8 (495) 580-83-838 (495) 580-83... — показать

Ека на Каспийской улице

8 (495) 580-83-838 (495) 580-83... — показать
+7 495 580-...+7 495 580-83-83 ещё

Про «Ека на Каспийской улице»

Топливная компания «ЕКА», существующая с 1997 года, является одним из лидеров среди организаций, занимающихся продажей нефтепродуктов в Москве и Московской области. Существенное конкурентное преимущество компании заключается в пристальном внимании к выполнению условий сформировавшихся договорных взаимоотношений и соблюдению сроков соглашений с партнерами.

ТК «ЕКА» занимается как розничными, так и оптовыми продажами темных и светлых нефтепродуктов. Среди постоянных клиентов компании есть не только частные, но и юридические лица, предъявляющие повышенные требования к качеству топлива. Оборудование топливной компании «ЕКА» отвечает всем современным стандартам, что позволяет не только повысить уровень сервиса, но и сэкономить время клиентов.

В сферу деятельности ТК «ЕКА, помимо реализации различных нефтепродуктов, входят также сооружение собственных автозаправочных станций и комплексов, услуги по транспортировке продукции. Компания выпускает специальные топливные карты, которые можно использовать на заправках «ЕКА», обеспечивающих гарантию того, что автомобиль не останется без топлива даже в том случае, если и владельца такой карты с собой не окажется денег.

Отзывы про Ека на Каспийской улице (28)

Две вещи заслуживают того, чтобы о них рассказать в отзыве: скидка от ЕКА и кофе. Первое – скидка растет по мере того, как заправляешься и растет достаточно быстро, если заправляться постоянно. Максимальная – 90 копеек за литр. Второе – кофе очень вкусный, его хвалят не просто так, он действительно отличается от кофе на заправках по вкусу.
Заправка нормальная не хуже других, зачем сюда пишу, да просто сообщаю полезную информацию, что на АЗС, работают с бонусами «Спасибо» от Сбера. Правда, начисляются бонусные баллы, если заправился не меньше чем на 1000 рублей. Но с нашими ценами на бензин, это не проблема.))
Обслуживание на АЗС адекватное, неприятных историй со мной не происходило. В час-пик бывает очередь по 5 человек, все нервничают, но кассиры ведут себя достойно. Очень много продвинутых вещей они у себя ввели: собственное приложение, привязка карт, заправка через ЯндексНавигатор. Компания развивается, это радует. Кофе у них отличный и недорогой.
Езжу за Паджеро Спорт. Начал пользоваться бензином ЕКА по рекомендациям близкого друга. Он уже несколько лет заправляет там свою машину и утверждает, что в Москве более выгодных заправок нет. Можно платить бонусами «Спасибо». Я обычно много их накапливаю. Пробовал их премиум бензин — 95Рейс, так он точно оправдывает свою цену. Так что дополнительная очистка или что они там с ним делают 100% работает, несмотря на скепсис.
Спасибо девушке, которая работала на кассе азс Ека на Карабельной в ночь с 26 на 27 февраля. Была на заправке в 4 утра, заехала за кофе и заправиться. Забыла на кассе телефон, девушка сначала крикнула мне, но я не услышала. Так она выбежала за мной и отдала. Спасибо за отличный сервис и небезразличие!
Ека на Каспийской улице на карте