8 (926) 884-28-058 (926) 884-28... — показать

8 (926) 884-28-058 (926) 884-28... — показать
+7 926 884-...+7 926 884-28-05 ещё
Московская обл, г Ногинск, ул Рабочая, д 34
цокольный этаж

Про «Компания оборудования для электромонтажа Электрон»

Наш магазин работает и успешно развивается с 2004 года. Как видите у нас было достаточно много времени, чтобы досконально изучить предлагаемую продукцию и подстроить ассортимент электротоваров под потребности нашего клиента. Но в то же время мы не стоим на месте. Различные выставки, которые мы посещаем в направлении электрики, дают нам возможность первыми узнать о новинках на рынке и оперативно предложить их нашему покупателю.

Поскольку рынок в мире электрики на сегодняшний день развивается очень стремительно, держать в наличии, весь редкий ассортимент просто не имеет смысла. В таком случае мы готовы выполнить ваши требования под заказ. Срок выполнения заказа составит не более 5 рабочих дней.

Наши постоянные клиенты дают нам возможность не стоять на месте, поэтому с 2018 года мы запускаем интернет-магазин, это позволит купить электрику не только гражданам Ногинска и Электростали. У  Вас появилась возможность изучить весь ассортимент в удобное время, сформировать корзину, связаться с нами в удобной для вас форме и оперативно получить ответ от наших менеджеров. Вам останется только подъехать и забрать заказ из торговой розничной точки, либо оформить доставку.

Мы принимаем три вида оплат: наличный расчет, по карте, а также безналичный расчет по счету для организаций.

Также у нас разработана удобная дисконтная программа, которая даст вам возможность сэкономить ваш бюджет до 10%!

Желаем Вам приятных покупок!

Магазин 2
Аксессуары к мобильным телефонам
Бытовая техника
Видео и аудиотехника
Выпрямители для волос
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Климатическая техника
Новогодние товары
Светильники и освещение
Сумки
Элементы питания

Отзывы про Компания оборудования для электромонтажа Электрон (2)

проконсультировали как надо, помогли, благодарен, всем от души рекомендую!
Честно говоря, я впервые вижу магазин, который обладает таким широким ассортиментом товара в наличии, достойно похвалы. Хочу отдельно отблагодарить менеджера, который всегда помогал с выбором (обращался в этот магазин не раз) и давал ответы на все вопросы. Товар качественный, цена, учитывая цены в других местах - приемлема. Так что я всем рекомендую.
Компания оборудования для электромонтажа Электрон на карте