8 (800) 505-20-848 (800) 505-20... — показать

Enline

8 (800) 505-20-848 (800) 505-20... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-20-84 ещё

Про «Enline»

Enline - это персональные занятия английским языком по Skype. В чем особенности обучения?

Во-первых, в штате Enline - только квалифицированные преподаватели с международными сертификатами CELTA/TESOL. Кроме того, мы следим за качеством обучения и ценим обратную связь от студентов.

Во-вторых, программа обучения строится индивидуально. Преподаватель проводит тестирование, обсуждает с Вами цели обучения и делает на занятиях акцент на те знания и навыки, которые Вы хотите развить.

В-третьих, учебные материалы Вы получите бесплатно! Исходя из Вашего уровня языка и целей, Вы получите учебные материалы. В качестве материалов могут быть как последние методические учебники ведущих мировых издателей (Macmillan, Oxford, Longman), так и просмотр аудио- и видеоматериалов.

Приглашаем попробовать обучение в Enline! Это - удобно и эффективно!

Отзывы про Enline (5)

Я давно занимаюсь на онлайн платформе по изучению иностранного языка и очень доволен результатами.
Уроки проходили онлайн, но при этом все, что говорил преподаватель усваивалось очень легко.
Преподаватели носители языка, что важно. Это помогает снимать языковой барьер между мной и ими.
О школе Enline отзывов немало, много положительных комментариев на отзовиках по типу сайта Это Развод, но немногие пишут о том, что помимо индивидуального подхода к каждому ученику, здесь также предлагают неплохие условия для преподавателей, возможно, кому-то ставки кажутся низкими, однако и шаблонной работы здесь нет, можно использовать любые методики. Однозначно рекомендую.
Мне понравился формат обучения по Skype в Enline School. С преподавателем был на «одной волне». Также были качественно выбраны учебные материалы, и уровень обучения в Enline не ниже курсов в языковой школе, где я обучался ранее.
Enline на карте