8 (915) 465-96-218 (915) 465-96... — показать

8 (915) 465-96-218 (915) 465-96... — показать
+7 915 465-...+7 915 465-96-21 ещё
Московская обл, г Электросталь, ул Карла Маркса, д 20
15 офис; 1 этаж

Про «Энергогарант в Электростали»

Добровольное и закреплённое в законодательстве обязательное страхование дают возможность финансово защитить вас и ваши материальные ценности от возможных рисков. Компания Энергогарант в Электростали предлагает за счёт своих средств возместить непредвиденные расходы, относящиеся к страховому случаю. Консультанты сообщат об имеющихся лицензиях на конкретный вид страхования и пунктах, на которые распространяется страховка, а также регулярных отчислениях со стороны клиента и процедуре компенсации ущерба. И в частности здесь доступны услуги КАСКО, страхования жизни, страхования туристов.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 4.9.

Компания располагается по адресу: ул Карла Маркса, д 20. Для получения необходимой информации загляните на сайт www.energogarant.ru или позвоните по контактному телефону +7 915 465-96-21.

Виды туров 1
Страхование
Страхование 6

Отзывы про Энергогарант в Электростали (18)

7 февраля угнали автомобиль прямо из под окон дома Хонда Аккорд. Застрахован был в Энергогаранте. Машину не нашли, начала собирать все справки и уже 17 апреля получила деньги по страховке. За износ немного уменьшили выплаты, но размер выплат меня устроил, это лучше чем ничего, так что рекомендую Энергогарант – Платят.
Мне всегда говорили, что страховые компании плохо относятся к автомобилям работающим в такси. Энергогарант, стал для меня прекрасным исключением. Работники компании оперативно и главное честно оценили ущерб. В короткие сроки мне выплатили деньги и я смог отремонтировать свою ласточку. Спасибо вам большое.
Позвонил в страховую, зарегистрировал ДТП. Сказали вызывать ДПС, ждал долго (зато потом домой без пробок). Оформили быстро, дали справку о ДТП. В субботу сказали явиться в отдел за справкой по форме 748 по-моему(точно не помню). По идеи у меня по договору КАСКО сбор справок в ДПС их силами, но пришлось ехать в отдел самому.Так как машина в кредит, необходимо было еще согласие банка на ремонт. Заезжал с утра в банк, сказали выдадут только после запроса из страховой. В принципе ситуация "фигня", только мароки много. Жаль метал задет, так бы забил или своими силами. Без справок только лакокрасочное одного элемента кузова, стекла, антенна и т.п. Выяснил сроки подачи всех доков и записался на ремонт. В итоге машинку получил, внимательно осмотрел, ну вроде прошло без особых «шероховатостей» с СК. Не выясненным остались только суммы и количество обращений страховую без увеличения страховой премии на следующий год. Но это выясню в офисе страховой. В принципе всё устраивает. сегодня, 13:06
Благодарен сотрудникам компании Энергогарант за оказанную мне помощь и консультации по возврату франшизы. И ремонт хороший, и обслуживание, всем буду советовать вашу компанию.
Энергогарант в Электростали на карте