8 (926) 192-95-258 (926) 192-95... — показать

Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской Сеть

8 (926) 192-95-258 (926) 192-95... — показать
+7 926 192-...+7 926 192-95-25 ещё

Про «Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской»

Центр косметологии и эпиляции «ЭпилСити» – это доступные цены, уютная атмосфера, опытные специалисты и персональный подход.

Приоритетные направления работы салона – косметология, эпиляция, трихология и ногтевой сервис. Кроме того, здесь ведет прием дипломированный дерматолог, способный вернуть вашей коже молодость и красоту.

Мастера салона – это специалисты с многолетним опытом работы и огромным багажом теоретических знаний. Косметологи, нейл-мастера, бровисты, визажисты и лешмейкеры центра регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают семинары международного уровня, что позволяет им оказывать услуги высочайшего качества и неизменно превосходить ожидания клиентов.

В центре косметологии и эпиляции вы можете избавиться от нежелательных волос, сделать маникюр и педикюр, нарастить ресницы, пройти курс массажа, сделать чистку лица, контурную пластику и многое другое.

Узнать подробнее об услугах и специальных предложениях, а также ознакомиться с проверенными отзывами о центре косметологии и эпиляции «ЭпилСити» можно на официальном сайте салона.

Болезни 85

Консультация
Косметолога - эстетиста300 руб. за 30 мин
Врача - дерматовенеролога, врача - косметолога500 руб. за 30 мин
Прайс-лист
Микротоковая терапия зоны глаз1200 руб.
LPG - массаж 50 мин.1800 руб.
Лазерная эпиляция бикини глубокое5000 руб.
Лазерная эпиляция бикини классика3500 руб.
Лазерная эпиляция ноги полностью10 000 руб.
Лазерная эпиляция подмышки2500 руб.
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция: верхняя губа1500 руб.
Лазерная эпиляция: подбородок2000 руб.
Лазерная эпиляция: межбровная зона1500 руб.
Лазерная эпиляция: щеки3000 руб.
Лазерная эпиляция: баки2000 руб.
Лазерная эпиляция: шейная область спереди3000 руб.
Лазерная эпиляция: плечи5000 руб.
Лазерная эпиляция: предплечья4000 руб.
Лазерная эпиляция: подмышки3500 руб.
Лазерная эпиляция: грудь женская2000 руб.
Лазерная эпиляция: грудь мужская9000 руб.
Лазерная эпиляция: спина женская4500 руб.
Лазерная эпиляция: спина мужская9000 руб.
Лазерная эпиляция: белая линия живота2000 руб.
Лазерная эпиляция: бикини классика5000 руб.
Лазерная эпиляция: бикини глубокое7000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги полностью15 000 руб.
Лазерная эпиляция: бедра10 000 руб.
Лазерная эпиляция: голени7000 руб.
Лазерная эпиляция: руки7000 руб.
Лазерная эпиляция: ягодицы6000 руб.
Лазерная эпиляция: пальцы ног1500 руб.
Лазерная эпиляция: пальцы рук1500 руб.
Фотоэпиляция
Прессотерапия
Радиочастотный лифтинг (термаж)
Фракционный термолиз
Элос - омоложение
Элос - удаление купероза и лечение акне
Элос - удаление пигментации
Микродермабразия
Биоревитализация
Мезотерапия
Биорепарация
3D - мезонити (триде - мезонити)
Филлеры - пр-ва Франция
Прокол ушей
Электрокоагуляция
Ногтевой сервис
Депиляция полимерными восками

Отзывы про Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской (48)

