8 (800) 600-63-638 (800) 600-63... — показать

EF English First на Красных воротах Сеть

8 (800) 600-63-638 (800) 600-63... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-63-63 ещё

Про «EF English First на Красных воротах»

Языковая школа EF English First— это первый шаг в счастливое будущее.

Школа занимается обучение взрослых и детей с любыми исходными данными. Вы можете выбрать подходящую программу: индивидуальное или групповое изучение. Преподаватели языковой школы EF English First- высококвалифицированные специалисты имеющие международные сертификаты, и повышающие свою квалификацию ежегодно.

В школе вы сможете подтянуть разговорную речь и грамматику, или начать изучения языка с основ. В каждой группе время от времени меняются педагоги, что позволяет вам воспринимать язык с любым произношением или акцентом.

В языковой школе вы найдете курсы для детей от 3‐х до 6 лет, школьников и взрослых. Выпускникам помогают подготовиться к ЕГЭ и вступительным экзаменам.

На сайте языковой школы «EF English First» вы можете получить бесплатную консультацию и тестирование. Школа также предлагает вам интенсивный 3-х месячный курс, акции и специальные предложения.

Языковая школа открывает свои двери для всех желающих. Школа «EF English First» — это знания языка, а хороший язык открывает хорошие возможности!

Культура, развлечения, отдых 5
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Для детей
Познавательные
Образование 3

Специалисты EF English First на Красных воротах (3)

Фотография специалиста КУРИЛЕВА НАТАЛЬЯ
KAREEM

EF English First на Красных воротах – Цены

Образование
Изучение иностранных языков
Курсы английского языкаот 6000 руб.
Пробный урок и тестированиеБесплатно

Отзывы про EF English First на Красных воротах (57)

4.3
Ходили в EF на преображенской, не один год, два ребенка. С 2021 без предупреждения замена обоих преподавателей, учебников. Отвратительная работа администрации. После попыток быть услышанным и понятым - октябрь месяц - все хорошие школы уже заняты, и дети просто реально дохаживают год- без мотивации, интереса и развития. Никому не рекомендую. Тратить тонну нервов, чтобы школа просто делала свою работу- слушать кучу оправданий, в итоге иногда и унижения.
Школа ни о чем, знаний детям не дают, предоплату не возвращают.
Изучение языка в English First начала с азов. В 40 лет пришлось сесть за парту, чтобы не отставать от молодежи, двигаться по карьерной лестнице. Был момент, когда думала, что не усвою информацию, позже втянулась, вспомнила основательно забытую школьную программу. К переводу на удаленку была не готова морально. Но, из-за пандемии согласилась на учебу онлайн, чтобы не терять прогресс. Школа выгодно обменяла мои уроки в офлайн школе на персональные уроки онлайн, я занимаюсь в своем ритме - не более 2х уроков в неделю, мне так нормально. В промежутке много занимаюсь на онлайн-платформе, как и делала на предыдущем курсе EF, мне кажется, что сейчас я успеваю выучить даже больше, чем при учебе в офлайн-школе. Школа EF - отличное место, я тут видела разные отзывы, могу написать, нареканий у меня нет, все отлично
Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что вам нравится формат онлайн-обучения в EF. Желаем успехов в дальнейшем изучении языка. С уважением, команда English First.
Очень благодарна преподавателям школы EF за их энтузиазм и доступную подачу информации. Учить языки в зрелом возрасте всегда непросто, но когда попадаешь в языковую среду, то быстро вспоминается школьная информация, тут же используется в речи. Учить новую лексику все равно приходится, выполнять задания по грамматике в любом случае нужно, но без этого никак. И если зимой я занималась в школе на Тверской, то с приходом пандемии перешла в онлайн, я сама попросила пересчитать мне мои офлайн уроки в онлайн, после того, как в личном кабинете приобрела 5 персональных онлайн-уроков на пробу и поняла, что этот формат тоже отлично работает!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей школе! Наша команда делает все для того, чтобы студентам было комфортно и интересно учиться в нашей школе. Желаем успехов в дальнейшем изучении английского языка онлайн с EF. С уважением, команда English First.
Спасибо EF, они помогли вспомнить не только школьную программу, но и подтянуть английский. Вообще мое представление об учебе в корне изменилось после того как я попала в EF. Они конечно молодцы, выстроить настолько доступную программу - это конечно высшая степень похвалы. Все просто и доступно. Даже мой вечно загруженный работой и домом мозг занимается, запоминает и дает хороший прогресс. Мне нравится, хорошая школа!
Спасибо, за отзыв! Мы очень рады, что вам нравится учиться в нашей школе. Мы стараемся делать все, для того, чтобы студенты по-настоящему увлеклись английским языком и изучали его с удовольствием. Желаем вам успехов. :) С уважением, команда English First.

Частые вопросы про EF English First на Красных воротах

Как узнать график работы EF English First на Красных воротах ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-63-63

EF English First на Красных воротах находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 9
3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с Ограниченной Ответственностью "Фокус Групп"
Юридический адрес:
119019, Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1, этаж 23, пом. I КОМ 45