8 (495) 646-85-928 (495) 646-85... — показать

ЕГЭ-Центр

8 (495) 646-85-928 (495) 646-85... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-85-92 ещё

Про «ЕГЭ-Центр»

ЕГЭ-Центр занимается подготовкой учеников 9, 10 и 11 классов к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Основные задачи ЕГЭ-Центра - дать качественную подготовку к экзамену в специфическом формате ЕГЭ (ОГЭ), выработать навыки эффективной техники написания ЕГЭ (ОГЭ) и психологически подготовить школьника к экзамену. Ежегодно в ЕГЭ-Центре проходят подготовку более 1000 учеников. По окончании курсов абитуриенты поступают на бюджетные и платные отделения в 70 вузов Москвы. В штате ЕГЭ-Центра работает 47 преподавателей. В настоящее время функционирует 14 учебных центров в различных районах Москвы.

Культура, развлечения, отдых 2
Культурные
Познавательные
Образование 2
Очное
Экстернат

Отзывы про ЕГЭ-Центр (19)

Учителя отличные, подготовили на ура! К каждому свой подход, не то, что в школе. Ребята попадаются разные, но, в целом, комфортно. Спасибо огромное за проделанную надо мной работу!!!
Лучшие в своем роде, подготовка очень сильная, учителя безгранично вовлечены, стремятся помочь, очень добры, можно задавать любые вопросы, работа получается очень плодотворной. Важно также, что занятие тут очень интересные, учителя умеют заинтересовывать и вести урок захватывающе. Очень благодарна этому центру и всем моим учителям ❤️
Преподаватели норм, ученики - такое себе ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Преподаватели турбо пушка! Всем советую. Особенно профильная математика❤️❤️❤️
Отличные курсы! Преподаватель замечательный, уделяет много времени на решение ключевых задач, так же при возникновении вопросов, подробно объясняет материал!
Замечательный преподаватель. Спасибо за подготовку к ЕГЭ по географии , очень понятно и интересно объясняете.
Огромное спасибо, за занятия по географии. За пол года я получила больше знаний чем за несколько лет учёбы в школе, из-за отсутствия педогога в школе, возможности получить достаточный объем знаний не было, но благодаря хорошему педагогу Егэ-центра я больше не волнуюсь за предстоящие экзамены.
Очень хороший центр для подготовки к ЕГЭ! Хочу сказать отдельное спасибо преподавателю по географии! Материал преподносит интересно и понятно. За курс обучения повысила свой результат по ЕГЭ. Очень довольна обучением в ЕГЭ Центр! Всем советую!!!
Однозначно ставлю пять звёзд.Несколько слов об этом замечательном центре по подготовке к ЕГЭ: 1)Замечательные преподаватели. 2)Гибкий график посещения. 3)Приятная атмосфера. 4)Хорошие кабинеты. 5)Хорошая администрация,которая поможет со всеми интересующими вас вопросами. Советую как для подготовки к ОГЭ так и к ЕГЭ!!!
Отличные преподаватели, всецелоувлечённые работой, прекрасно объясняют материал, прислушиваясь в вашим пожеланиям, и рассматривая возможности каждого ученика.
Отличные курсы, готовлюсь к ЕГЭ по биолгии и химии, в течении 6 месяцев знания с почти нуля поднялись до выше среднего! Очень благодарна преподавателям, надеюсь, не подведу
Очень хороший центр для подготовки к ЕГЭ. Преподаватели требовательные, знания дают в понятной форме. Занятия проходят быстро и на одном дыхании.
Замечательные занятия в Егэ-центре. Готовлюсь к ЕГЭ по истории. Педагоги требовательные и с чувством юмора. За один урок получаю кучу информации и позитивных эмоций.
Шикарный центр. Спасибо огромное за прекрасный педагогический состав
Прекрасный центр. Готовлюсь к ОГЭ по математике. Преподаватель прекрасный, всегда идёт на встречу и помогает разобраться с материалом. Прекрасно и удивительно, респект и уважуха
Хороший центр , готовит хорошо , мотивирует больше заниматься , качество подготовки зависит от тебя , преподаватели хорошие , интересные , но если не будешь заниматься сам в плюс тому что разбираете на уроках , то ничего не получиться , спасибо этому центру
Я посещаю занятия по математике и по русскому языку.Гибкий график посещения-огромный плюс.Хороший преподаватель готовый всегда всё объяснить и помочь.В целом очень хорошее хорошее место для подготовки к экзаменам.Очень рекомендую!!!
Занятия безумно понравились. Преподаватели излагают материал просто , понятно , с чувством юмора. Материал направлен исключительно на экзамен и сопровождается необходимой практикой. Занятия проходят в непринужденной атмосфере , что только способствует учебному процессу. Аудитории ,несмотря на небольшие размеры, комфортны и оборудованы кондиционером. Администрация всегда готова помочь.
Занятия в ЕГЭ-Центре мне очень понравились! Педагоги требовательные, но с чувством юмора. Уроки интересные, и в группах хорошая атмосфера. Русский язык вела Мелания Эдуардовна, биологию и химию - Наталья Тимофеевна. Результатами я довольна: 94 балла по русскому, 89 по биологии и 86 по химии.
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.