8 (985) 199-45-268 (985) 199-45... — показать

Эльбор, производственная компания

8 (985) 199-45-268 (985) 199-45... — показать
+7 985 199-...+7 985 199-45-26 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 98

Про «Эльбор, производственная компания»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам, скорее всего, известно, что приобретать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от шпаклевки до сантехники - расценки в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. Эльбор, производственная компания может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 98. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Беляево. Телефон для связи: +7 985 199-45-26. У организации есть собственный сайт - elbor.ru.

Отзывы про Эльбор, производственная компания (17)

Просто ужас! 2 месяца тянется эпопея не могут установить до конца. Насчитали за монтаж за расширение проема, хотя по факту его не делали. Потратил кучу нервов, чтобы пересчитали сумму Сначала приехали без терминала, хотя в договоре было указано, что оплата картой. Назначили другой день. При первой установке повредили коробку. Ждал замену больше двух недель. Заменили, но не установили декоративный порог. Пришлось снова договариваться. Теперь больше двух недель жду установку портала. В назначенный день никто не приехал. Если вам дороги ваши нервы, никогда не обращайтесь в эту компанию.
Бог мой! Сколько же спамеров пиарят Эльбор. Никак свои люди. Меня, прозжеенного пиарщика и журналиста хрен в этом проведешь. За версту чую подлог. А теперь добавим мы и свою ложку дегтя. Не могу понять одного, с какой целью приезжает замерщик и что он мерит, если привозят дверь меньшего размера, а вместо премиум предлагают втюрить обычную. А разницу вернуть. Отказались от этого варианта. Через недельку привезли премиум. Как врезали, ни словами сказать, ни пером написать. В завершении дверь пришпандорили скотчем. Ну чтобы не упали. Как-никак антивзломные.
Здравствуйте! Я представитель компании Эльбор. Приношу извинения за некачественную работу наших сотрудников. Судя по фотографиям, мы уже общались с вами в нашей официальной группе в Facebook. Информация о вашей ситуации уже передана сервисным мастерам, которые исправят нарекания.
ak060450
ak060450 ответил Егор Суворов
Я стараюсь поделиться "радостной новостью" о вашей компании со всеми. И не только в ФБ.
Егор Суворов
Егор Суворов ответил ak060450
Верно, сайты отзывов для этого и существуют. Мы будем работать над тем, чтобы подобные ситуации больше не возникали. Вы помогаете улучшить наш сервис, спасибо вам за отзыв.
ak060450
ak060450 ответил Егор Суворов
Вы ради красного словца намекнули про исправления вашими спецами предъявленных мною нареканий? Или как? Что-то мне кажется, что это такой стиль. Вешай лапшу на уши, обещай и не выполняй.
Егор Суворов
Егор Суворов ответил ak060450
Задержка с обращением к вам была вызвана тем, что изначально вы указали ошибочный номер договора. Сейчас, наконец, идентификация была проведена, наши сотрудники в ближайшее время свяжутся с вами.
Компания Эльбор очень помогла установить качественные двери Люкс. Качественные взломостойкие замки с несколькими степенями защиты помогают нам чувствовать себя спокойно. А ведь еще недавно у нас стояли обычные двери, которые легко можно было взломать. Оставили заявку на сайте, с нами тут же связались и предложили вызвать замерщика. Во время замера, оставили предоплату, подписали все необходимые бумаги. Установка была произведена оперативно, через день после замера. Двери отличные, очень радуют, как по дизайну, так и функциональности. Огромное спасибо за качество! Очень довольны! Именно о такой входной двери мы и мечтали.Я минусов лично для себя не увидел, спасибо Эльбору.
Компания Эльбор очень помогла установить качественные двери Люкс. Качественные взломостойкие замки с несколькими степенями защиты помогают нам чувствовать себя спокойно. А ведь еще недавно у нас стояли обычные двери, которые легко можно было взломать. Оставили заявку на сайте, с нами тут же связались и предложили вызвать замерщика. Во время замера, оставили предоплату, подписали все необходимые бумаги. Установка была произведена оперативно, через день после замера. Двери отличные, очень радуют, как по дизайну, так и функциональности. Огромное спасибо за качество! Очень довольны! Именно о такой входной двери мы и мечтали.Я минусов лично для себя не увидела, спасибо Эльбору.
Заказали двери Эльбор.
Долго выбирали, так как выбор огромный, все двери очень красивые, много разных панелей, обновления каждую неделю, а самое главное что они взломостойкие, мощные, броня и сталь.
Очень понравилось то что быстро доставили и установили.
Заказывали за 22. 300.
Благодарны.
Эльбор, производственная компания на карте