8 (495) 721-84-248 (495) 721-84... — показать

Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской Сеть

8 (495) 721-84-248 (495) 721-84... — показать
+7 495 721-...+7 495 721-84-24 ещё

Про «Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской»

Центр косметологии и эпиляции «ЭпилСити» – это доступные цены, уютная атмосфера, опытные специалисты и персональный подход.

Приоритетные направления работы салона – косметология, эпиляция, трихология и ногтевой сервис. Кроме того, здесь ведет прием дипломированный дерматолог, способный вернуть вашей коже молодость и красоту.

Мастера салона – это специалисты с многолетним опытом работы и огромным багажом теоретических знаний. Косметологи, нейл-мастера, бровисты, визажисты и лешмейкеры центра регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают семинары международного уровня, что позволяет им оказывать услуги высочайшего качества и неизменно превосходить ожидания клиентов.

В центре косметологии и эпиляции вы можете избавиться от нежелательных волос, сделать маникюр и педикюр, нарастить ресницы, пройти курс массажа, сделать чистку лица, контурную пластику и многое другое.

Узнать подробнее об услугах и специальных предложениях, а также ознакомиться с проверенными отзывами о центре косметологии и эпиляции «ЭпилСити» можно на официальном сайте салона.

Болезни 86
Удаление новообразований

Акции Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской

Цены Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской

Прайс-лист
Микротоковая терапия зоны глаз1200 руб.
LPG - массаж 50 мин.1800 руб.
Лазерная эпиляция бикини глубокое5000 руб.
Лазерная эпиляция бикини классика3500 руб.
Лазерная эпиляция ноги полностью10 000 руб.
Лазерная эпиляция подмышки2500 руб.
Консультация
Косметолога - эстетиста300 руб. за 30 мин
Врача - дерматовенеролога, врача - косметолога500 руб. за 30 мин
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция: верхняя губа1500 руб.
Лазерная эпиляция: подбородок2000 руб.
Лазерная эпиляция: межбровная зона1500 руб.
Лазерная эпиляция: щеки3000 руб.
Лазерная эпиляция: баки2000 руб.
Лазерная эпиляция: шейная область спереди3000 руб.
Лазерная эпиляция: плечи5000 руб.
Лазерная эпиляция: предплечья4000 руб.
Лазерная эпиляция: подмышки3500 руб.
Лазерная эпиляция: грудь женская2000 руб.
Лазерная эпиляция: грудь мужская9000 руб.
Лазерная эпиляция: спина женская4500 руб.
Лазерная эпиляция: спина мужская9000 руб.
Лазерная эпиляция: белая линия живота2000 руб.
Лазерная эпиляция: бикини классика5000 руб.
Лазерная эпиляция: бикини глубокое7000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги полностью15 000 руб.
Лазерная эпиляция: бедра10 000 руб.
Лазерная эпиляция: голени7000 руб.
Лазерная эпиляция: руки7000 руб.
Лазерная эпиляция: ягодицы6000 руб.
Лазерная эпиляция: пальцы ног1500 руб.
Лазерная эпиляция: пальцы рук1500 руб.
Фотоэпиляция
Прессотерапия
Радиочастотный лифтинг (термаж)
Фракционный термолиз
Элос - омоложение
Элос - удаление купероза и лечение акне
Элос - удаление пигментации
Микродермабразия
Биоревитализация
Мезотерапия
Биорепарация
3D - мезонити (триде - мезонити)
Филлеры - пр-ва Франция
Прокол ушей
Электрокоагуляция
Ногтевой сервис
Депиляция полимерными восками

Отзывы про Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской (53)

