8 (499) 795-37-998 (499) 795-37... — показать

Экспоцентр

8 (499) 795-37-998 (499) 795-37... — показать
+7 499 795-...+7 499 795-37-99 ещё

Про «Экспоцентр»

Экспоцентр – главный выставочный комплекс Москвы. Но дело компании не ограничивается владением площадью. Они, ко всему прочему, предлагают услуги по организации выставок, конференций, форумов, конгрессов и других подобных массовых мероприятий. Работают с представителями любых стран. На сегодняшний день в их послужном списке отмечено уже более ста из них. Несомненно, "Экспоцентр" – еще и один из самых крупных и уважаемых специалистов в области. Живет и развивается компания уже более полувека. Располагает офисом на Краснопресненской набережной недалеко от станции метро Выставочная.

Культура, развлечения, отдых 1
Вендинговое оборудование
Игорное оборудование и аксессуары
Изготовление светодиодных экранов
Красящие вещества
Оборудование для азс и нефтебаз
Оборудование для производства и переработки пластмасс
Оптовая торговля
Офисная мебель на заказ
Продажа и прокат автодомов
Снэковая продукция
Торгово-выставочное оборудование
Рекламные услуги 2
Pr и связи с общественностью
Размещение наружной рекламы
Цинкование металлоконструкций
Типографии 1
Печать этикеток
Услуги для населения 1
Прокат мультимедийного и презентационного оборудования
Опт
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Экспоцентр (8)

2.9
Недавно участвовал в выставке Интепластика 2016. Со времен 90-х годов в организации выставки ничего не изменилось. Парковок почти нет. Удобных и недорогих мест для бесед с контрагентами нет. Приезжаешь на автомобиле с дополнительными рекламными материалами и с трудом находишь место только в соседнем торговом центре Афимолл, затем почти 1,5 км идёшь пешком к выставочному стенду. После участия выставках на территории комплекса Крокус-Экспо всё это кажется лужковсим абсурдом. Выставки, конечно, есть и очень хорошие, но приезжать на них можно только на метро.
Найти фамилию менеджера можно на сайте выставки в Контактах
28 ноября 2014 года посещала павильон форум - опять ужасная организация!!! Мое приглашение было внутри павильона! я хотела оставить свой документ, паспорт, для того чтобы пройти и принести им свой бэйдж, тк была приглашена крупнейшей компанией по производству мебели! но мне было отказано, и пришлось регестрироваться через айфон и их нереально тормозной вайфай!!! Особенно удивило ханжеское и непрофессиональное отношение главных администраторов Галадковской и ее напарника Ильина. Как такое возможно в наше время, в крупнейшем выставочном центре???? вместо того, чтобы помочь с регистрацией, мне было сказано - отойдите, вы МЕШАЕТЕ работать!!! Вообще то у профессионалов пробивается фамилия через общую базу и вы видите - кто профессионал, а кто просто так... Форум - это просто отстой!!!
Хотели , участвовать на выставке , с нашей продукцией (сайт изАрмении.рф ). Спасибо за приглашение.
Хотели поучаствовать на выставке " Здравоохранение 2014" связались с менеджером (Юлия или Ольга) точно не помню, которой задал вполне привычные вопросы:
1. Портрет аудитории
2. Цена участия с выстовачнм стендом
3. Предполагаемое количество участников
Менеджер ответила на вопросы, так-же сказав цену стенда и какой-то страховки, я спросил что за страховка? Ядерная бомба что-ли упадет? После чего я попросил менеджера выслать выжемку из нашего разговора мне на почту, для принятия решения. На что менеджер мне сказала что ничего высылать не будет, я должен где-то оставить заявку на участия (Уверен указав почту,телефоны для их дальнейшего спама) и вообще якобы она не должна со мной разговаривать, она только общается с иностранцами (Все это было далеко не в дружелюбной форме) Я спросил почему она вообще со мной тогда разговаривает и вообще мне не приятно общение с ней, попросил другого менеджера к телефону, на что получил отказ! Думаю вы что там все перепутали? Участие в вашей выставке стоит в среднем 150 тысяч рублей, а вы ничего не отправляете,ни с кем не соединяете.. Попросил руководителя, сказали его нет, попросил любого другого человека мне сказали никого нет либо заняты, неужеле она там одна сидит?? Во общем, я пригрозил что направлю жалобу ее начальству и спросил ее фамилию, она попросила меня перезвонить,я сказал перезванивать не буду и хочу разговор закончить сейчас... Она сказала, что меня плохо слышно, что-то со связью ^^) Ха-ха ну это было уже слишком, далее она ложит трубку.. Нормально менеджеры работают?) У нас задача до нового года поучаствовать в выставке, мы хотим принести им деньги а они вот так себя ведут? Я бы всех к чертям поувольнял в отделе за такое, если бы был учредителем их компании.. Во общем я перезвонил, ответила еще одна дама которая говорила так-же грубо, после чего я их послал и начал искать другую выставку.
Вот такие дела ребята...
Экспоцентр на карте