8 (495) 775-60-208 (495) 775-60... — показать

8 (495) 775-60-208 (495) 775-60... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-60-20 ещё
г Москва, ул Смольная, д 63Б
Округ: Северный

Про «Экстрим - Торгово-выставочный Центр»

Экстрим - Торгово-выставочный Центр для комфорта посетителей разместил внутри разнообразные магазины. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, ведь чаще всего сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же ради удобства открыты окна информации, где можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 775-60-20 или загляните на сайт www.extreme-shop.ru. Компания Экстрим - Торгово-выставочный Центр находится по адресу г Москва, ул Смольная, д 63Б у метро Беломорская.

Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр

Отзывы про Экстрим - Торгово-выставочный Центр (24)

4.4
Я всегда смотрю не только на качественную обувь, но и на внешний вид. И вот, что хочу сказать,- очень оригинальные товары на любой вкус и сезон. Уже второй раз заказываю с сайта, доставка достаточно быстрая, а на ноге смотрится идеально, как я и люблю
Магазин для "продвинутых" и современных. Конечно, больше молодежного, но себе я тоже нахожу там вещи,т.к. для прогулок и спортивного образа жизни не обойти без комфортных и удобных вещей.
Крайне отрицательные впечатления. Был вчера в павильоне №Б6- это практически единственный павильон где продают зап.части и аксессуары к велосипедам.До этого в интернет магазине заказал адаптер и мне скинули эту торговую точку- где они есть в наличии. Отстоял очередь мин. 20. Далее продавец сказал сначала что этого нет вообще. Я объяснил что в наличии есть 3 шт. и что это подтвержденная информация от интернет магазина. На это он сообщил что ему некогда сегодня искать и чтобы я приходил завтра когда будет более опытный и менее занятый продавец.
Все мои уговоры, что я потратил два часа на дорогу и что я могу подождать в этом центре столько сколько необходимо , пока продавец освободится не произвели никакого действия. Поэтому я советую всем, кто хочет приехать в эту точку №Б6 поискать в других местах, тем более, что есть очень много вполне вменяемых интернет магазинов, где эти проблемы просто в принципе возникнуть не могут.
Заказывали для двух классов Новогодние подарки, хорошая вовремя доставка, интересная упаковка на любой кошелек, хороший набор сладостей. Рынок с 1000 мелочами))
Много чего можно приобрести в одном месте. Хороший торговый комплекс. Для разнообразия можно и просто прогуляться по центру. Очень часто заезжаем довольны.

Частые вопросы про Экстрим - Торгово-выставочный Центр

Как узнать график работы Экстрим - Торгово-выставочный Центр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-60-20

2 этаж.