8 (499) 391-81-868 (499) 391-81... — показать

г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 52
оф. 205
Район: Печатники

Про «Эмеральд Травэл»

Мечтаете отправиться на долгожданный отдых, но финансовые возможности спускают с небес на землю и призывают ограничиться банальной и порядком надоевшей дачей? У компании «Emerald-travel» есть для вас отличное решение! Мы предлагаем незабываемые туристические поездки в самые красивые страны по очень выгодным ценам. У нас вы без проблем сможете найти тур по душе, который будет распланирован с учетом всех ваших требований, пожеланий и возможностей. Отдых на песчаном пляже под жарким солнцем Туниса или Марокко, изысканный круиз по Средиземному морю, лучшие европейские курорты и исторические центры с неповторимой архитектурой, развлечения для детей и взрослых – все это предлагает вам турфирма «Emerald-travel». Если вы неожиданно приняли решение на неделю улететь к теплому морю и чемоданы уже собраны, или же вы буквально пару дней назад узнали о приближающемся отпуске и хотите провести его наилучшим образом — закажите у нас горящие туры 2016. Покупка горящих путевок дает отличную возможность прилично сэкономить — иногда скидки превышают половину начальной стоимости путешествия! Всё, что вам требуется — быть готовыми выехать на отдых в самое короткое время. Для наших клиентов мы предлагаем только лучшие и проверенные направления, сервис высочайшего уровня и приятные расценки. Дешевые туры от фирмы «Emerald-travel» – это не только выгодно, но удобно и безопасно. Если вы хотите сэкономить средства, но не экономить на комфорте и ярких впечатлениях, то покупка горящего тура станет лучшим вариантом. Однако не стоит медлить с решением — такие выгодные предложения разлетаются как горячие пирожки. Спешите заказать дешевые туры 2016 в лучших туристических направлениях и наслаждайтесь отдыхом своей мечты в любимой стране за разумные деньги!
Виды туров 10
Финляндия
Черногория
Чехия
Южная Америка

Отзывы про Эмеральд Травэл (37)

