8 (495) 428-33-298 (495) 428-33... — показать

«Эксперт Зрение» Центр Микрохирургии Глаза

8 (495) 428-33-298 (495) 428-33... — показать
+7 495 428-...+7 495 428-33-29 ещё
Пн: 08:00 - 22:00

Про ««Эксперт Зрение» Центр Микрохирургии Глаза»

«Эксперт Зрение» – это прогрессивный и современный центр микрохирургии глаза в центре Москвы. Наша команда нацелена на лечении всех известных офтальмологических заболеваний быстро и безболезненно.

Мы собрали лучшую команду врачей: 40 опытных специалистов высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук с обширной хирургической практикой готовы помочь нашим пациентам справиться с любой проблемой.

Мы используем самые современные методики и технологии, следим за новинками офтальмологии и оперативно внедряем их в работу. Клиника оснащена высокоточным оборудованием из Швейцарии и Южной Кореи, которое позволяет проводить точную диагностику и эффективное лечение.

Мы уважаем наших пациентов, мы ценим их время. Поэтому предлагаем безупречный сервис с первого звонка, с первого шага в клинику, с первого визита к врачу.

С нами вы увидите мир во всех красках!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Отзывы про «Эксперт Зрение» Центр Микрохирургии Глаза (11)

В клинике отличное отношение к пациентам, вежливые не только врачи, но и весь остальной мед персонал. Адекватные цены, современное новое оборудование, не страшно довериться клинике
У меня была коррекция femto super lasik на один глаз, так как на втором зрение было хорошее. Сейчас глаза видят одинаково, и я не нуждаюсь в очках и линзах
В клинике возвращают зрение самыми современными способами! Операция по коррекции зрения прошла быстро и вообще безболезненно, еще огромный плюс в том, что реабилитация не приносит особого дискомфорта и длится недолго.
В клинике лечила катаракту правого глаза, в запущенной стадии. Другие клиники, не давали 100% гарантий о положительном исходе операции. Здесь же предложили провести операцию с имплантацией мультифокальной ИОЛ. Не дешево, но выбора не было, и я согласилась. Сейчас могу сказать, что абсолютно не зря. От катаракты удалось избавится + восстановить зрение. Я довольна на все 100%
Врач выбрал в моем случае коррекцию методом Super Lasik, я в этом не особо разбираюсь, доверился врачу. Итог - полностью восстановленное зрение, и больше не нужны никакие линзы

Частые вопросы про «Эксперт Зрение» Центр Микрохирургии Глаза

Как узнать график работы «Эксперт Зрение» Центр Микрохирургии Глаза ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 428-33-29

«Эксперт Зрение» Центр Микрохирургии Глаза находится по адресу г Москва, б-р Украинский, д 6.

«Эксперт Зрение» Центр Микрохирургии Глаза на карте