и делать их там, где нет интернета. Система бронирования уроков в школе создана гениальными людьми. Англоязычные преподаватели из Америки и Британии - ты просто вынужден включаться и начинать понимать их речь. Занятия проходят на позитиве. Различные мероприятия вне школы. Вкусный безлимитный кофе. Комфортные современные пространства для занятий. Студенты школы - как правило продвинутые интересные люди. Школа стоит своих денег. Из минусов: менеджеры вешают лапшу на уши, чтобы вы купили курс. Лайфхак, чтобы сэкономить: люди, которые перестали заниматься, продают эти курсы со значительной скидкой. Переоформление договора занимает 10 минут. Менеджеры будут вас отговаривать, так как им это невыгодно.
Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится заниматься. Уверены, вы достигнете своих целей!
Решила, что отдам свою дочь на курсы английского, т.к. в наше время он ей очень понадобится. Сейчас моё чадо радуется каждый раз, когда ей надо идти в эту школу. У них просто превосходный игровой курс, детям действительно интересно туда ходить и заниматься) На занятиях они поют забавные песни, смотрят познавательные видео, читают комиксы (естественно на английском языке). Любой малыш бы не заскучал. Очень хорошая школа, я и моя дочка очень довольны!
Очень дорого и неэффективно! И постоянно ломается сайт EF! Когда висит сайт, невозможно ни проходить новые темы, ни записаться на занятия, в результате теряются купоны. Сотрудники работают безобразно, и никак не компенсируют занятия, пропавшие из-за поломок системы
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за обратную связь, направим ваши комментарии коллегам, которые занимаются сайтом. Когда были поломки? Уточните, пожалуйста, в какой школе вы учитесь и как вас зовут. Мы направим информацию в школу, чтобы с вами связались. Мы готовы продлить курс на время длительных поломок.
Отдала сына в EF в первом классе фактически неосознанно (да и их агрессивный маркетинг отталкивал всегда). Но во втором классе я поняла, что это было лучшее, что я могла сделать! Потому что со второго класса у него начался английский в школе. Программа в школе странная, скажем так (Spotlight). Большинство учеников и их родителей с большим трудом совместно преодолевали её. В нашем же случае я в английском не участвую совсем, сын всё делает сам, ко мне за помощью обратился 1 (один) раз. И имеет лучшие отметки в классе. Я не знаю, что будет потом. Знаю, что сейчас меня и его устраивает абсолютно всё (если не думать о стоимости)))).
Мне единственное добираться не удобно с дочерью в Инглиш Фест Марьино. Мы живем в Ясенево, на дорогу много уходит времени. Но результат есть. Занимаемся по программе для старшеклассников, программа разработана с учетом особенностей развития мышления и психики подростков. Здесь развивают навык публичных выступлений, на уроках дети обсуждают и мировые события на английском. В общем подготовка серьезная.
Больше всего нравится в English First, что родители всегда в курсе. что изучает их ребёнок, как усваивает ту или иную тему, как он сдает тесты. Всё это я сижу благодаря специальной программке EF Parents, к которой имеет доступ каждый родитель. Конечно, благодаря такой организованной системе и результат имеется. Буквально, видишь в деталях,за что платишь деньги: вот раздел прошел, вот оценки, вот видео с урока.
Только записала ребенка в школу English First. Конечно, прошло пока совсем немного времени, чтобы делать какие-то выводы. Одно могу сказать точно: дочь честно занимается, а не отлынивает как раньше в школе.
Дочь всегда знала английский на 3, но, когда мы записались в школу english first, я был приятно удивлен успехами дочери. Появилось желание, которого раньше не было. Она теперь имеет прочный фундамент навыков и знаний. Я рад, что мы открыли для себя эту школу, ребенок уверенно использует английский в повседневной жизни. Преподаватели использует передовые технологии в работе в детьми.
Я с семи лет отдала свою дочку на курсы по английскому в english first. Нашли ближайшую к гам школу у м. Аэропорт. Девочке очень нравится. Там современные оборудованные iPad классы. Много интерактивных инструментов обучения, которые нравятся детям. Считаю, что современного ребенка это позволяет максимально заинтересовать в обучении и способствует процессу запоминания. Сегодня вижу первые успехи моей дочери и горжусь ею. И в школе с английским проблем точно не будет!
В этом учебном году сын заканчивает школу, к ЕГЭ по английскому он готовится уже второй год в english first. Ему нравится там заниматься, он говорит, что занятия ведутся весело. Пока тестовые он пишет хорошо, надеюсь что когда дойдет дело до самого важного экзамена, сын справится с ним легко.