На электроэпиляцию хожу исключительно в ЭпилСити на Красных Воротах к мастеру Марине. Да, немного далековато от моего дома, но это стоит затраченного времени, качество процедуры просто на высоте, порой кажется, что волоски уходят на глазах. Очень довольна результатом и благодарна Марине за ее золотые ручки.
В салоне просто потрясающе подобранный персонал, очень приятный, отзывчивый. На каждой процедуре чувствуешь себя практически как дома комфортно и уютно. Мастера отличные профессионалы, администраторы просто милейшие девушки. Очень благодарна за тот заряд позитива, который получаю при каждом посещении салона.
На Красных воротах просто потрясающий дерматолог-косметолог Ирина Дмитриевна. Отличный мастер, результат ее работы всегда радует, большое спасибо за качественную и грамотную работу.
Очень довольна работой мастера Татьяны, она просто лучшая в электроэпиляции, делает процедуру очень качественно и достаточно быстро, практически безболезненно. Благодаря ее бережной и качественной работе, волоски уходят просто на глазах. Большое спасибо салону.
УЖАСНЫЙ ЦЕНТР!!! Знали, что я новый клиент и у меня маленькая зона, записали на 10 утра, центр находится в торце здания, чтобы увидеть нужно пройти в маленький проход между кафе и ограждением, с улицы увидеть нереально, короче не знаешь куда идти - в жизни не найдёшь. Искала минут 10, не нашла, начала искать их телефон, чтобы позвонить в центр, в Инстаграм клиника свой телефон не указывает, написала в директ Инстаграм, т к записывалась через него, что не могу их найти и записана на 10, попросила администратора мне позвонить - тишина. Никто так и не позвонил. Прождав ещё не знаю сколько времени я все-таки нашла их телефон на сайте. Позвонила им сама, администратор общается недовольным тоном, не клиентоориентирована это мягко сказано. Когда я наконец зашла в клинику уже было 10:07, вышла мастер, посмотрела на меня и сказала: «Это на 10? Просто на 10 как бы уже всё, время прошло». Запись ставят впритык настолько, что не оставляют клиенту времени на прочтение документов, которые клиент подписывает перед процедурой. Считают, что клиенты должны не глядя ставить подпись. Мне дали подписать какое-то согласие или договор, я даже не поняла, что это т к персонал НЕ ДАЛ МНЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЧИТАТЬ то, что я должна подписать. Администратор торопила меня, мотивируя тем, что времени нет. А зачем вы так запись нарисовали, зная, что я новый клиент и со мной надо будет подписывать договор? Я зашла в клинику позже всего на 7 минут назначенного времени (и то не по своей вине, а по вине клиники, которая не реагировала на мои изначальные попытки до них достучаться), и по итогу мне не дали время ни на прочтение документов для подписи, ни процедуру не провели должным образом как положено (об этом ниже)! Из чего можно сделать вывод, что время на оформление договора не закладывалось в процедуру изначально. Далее я прошла в кабинет для проведения процедуры, где мне снова дали подписывать какую-то бумажку аналогично не предоставив времени на ее прочтение. «У нас нет времени». К слову сказать кабинет очень маленький, 4 квадратных метра, там стоит кушетка, стул и аппарат, не пройти, не развернуться, такое я вообще в первый раз увидела о_О. Делая процедуру мастер очень сильно торопилась, постоянно смотрела на время, в какой-то момент у неё ещё на весь этот крошечный кабинет зазвонил телефон (неужели нельзя выключить звук, работая с клиентом?). Процедуру сделали ПЛОХО, убрали только большие чёрные волосы, их было всего несколько штук, в этой зоне 95% волос - это пушковые волосы. С ними, как выяснилось, мастер не работает, их надо КРАСИТЬ КРАСКОЙ перед процедурой. Мне об этом никто не говорил, когда записывали на эту зону, прекрасно понимая какие волосы в этой зоне. В итоге почти все волосы ОСТАЛИСЬ НА МЕСТЕ. Их не убрали, потому что они светлые и «все равно у нас уже нет времени, мне тут ещё надо кабинет к следующему клиенту подготовить». Я вообще не поняла ЗА ЧТО я заплатила. Сумма была небольшая, поэтому рассчиталась, если бы было много зон и большая сумма я бы вообще отказалась платить за такое! Кошмар! Я частый гость в косметологических клиниках и салонах красоты, ТАКОЕ ещё поискать надо. Не думала, что в центре города будет расположена клиника такого низкого (мягко говоря) уровня. Сама много лет работаю в этой сфере админом в клиниках и салонах, в тех местах, где я работала за такую работу уволили бы сразу. ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО! Больше туда ни ногой! Подругам тоже передам, чтобы даже не совались в этот центр. Директору советую более тщательно поработать над организацией работы клиники и более качественно подбирать персонал. Как минимум сменить администратора.
