8 (495) 258-35-638 (495) 258-35... — показать

Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2
БЦ Красный Богатырь
Округ: Восточный

Про «Экспримо»

Весь спектр лингвистических услуг. Профессиональные переводы. Синхронный и последовательный перевод.

Отзывы про Экспримо (23)

1.6
Мне нравится в Экспримо то, что они всегда держат слово. Компания с хорошей историей. Любой проект - это подарок, много высокоуровневых мероприятий, благодаря которым расширяется твое представление о бизнесе, политике и культуре. Я считаю, что входить в пул переводчиков Экспримо - это почетно.
Работал на компанию два раза. Оба раза заплатили в заранее оговоренный срок.
Экспримо
Павел, благодарим за отзыв! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Компания развалилась. Откровенно отказываются платить фрилансерам и штатным сотрудникам. Ирина Гаврилова -и Михаил Лавренович (гендиректор и соучредитель) обманывают подрядчиков и заказчиков. У компании долги миллионные. Оплаты от них вообще не дождешься. Мне должны зарплату за 2 месяца. Обещали заплатить, но прошел год, ни копейки не отправили. На письма не отвечают, телефон не берут. Еще Ирина Гаврилова придумала имя "Динара Юсупова" и отвечает в интернете от этого имени. *такого сотрудника Динары никогда не было в Экспримо.
Никому не посоветовал бы связываться с этой конторой. Она доживает свои последние дни.
Уважаемый Янис Микуцкий,
Благодарим Вас за отзыв. Напоминаем Вам, что за клевету, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, предусмотрена административная и уголовная ответственность (ст. 5.61.1 КоАП РФ; ст. 128.1 УК РФ).
Компания "Экспримо" -мошенники. Выполнила последний заказ в апреле, оплата должна была поступить в июле. Денег нет. Пресловутая Динара Юсупова пишет всем одинаковые отписки, что оплата будет. Просто она не знает, когда.
Не сотрудничайте с этим бюро переводов ни в коем случае - вас кинут на деньги.
Экспримо
Добрый день, freelancerN1. Благодарим вас за сообщение. Мы обязательно разрешим сложившуюся ситуацию и найдем решение. Мы всегда оплачиваем выполненную работу и сожалеем если это происходит не по графику. Если у вас есть вопросы напишите нам payments@exprimo.ru. Мы на связи.
Заказ выполнен в апреле. До сих пор оплаты нет и, как пишет Динара Юсупова, ассистент отдела по взаимодействию с подрядчиками, информации нет. Жаль, до начала сотрудничества не удосужились поискать отзывы о компании
Экспримо
Добрый день, Жанна. Благодарим вас за сообщение. Мы обязательно разрешим сложившуюся ситуацию и найдем решение. Мы всегда оплачиваем выполненную работу и сожалеем если это происходит не по графику. Если у вас есть вопросы напишите нам payments@exprimo.ru. Мы на связи.
Динара Юсупова никогда не работала в Экспримо. Это имя придумала Ирина Гаврилова.
Экспримо на карте