Когда отдавали ребенка на курсы по английсому, остановились на инглиш фест, так как это Шведская компания. Качество их работы, говорит само за себя, шведы не первый год в сфере услуг, и имя превыше всего. Работа моего мужа связана с переездами. К этому времени мы с семьей жили в Петербурге, Екатеринбурге, а теперь на пару лет в Москву переехали. Уже научились быстро адаптироваться, и ребенка сразу отдавали в две школы – в общеобразовательную и в школу английского. Сравнивали пару курсов, но московский и питерский инглиш фест оказались лучше остальных. Хотя и по цене, эта школа на порядок выше других. Но когда понимаешь, что деньги платишь за качественные и современные методики преподавания, и когда знаешь, что ребенок на все 100% сможет набрать высокий балл при вступительных экзаменах, то понимаешь, что переплата не напрасна. С моей стороны – это инвестиция в будущее моего сына. Платишь сейчас профессионалам, потом ребенок поступает на бюджет и отдавать миллионы за учебу не придется. А самое главное, что он учится разговорному английскому – это тоже огромный плюс при обучении.
В English First дочка занимается второй год. Она у меня учится в 7 классе, пока мечтает стать переводчиком. Языком так серьезно увлеклась именно благодаря этой школе. Там к детишкам умеют найти подход, Ангелине сразу там стало интересно заниматься. В обычной школе у нее тоже теперь только "5" по иностранному, "4" уже и не помню когда она последний раз получила, учительница ее очень хвалит. Время занятий в English First у нее удобное, она занимается там три раза в неделю.
И мы в english first ребенка записали. Нам в ноябре будет 5 лет. Я очень переживала за подход преподавателей к таким малышам. Но радует что многое в форме игры проходит, песенки поют, говорят с детками на английском. Цена нас вполне устроила, у них офис с хорошим ремонтом, удобные парты, доски, никакого «совка».
В школе english first почти год занимается старшая дочка. Младшая пока маловата, но как подрастет мы ее тоже туда отдадим. У нас на будущее детей серьезные планы с женой, поэтому они будут заниматься изучением языка в лучшей школе в Москве. Про english first по-другому и не скажешь, на собственном опыте это знаю.
Очень хорошая школа. Моя дочь Наталья обучалась за границей в школе EF две недели в Англии. Не стали брать месячные курсы, так как хотели оценить работу преподавателей (был плачевный опыт с Капланом). Хочется отметить работу сотрудника школы Алисы Аринович. Всегда отвечала на звонки, была доброжелательна. При подготовке документов она давала четкую и грамотную консультацию. Сама школа в г.Торки тоже понравилась. В процессе обучения моя дочь получила много полезной информации. Педагоги следили за усваиванием учебного материала учащимися и всегда при необходимости переводили детей в другие группы по уровню в зависимости от знаний, что немало важно. Жалко что взяли поездку на такой короткий срок.
Великолепная школа!!! Очень рада, что переборола страх и решила таки заняться изучением языка! Сначала меня пугало, конечно, все: и преподаватели носители языка, и форма занятий групповая, и индивидуальные занятия с носителем, но в итоге влилась и ощущаю огромную любовь к школе и к языку! Уютные кабинеты, веселая приятная атмосфера, в группе подобрались очень интересные люди и все примерно моего возраста (около 30-ти). Преподаватели стараются работать с каждым студентом с индивидуальным подходом, это большой плюс. Часто разыгрываем различные ситуации из жизни, учимся общаться. Такой подход к обучению мне очень нравится. Еще удобно, что расписание в школе можно подстроить под себя, выбрать любой день, главное заранее (за несколько дней записаться на занятие, на которое удобно сходить). Разговорный английский вырос сильно!
Народ, о каких высоких ценах вы говорите? Цена за год и за два года, если разделить помесячно, получается смешной! Испугался отзывов о ценах, сходил на консультацию, а заодно и стоимость узнать. Ожидал нечто запредельное, а на деле вообще стандарт, притом с гибким графиком, носителями языка и индивидуальным подходом. Репетитор-то дороже выходит! Вы чего?!?!?
Я в English First хожу с начала сентября и за два месяца обучения ощущаю огромный прорыв. Сейчас даже без субтитров начала смотреть фильмы и понимаю большую часть, о чем говорят (раньше приходилось очень сильно концентрировать внимание, чтобы разбирать слова и через 10 минут просмотра мозг отключался, уже не разбирала слов и диалогов). Неделю назад начала переписываться с иностранцем, конечно, есть проблемы с общением пока, но в принципе нормально себя чувствую, он понимает, что я пишу, так что удается поддерживать диалог. И все это только за два месяца! Да, я конечно сама активно занимаюсь и на уроках не отмалчиваюсь, но дело тут больше в преподавателях и программе! Довольна обучением!
Честно говоря цены завышены, мне кажется, что вот эта маркетинговая тактика, как с фитнесом - оплатил за год и сразу, а через месяц другой перестал не очень честная и удобная.