Давно мечтал сделать себе эпиляцию. Обратился в эту компанию. Девушка по телефону заверила, что всё пройдет гладко и безболезненно. Но все оказалось наоборот... Они забыли нанести обезболивающее. Было очень больно, но я терпел, когда мне вырывали очередной клок волос. Абсолютно некомпетентные сотрудники. Их что, с улицы берут?
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Лолита, спасибо за отклик. О каком виде эпиляции идет речь? Анестезия иногда требуется для электроэпиляции только. Многие достаточно спокойно переносят электроэпиляцию, поэтому первый визит тестовый. Анестезия платная, и не видим смысла тратить ваши деньги, если чувствительность высокая.
Ситуация очень неприятная. Делала электроэпиляцию у мастера, якобы с 18 летним стажем, по ее словам. По информации их сайта это мастер 4 категории. По словам администратора это самый лучший мастер. Я для первого раза не доверила всю ногу и записалась на час на процедуру электроэпиляции. Зона-рука.  Мастер не полностью соблюдала правила санитарии. Позолоченной иглы у них не было, хотя на сайте написано, что все есть и администраторы это подтвердили. Так как я не первый раз делаю эту процедуру, знаю сколько примерно на зону может потребоваться времени и заранее заморозила именно столько, сколько обычно требуется на час. Мастер очень медленно работала и не сделала даже половину зоны обработанной руки, а я между прочим записалась к мастеру, который работает «быстро и качественно». А качество уже было видно сразу после процедуры (через час). Рубцы меня очень напугали. Я сделала фото. На утро это все превратилось в огромные корочки и у меня даже была легкая боль на всю руку и особенно на этом участке. Я Сходила к врачу, мне выписали заключение (ожог, рубцы, пятна после процедуры останутся)  Я обратилась к своему юристу, которая пошагово объясняет как дальше действовать в данной ситуации. От директора этой конторы я звонка не дождалась. Писала им в вотсап и отправляла фотографии с пометкой. На следующий день со мной связалась управляющая и очень некрасиво разговаривала.  Буду обращаться в соответствующие органы и сделаю все, что требуется для достижения своих целей. За такое уродство еще ответят.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Татьяна, электроэпиляция - это термическое воздействие, миниожог, это правда и корочки проходят через 10дней. Рубцов и шрамов не остается. Первая процедура самая длительная, кожа немного краснеет и чуть припухает, т.к. минижогов очень много как и волос. Далее волос становится меньше, времени затрачивается меньше, и кожа восстанавливается за 3-4дня.
Хожу на эпиляцию только сюда уже готовый год. Все чисто, девушки очень профессиональные. Пользуюсь, когда возможно горячим временем либо если не по акции то коплю баллы. Все филиалы хороши, но в Орликовом пер самый-самый.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Спасибо за отклик. Приятно получать такие сообщения. Приходите снова!)
Лучший салон в Москве, хочется поблагодарить всех сотрудников за профессионализм. Была во всех филиалах - везде одинаково хорошо делают. Но любимый салон - на Красных Воротах. Плюс есть система лоялности и приложение.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Спасибо, что нашли время для отзыва. Ждем Вашего визита снова!) администрация центра "Эпилсити"
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Яне на Красных воротах! Профессионал с большой буквы! Даже на такой неприятной процедуре как электроэпиляция, Яна умеет настроить на позитивный лад! Также спасибо Илоне! 2 мастера, которым можно полностью довериться!
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Юля, добрый день. Спасибо за преданность и за оценку. Будем рады видеть Вас еще!) администрация центра "Эпилсити"

Как узнать график работы Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 721-84-24

Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской находится по адресу Россия, г Москва, пер Орликов, д 6
2 этаж, вход с торца.

Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.