8 (909) 945-22-308 (909) 945-22... — показать

Эльза Немецкий Салон на Багратионовской Сеть

8 (909) 945-22-308 (909) 945-22... — показать
+7 909 945-...+7 909 945-22-30 ещё

Про «Эльза Немецкий Салон на Багратионовской»

Эльза Немецкий Салон на Багратионовской предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - потому что зачастую проведённой на дому чистки белья и одежды из деликатных тканей или прочих подобных изделий бывает недостаточно для хорошего результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести стойкие загрязнения, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в процессе сухой чистки подвергают изделие обработке направленными струями горячего водяного пара, так как обилие воды может навредить ему. После "процедуры" они запакуют вещи клиента в специальный чехол.

Рейтинг на портале Yell.ru - 1.5.

Фирма располагается по адресу: ул Барклая, д 16 (ближайшая станция - Багратионовская).

Номер для связи: +7 909 945-22-30.

Отзывы про Эльза Немецкий Салон на Багратионовской (2)

1.5
Ахтунг! Ахтунг! Немецкий салон «Эльза».
Господа, все кто любит свои вещи и уважает себя, берегитесь!
Здесь не просто испортят вещь, но будут вас же оскорблять и никакие правила и процедуры им не писаны.
Ни в одной другой химчистке Москвы (Диана, Лисичка, Лавандерия), ТАКОГО я не встречала.
Испортили пуховик так, что носить больше нельзя (повреждения, будь то теркой терли). Я допустила ужасную ошибку и не рассмотрела его на месте, забрала домой и отдала квитанцию.
Когда пришла разбираться, претензию не приняли и даже копию квитанции не отдали (я хочу отдать на экспертизу, да и для суда она нужна). Сказали, что так и было. Что, мол, указанные в квитанции 50% износа предполагают такие дефекты. Чушь! Я спросила в соседней химчистке. Говорят, это должно было быть определено как 75% износа, и конечно, отдельно описан этот дефект.
В салоне на М. Пироговской работает директор/технолог (так и не поняла кто она) о которой уже много в отзывах написано.
Когда таких встречаешь, думаешь: «Что за динозавр?!, вроде 21 век на дворе». У нее все еще советское время в худшем его смысле. На мое недоумение, она отвечала: «Слушайте, ну где вы живете?!». Видимо мы живем в параллельных мирах.
В общем, всех пострадавших призываю бороться. Лично я напишу в Роспотребнадзор.
У меня с этой химчисткой не срослось. Мне ее рекомендовали знакомые, как довольно демократичную по ценам. Но чистка пиджака мне лично показалось дороговатой. Больше ничего туда не сдавала, так что не знаю, может по другим параметрам там и дешевле.
Эльза Немецкий Салон на Багратионовской на карте