8 (495) 285-30-978 (495) 285-30... — показать

Туристический клуб "Открытие"

8 (495) 285-30-978 (495) 285-30... — показать
+7 495 285-...+7 495 285-30-97 ещё
У Туристический клуб "Открытие" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Туристический клуб "Открытие"»

Каждое путешествие – это экспедиция, исследование и, вместе с тем, импровизация в рамках обозначенных темы и маршрута поездки.

Мы собираем небольшие группы – не более 10-12 человек, создаём максимально комфортный психологический климат, домашнюю атмосферу общения и пребывания во все дни путешествия.

Каждому участнику всегда индивидуально уделяют внимание руководитель группы, инструктор, экскурсовод.

Наши путешествия – это комфорт (действует правило «всё включено»), активный физический отдых и глубокий душевный релакс.

Все наши путешествия имеют психотерапевтическую направленность. Результатом является ваш новый опыт и приобретённые вами знания, которые вы сможете при желании интегрировать в свою жизнь сразу после поездки. Это всегда новые ресурсы, новые состояния, открытие себя и своих возможностей.

Виды туров 5
Автобусные туры
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Туры выходного дня
Экскурсионные туры

Туристический клуб "Открытие" находится по адресу г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 31.

Туристический клуб
Позади только Москва