EKS Натяжные Потолки Магазин-салон г. Балашиха Сеть

Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Советская, д 61
У EKS Натяжные Потолки Магазин-салон г. Балашиха пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про « EKS Натяжные Потолки Магазин-салон г. Балашиха»

Компания «Натяжные Потолки EKS» существует на рынке услуг с 2007 года. Представлена 5-ю офисами продаж в таких городах как: Железнодорожный, Ступино, Коломна, Балашиха, Нижний Новгород. Есть собственное производство, которое находится в городе Железнодорожный (Московская область).

За период с 2007 года клиентами нашей компании стали более 4300 клиентов. Наши постоянные клиенты: Сеть стоматологических клиник НОВОСТОМ, Сеть медицинских клиник НЕОМЕД, ENG Строительные Технологии, UNI Business, KARCHER, Kira Plastinina.

Основные направления деятельности компании продажа и монтаж натяжных потолков из ПВХ, ткани, Двух-Трех-уровневые системы, а также продажа сопутствующих товаров, таких как: светодиодные светильники, плинтуса, карнизы.

Наши преимущества:

Большой опыт работы

Собственное производство

Работаем только с проверенными поставщиками продукции

КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС

Использование самых передовых технологий в отрасли

Быстрота исполнения заказа от 1 до 3 дней с момента обращения

Гарантия на продукцию 10 лет

Гибкая система оплаты

Акустические натяжные потолкиДоставкаДрапировка стен тканью Капитальный ремонтКосметический ремонтНа домуНатяжные потолкиНатяжные потолкиНатяжные потолки с фотопечатьюОнлайн-консультацияПотолкиПроизводствоРемонт в новостройкеРемонт комнатРемонт кухниРемонт под ключТканевые натяжные потолкиУстановка светильниковЦветные потолкиЭкономЭксклюзив

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про EKS Натяжные Потолки Магазин-салон г. Балашиха (0)

Оставьте ваш отзыв