Спасибо Алине за прекрасный отдых в Тайланде! Мы обратились в «Эмеральд Травэл» по рекомендации друзей и не ошиблись - Алина предложила миллион вариантов и помогла подобрать самый оптимальный. Все быстро, четко и без каких-либо накладок )) в следующий отпуск - только с «Эмеральд Травэл»!
Эмеральд Травэл
Анна спасибо большое за ваш отзыв Мы очень рады что вам все понравилось Будем рады вас видеть снова!
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам Эмеральд Трэвэл за долгожданный отдых в Египте. Несмотря на все преграды в лице российской стороны, отдых удался, мы очень довольны. Теперь будем пользоваться услугами только этого агентства. Особая благодарность Алине и Наталье за помощь и оперативность, поддержку и прекрасный отдых.
Быстро, качественно , ответственно и максимально продуктивно был подобран тур для нашей компании!!! Алине большое спасибо!!! Компании процветания и побольше клиентов!!!
Отдыхали с Эмеральд первый раз. И были в восторге. Все наши просьбы и пожелания в выборе отеля были учтены и подобран отличный вариант. Летели большой компанией, и по стечению обстоятельств я не смогла вылететь вместе со всеми. Так мне помогли с бронью и выкупом билета на другую дату, да еще и со скидкой.Все благодаря стараниям турагента.. Рекомендую не задумываясь обращаться в Эмеральд Травэл. Бессомнения любое пожелание будет исполнено. Спасибо компании за чудесный отдых.
Летаем с Эмеральд не первый год, чаще всего в Тай. Все проходит гладко. С выбором отеля всегда помогут, ориентируясь на предпочтения и бюджет. Очень выгодно заказывать тур заранее. Спасибо, отличная работа!
В фирму Эмеральд Травэл обратилась моя подруга для поиска тура для четырех человек, живущих в разных городах. Алина порекомендовала нам отправиться в Таиланд. Мы не пожалели о своём выборе. Фирма сработала быстро, четко. Никаких проблем во время путешествия у нас не возникло. В тур был включен перелет, трансфер , проживание в отеле с завтраком, экскурсия. Качество услуг полностью соответствует цене. Мы смогли сэкономить на покупке тура, т. к. приобретали пакет услуг заблаговременно. Хотим сказать большое спасибо Алине. В следующий раз обязательно воспользуемся услугами фирмы.
Уже 3 раза летали с эмеральд, спасибо большое Алине за помощь в подборе туров! Рекомендую на все 100%!
Добрый день. Хочу поблагодарить агенство и лично Алину за организацию прекрасного отдыха. Неделю назад вернулись с великолепного острова Хайнань, летали через Алину уже в третий раз, получили массу удовольствия. Алиночка, спасибо за вашу заботу и ответственность! Это было первое знакомство с Азией, но благодаря личному участию Алины в судьбе нашего отдыха, все прошло отлично. Были проблемы, пришлось в последний момент менять отдыхающего, она все быстро сделала, помогла. Спасибо Вам большое!!! В конце ноября с Вашей помощью, надеемся посетить Шри-Ланку!
Эмеральд Травэл
Добрый день Наталья Спасибо за отзыв Вашему коллективу в нашем агентстве всегда рады) С удовольствием организуем вам как всегда незабываемый отдых на Шри-Ланке!
О фирме Эмеральд Травел впервые мы услышали год назад от соседей по пляжу, которые были очень довольны и организацией отдыха и стоимостью тура. Попросили контакты и тоже не пожалели.Очень хорошее отношение к клиентам. Огромное спасибо менеджеру Алине за внимательность, терпение и практически круглосуточную обратную связь.Все было четко организовано, и перелет и трансфер без задержек. Отдыхом довольны (были в Турции),будем обращаться еще.
Эмеральд Травэл
Ирина Спасибо огромное за высокую оценку Мы очень рады что вам все понравилось и всегда с радостью организуем ваши последующие отпуска!
Обращалась несколько раз. К клиентам внимательны, особенно хочу отметить менеджера Алину, она профессионал в своём деле, грамотный стиль в работе, одним словом, как "доктор, выслушает и пропилеи нужное лекарство'. Рекомендую всем, кто ещё сомневается в выборе.
Эмеральд Травэл
Светлана, Спасибо за высокую оценку нашей работы Мы всегда рады видеть вас снова!)
Обратилась в турагентство по совету коллеги. И очень рада, что наше первое грандиозное путешествие прошло гладко!
Подскажите,что там по ценам. Приемлемые?
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Алине за прекрасно спланированный отдых в Доминиканской Республике!! Все было на высшем уровне - начиная от выбора отеля и заканчивая телефонным сопровождением по приезде обратно домой. Готовность прийти на помощь и ответить на ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ вопросы - это очень важно для меня, и я это получила!! Была небольшая накладка с авиакомпанией, но все решилось быстро и без проблем именно благодаря Алине!!! С удовольствием поедем еще раз отдыхать через это турагенство! :)
Отличная компания! Покупали тур для всей семьи в Таиланд. Все очень понравилось. Подобрали нам по приемлемой цене отличный отель! Спасибо большое!
Я не скажу, что мы опытные туристы, но третий год подряд пользуемся услугами "Эмеральд Травэл". Страны были разными, но качество отдыха всегда на +5. Сотрудники агентства вежливые и всегда найдут место отдыха соответствующие нашим критериям.
Огромная благодарность девочкам Элизе и Алине за прекрасно организованный отдых в Испании. Начну все по порядку. Во первых прекрасный отель, который они нам порекомендовали в Ла-Пинеда, Estival Park 4*. Хоть отель и был не из самых дешевых, но это того стоило. Прекрасная еда и напитки, хамон, великолепные сыры, мясо, морепродукты. Отличный спа-салон и самое главное променад с множеством кафе, магазинов и супермаркетов. Пляж через дорогу. Во вторых еще в Москве девочки практический составили для нас экскурсионную программу с подробными инструкциями где брать машины на прокат, какие экскурсии можно совмещать, что и где посмотреть и все это совершенно бесплатно. Благодаря этому за 10 дней мы не только успели посетить все самое основное в Каталонии, но и целый день провести в порт авентуре. В общем Испания - это конечно же ожившая сказка, но нужно суметь правильно организовать отдых, чтобы и на пляже поваляться и все посмотреть. В страну мы буквально влюбились и с удовольствием вернулись бы опять. Еще раз спасибо девчонкам за проделанную работу, за профессионализм и отношение к своему делу.
Очень доволен,что обратился в Эмеральд Травел.Сказать честно,немного сомневался,так как поездка в Тай была моей первой за границу.Но компания обо всем позаботилась, предоставив отличный отель недалеко от побережья.Отпуск прошел незабываемо.Теперь я и дальше буду сотрудничать с Вами!Спасибо за незабываемый отдых.
это тур фирма обеспечит все для вас и красоту,замечательный отдыx.Мы с семье ездили в Таиланд и нам благадоря этой тур фирме все понравилось.
Замечательные пейзажи ,великолепная природа и благоприятный климат что ещё нужно для чудесного отдыха, Эмеральд предоставляет всё это огромная Вам благодарность и впредь будем выбирать курорты предложенные Вами
С не давних пор отдыхаем всей семьей исключительно через "Эмеральд Травэл". Сотрудники турфирмы грамотно подбирают тур по возможностям и по желаниям. Пока все нравится, будем сотрудничать и дальше. Спасибо! Григорий Пол
Позади только Москва

Позади только Москва