Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

ЭКООКНА - Пересвет Сеть

Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, г Пересвет, ул Строителей, д 1

Похожие организации

Про «ЭКООКНА - Пересвет»

Строительные товары 1
Окна

Отзывы про ЭКООКНА - Пересвет (4)

Заказывали окна в офисе на ул. Строителей. Результатами нашего обращения в Экоокна вполне довольны. Хотим поблагодарить менеджера Елизавету за помощь в выборе и хорошую консультацию. Новые окна привезли где-то через две недели и установили на следующий день. Мастера-монтажники произвели приятное впечатление, вежливые , аккуратные и главное – всё сделали очень хорошо. С двумя нашими окнами управились достаточно быстро – часа за четыре. Монтаж качественный – без царапин, щелей и перекосов, ручки установлены ровно и работают четко. В общем, все сотрудники Экоокон, принимавшие участие в реализации заказа, проявили себя отлично, и за это спасибо – им и компании.
Ещё один опыт работы с ЭКОокнами и снова вполне удачный! Брали у вас в том году окна в квартиру, а в этом году пришла очередь дома на участке, который мы решили, наконец, утеплять. Работа ваших специалистов в прошлый раз нам понравилась, так что за следующей партией окон снова пришли к вам - в офис на ул. Строителей. Дали нам скидку, за повторное обращение, что, безусловно, приятно. 8 новых окон установили за выходные. Всё бы хорошо, только один подоконник оказался с некрасивой царапиной. Его забрали, и буквально через день привезли и установили другой. Оперативно, молодцы. Так что в целом опять ставим вам отличную оценку за работу.
Заказывали в офисе в ТЦ «Юбилейный» окно и балконный блок на кухню. Давно собирались, а то все остальные окна в «пластике», а на кухне деревянные рамы до сих пор были. Кстати, все окна брали у вас, начиная с первого окна. Все служат верой и правдой, никаких проблем (тьфу-тьфу), за что вам тоже спасибо. С кухней тоже всё прошло на ура. Очень довольны качеством окон и двери и работой мастеров – вежливые и аккуратные ребята. А ещё приятно, что нам дали скидку, как постоянным клиентам компании.
Благодарю всех сотрудников офиса на Советской за остекление нашей лоджии. Была проделана очень серьезная работа не только по замене окон, но и по отделке и утеплению. Обычно не пишу отзывов, но в данном случае сочла своим долгом. Просто фантастика, насколько преобразилась лоджия. Получилась целая маленькая комнатка с евро-ремонтом, розетками и освещением. Вся семья (даже 10-летняя дочь!) пребывает в восторге от того, во что вы превратили наш балкон-чулан. Хотя минус всё же есть – в такое цивильное помещение уже не сложишь грудой всякий хлам, как мы привыкли поступать годами. А если серьезно, то ещё раз спасибо, сделали всё замечательно!
ЭКООКНА - Пересвет на карте
Секреты успешного ремонта