8 (499) 391-81-868 (499) 391-81... — показать

8 (499) 391-81-868 (499) 391-81... — показать
5.041 отзыв

Про «Эмеральд Травэл»

Мечтаете отправиться на долгожданный отдых, но финансовые возможности спускают с небес на землю и призывают ограничиться банальной и порядком надоевшей дачей? У компании «Emerald-travel» есть для вас отличное решение! Мы предлагаем незабываемые туристические поездки в самые красивые страны по очень выгодным ценам. У нас вы без проблем сможете найти тур по душе, который будет распланирован с учетом всех ваших требований, пожеланий и возможностей.

Отдых на песчаном пляже под жарким солнцем Туниса или Марокко, изысканный круиз по Средиземному морю, лучшие европейские курорты и исторические центры с неповторимой архитектурой, развлечения для детей и взрослых – все это предлагает вам турфирма «Emerald-travel». Если вы неожиданно приняли решение на неделю улететь к теплому морю и чемоданы уже собраны, или же вы буквально пару дней назад узнали о приближающемся отпуске и хотите провести его наилучшим образом — закажите у нас горящие туры 2016.

Покупка горящих путевок дает отличную возможность прилично сэкономить — иногда скидки превышают половину начальной стоимости путешествия! Всё, что вам требуется — быть готовыми выехать на отдых в самое короткое время. Для наших клиентов мы предлагаем только лучшие и проверенные направления, сервис высочайшего уровня и приятные расценки. Дешевые туры от фирмы «Emerald-travel» – это не только выгодно, но удобно и безопасно.

Если вы хотите сэкономить средства, но не экономить на комфорте и ярких впечатлениях, то покупка горящего тура станет лучшим вариантом. Однако не стоит медлить с решением — такие выгодные предложения разлетаются как горячие пирожки. Спешите заказать дешевые туры 2016 в лучших туристических направлениях и наслаждайтесь отдыхом своей мечты в любимой стране за разумные деньги!

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Финляндия
Черногория
Чехия
Южная Америка

Отзывы про Эмеральд Травэл (41)

Нам безумно все понравилось!
Летели в Дубай.
Организация была на высшем уровне👌 Начиная с перелёта, заканчивая двумя отелями, где были учтены все наши пожелания😍
Мы летели впятером и у всех относительно отдыха было свое представление😅
И при этом были учтены пожелания всех)
Спасибо большое компании Emerald Travel и отдельное спасибо - Алине!
Эмеральд Травэл
Спасибо большое за отзыв Очень рады что вам все понравилось Всегда с радостью для вас создадим отдых вашей мечты!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всей компании Эмеральд Травэл и большое спасибо Алине, которая подобрала и посоветовала отличный тур и отель! Теперь как только в отпуск, то сразу к Алине за путёвкой! Так же хочу пожелать успехов Эмеральд Травэл, а Алине всех благ! Спасибо!
Василий!
Эмеральд Травэл
Василий добрый день Очень рады что вам все понравилось Всегда будем рады видеть вас снова!
Добрый день! Хочу выразить благодарность Emerald travel за прекрасный отдых в Шри-Ланке! С туром нам "от и до" помогла Алина! Нам достаточно было только озвучить, что хочется получить от отдыха, и она всё подробно рассказала, объяснила (куда лучше, как провести время при пересадке, что посмотреть, рассказала обо всех предложенных вариантах). Обратились к Алине уже второй раз, а когда соберемся в очередной отпуск снова, то тоже обратимся к ней за помощью! Спасибо за прекрасный отпуск и профессиональный подход к своей работе, Алина!
Дмитрий и Ольга
Хочу поблагодарить турагенство Эмеральд Травел и в частности Алину за отличную работу. Летаем с ними уже 3 года, посетили 7 стран от Европы до Латинской Америки. Всегда индивидуальный подход, выбор по датам, бюджету, и предпочтениям. Алина всегда проконсультирует куда и в какое время лучше ехать, подберёт тур по минимальной стоимости. Что особо нравится, это постоянная обратная связь, и помощь в решении любых вопросов касаемых путешествий) От себя и своей семьи хочу сказать Огромное спасибо за каждый наш отдых!!!
Спасибо Алине за прекрасный отдых в Тайланде! Мы обратились в «Эмеральд Травэл» по рекомендации друзей и не ошиблись - Алина предложила миллион вариантов и помогла подобрать самый оптимальный. Все быстро, четко и без каких-либо накладок )) в следующий отпуск - только с «Эмеральд Травэл»!
Эмеральд Травэл
Анна спасибо большое за ваш отзыв Мы очень рады что вам все понравилось Будем рады вас видеть снова!
Эмеральд Травэл на карте
Позади только Москва