8 (499) 612-82-698 (499) 612-82... — показать

+7 499 612-...+7 499 612-82-69 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 35А
Округ: Южный
1000–2000 руб.

Про «Емеля на проспекте Андропова»

Ресторан Емеля расположен почти у входа в парк Коломенское.Традиционная русская кухня,большой выбор блюд и весьма демократичные цены выгодно отличают заведение среди подобных в этом районе.При желании, на заказ готовятся блюда японской,итальянской,кавказской и американской кухни,причем можно пообедать как в самом ресторане,так и заказать еду на вынос. Интерьер оформлен в русском стиле-имитация русской печи,деревянные полы,массивная мебель,летом и осенью работает уютная летняя терраса. В целом,если есть желание вкусно сытно и не дорого пообедать в душевной атмосфере,ресторан Емеля -оптимальный вариант.

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Емеля на проспекте Андропова (8)

1.5
Емеля - Кухня, вполне приемлемо за эти деньги, хотя по сути общепит (все пересолено, овощи - перемороженные или не свежие, пиво - отстой), раньше были приятные официантки, пусть и азиатки, сейчас набрали возрастное хамло ... когда это было что бы официант учил клиента о размере чаевых !!! Совет - найдите другое место где поесть.
Пипец!! Че так дорого!! прост, пипец, за стакан морса, салат 1-1,5 ст. л. и чашечку борща 350 р, да у нас на работе в столовке на 350 р, можно обжраться да еще и с собой прихватить (чего нить вкусненькое),,, Я в шоке да и обстановка не высшего уровня. Надо либо порции делать больше, либо цены ниже...Чего то какое то несоответствие цены и качества.. явно..
Часто бываем в этом кафе летом, т.к. у него удобное местоположение, прям около парка Коломенское. Еда вкусная, если народу много, разбирают-то всё свежее. Вот только с недавних пор уважаемый персонал из Средней Азии врубает на всю громкость радио RU.fm. А там самая тупая попса русской эстрады. Слушать противно. На просьбу переключить волну отреагировали хамски, сказав, что им - работникам, нравится. Администратор, который также видимо только начинает учить русский язык ничего сделать не смог.

Печально смотреть, как руководство кафе не дорожит своей репутацией.
2 июня 2013 обедали в кафе емеля на коломенской. Взвешивание салатов происходит по принципу, сколько хочу столько и положу. Горячие блюда: в меню одни, на деле другие, но без цены. Взяли рыбу рататуй за 175 руб. Кусочек величиной с детскую ладошку, два кусочка моркови и три зелёные фасолины с горой майонеза. После общения с работниками из средней азии желание зайти туда ещё раз отпало.
подпишусь под каждым словом!!
3 месяц уже нам зарплату не дают они (( только обещают и все ((( в Апреле 2012 года за это месяц нам деньги не дали но все говорят что за нашу зарплату они купили "Рублино" который щас сталь емеля который продают блины !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это удовольствие для меня, чтобы написать вам мое имя Халли Стивен Мейер, директор банка в Ломе Республика Того. Я хочу, чтобы вы получите форму $ 6,7 долларов мы будем делиться капитал на 50% / 50%, данный проект является 100% без риска для вас и меня, я гарантирую, что это будет сделано в рамках законного механизма, который защитит любое нарушение закон. Я буду обратиться в банк от вашего имени, чтобы обеспечить ваше полное имя и адрес для приложения и изменить получателя вашего name.I думаю, что мы можем двигаться отсюда срочно ответьте мне прямо здесь,. [ directormeyer1@pisem.net ] Пришлите мне ваше полное имя ============
Телефон ===Ваш адрес электронной почты ===Страна ====
с искренним уважением
Стивен

Частые вопросы про Емеля на проспекте Андропова

Как узнать график работы Емеля на проспекте Андропова ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 612-82-69

Емеля на проспекте Андропова находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 35А.

Емеля на проспекте Андропова на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!