Давно мечтал сделать себе эпиляцию. Обратился в эту компанию. Девушка по телефону заверила, что всё пройдет гладко и безболезненно. Но все оказалось наоборот... Они забыли нанести обезболивающее. Было очень больно, но я терпел, когда мне вырывали очередной клок волос. Абсолютно некомпетентные сотрудники. Их что, с улицы берут?
Ситуация очень неприятная. Делала электроэпиляцию у мастера, якобы с 18 летним стажем, по ее словам. По информации их сайта это мастер 4 категории. По словам администратора это самый лучший мастер. Я для первого раза не доверила всю ногу и записалась на час на процедуру электроэпиляции. Зона-рука.  Мастер не полностью соблюдала правила санитарии. Позолоченной иглы у них не было, хотя на сайте написано, что все есть и администраторы это подтвердили. Так как я не первый раз делаю эту процедуру, знаю сколько примерно на зону может потребоваться времени и заранее заморозила именно столько, сколько обычно требуется на час. Мастер очень медленно работала и не сделала даже половину зоны обработанной руки, а я между прочим записалась к мастеру, который работает «быстро и качественно». А качество уже было видно сразу после процедуры (через час). Рубцы меня очень напугали. Я сделала фото. На утро это все превратилось в огромные корочки и у меня даже была легкая боль на всю руку и особенно на этом участке. Я Сходила к врачу, мне выписали заключение (ожог, рубцы, пятна после процедуры останутся)  Я обратилась к своему юристу, которая пошагово объясняет как дальше действовать в данной ситуации. От директора этой конторы я звонка не дождалась. Писала им в вотсап и отправляла фотографии с пометкой. На следующий день со мной связалась управляющая и очень некрасиво разговаривала.  Буду обращаться в соответствующие органы и сделаю все, что требуется для достижения своих целей. За такое уродство еще ответят.
Хожу на эпиляцию только сюда уже готовый год. Все чисто, девушки очень профессиональные. Пользуюсь, когда возможно горячим временем либо если не по акции то коплю баллы. Все филиалы хороши, но в Орликовом пер самый-самый.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Спасибо за отклик. Приятно получать такие сообщения. Приходите снова!)
Лучший салон в Москве, хочется поблагодарить всех сотрудников за профессионализм. Была во всех филиалах - везде одинаково хорошо делают. Но любимый салон - на Красных Воротах. Плюс есть система лоялности и приложение.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Спасибо, что нашли время для отзыва. Ждем Вашего визита снова!) администрация центра "Эпилсити"
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Яне на Красных воротах! Профессионал с большой буквы! Даже на такой неприятной процедуре как электроэпиляция, Яна умеет настроить на позитивный лад! Также спасибо Илоне! 2 мастера, которым можно полностью довериться!
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Юля, добрый день. Спасибо за преданность и за оценку. Будем рады видеть Вас еще!) администрация центра "Эпилсити"
20.03.2018 была у мастера Марины на электроэпиляции.Очень уютный чистый салон с вежливым Ресепшеном.Мастер Марина настоящий профессионал своего дела ,ответила на все мои многочисленные вопросы и качественно провела процедуру.Я очень довольна и с нетерпением жду следующей процедуры
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Александра, добрый день. Благодарим за отклик. И мы Вас ждем с нетерпением)))
Маргарита Валерьевна супер мастер, Кариночка прелестная девушка отзывчивая, добрая красотка и Мария ее теплые руки делают даже не приятную процедуру желанной ведь в конце мини массажик... люблю это место люблю этих фей , спасибо Вам что Вы есть.(эпилсити,, красные ворота,,)
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Екатерина, благодарим за Ваше внимание к "Эпилсити", Рады, что к нам приходите с радостью, и мы это взаимно)) администрация "Эпилсити"
Я в восхищении от того как работает Литакова Влада, это не заурядный человек и супер специалист, такие встречаются редко! Я делала у Влады в эпилсити педикюр и маникюр, очень понравилось как она работала и после по прошествии двух недель, ноги и руки сохранили приличный вид, пяточки гладкие до сих пор. У нее золотые руки и доброе сердце!
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Маша, спасибо, что выбрали нас. Влада - призер чемпионата по маникюру. Рады, что Вы оценили ее. Ждем снова. администрация 'Эпилсити"
Всем привет! Недавно была на маникюре + шилак у Литаковой Влады на красных воротах. Буду стараться попадать именно к ней, очень внимательная и опытная мастер. В процессе дала полезные советы по уходу за кожей рук и ногтей. Мои ручки и ноготки сияют, я получила огромный заряд позитива на процедуре. Влада очень приятный человек и профессионал в своём деле, знает что делает, я много интересного узнала, кроме того, она помогла мне определиться с цветом шилака и дизайном, предложила очень классный вариант, я собираю комплименты о своём маникюре. Спасибо вам огромное!
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Лера, добрый день. Спасибо, что нашли время для нас. Влада - наша гордость, победитель чемпионата по маникюру по России. Вы сделали правильный выбор!) Ждем Вас снова!)
Уже 4 месяца делаю электроэпиляцию у Кристины на Савеловской. Волосы как росли, так и растут, ходить на сеансы приходится каждые 2 недели, и соответственно получается недёшево. При этом боль невыносимая, несмотря на то что делают уколы ультракаина. Мастер равнодушно выполняет свою работу, никак не старается хотя бы словом меня помочь и успокоить. Совет салону- если хотите чтобы клиенты к вам возвращались- заботьтесь не только о технической стороне вопроса, но и об эмоциональной. Женщине на ресепшене хотя бы раз можно было улыбнуться гостям. Почему на Западе в сфере услуг все это давно поняли? Извините, но к вам больше не вернусь, настрадалась по самые бантики. Десять раз подумайте и найдите опытного мастера, прежде чем идти на электро.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Мария, добрый день! Спасибо за отклик. Принят к рассмотрению. С администратором будет проведена работа. Просим прощения за не комфортное пребывание у нас. Что касается результативности, то на Кристину не было жалоб, поэтому очень удивлены. С Вами свяжется администратор для уточнения некоторых моментов для понимания причины. Администрация центра "Эпилсити"
Очищение кожи лица скрабами и пилингами в домашних условиях не дают такого результата как чистка лица в салоне. Я решилась на это и нашла хорошего косметолога через подругу, я так всех специалистов в своей жизни ищу, только проверенных через знакомых. Так вот пошла я на чистку к Степановой Марии в ЭпилСити (м. Красные ворота), на консультации я уже поняла что могу ей спокойно доверить своё лицо. Кожа у меня комбинированная и требует внимания и профессионализма специалиста. Пришлось немного потерпеть когда чистка была специальной ложечкой, но это стоило того всю бяку убрали из моей кожи. Одно скажу результат до и после чистки поразительный, я сама бы не добилась такого эффекта ни когда. Всем советую мой салон и косметолога, очень хорошо делает.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Диана , благодарим за время уделенное нам. После таких отзывов поднимается настроение и появляются силы на покорение новых вершин. Рады вам всегда) администрация центра "Эпилсити"
Я долго собиралась сделать LPG массаж, не делала ни разу и сомневалась поможет ли. В итоге по совету подруги я пошла в ЭпилСити что на Красных воротах, очень красиво там, я зашла и ахнула как красиво и уютно там. Когда я прошла два курса массажа сразу увидела перемены, фигура как будто подтянулась, убирается фиброз-целлюлит очень здорово. Похудение началось только на шестой и седьмой процедуре, моя мастер Александропуло Ирина сказала что аппарат обалденный. На её глазах фигуры подтягиваются, а потом и стройнеют. Я не жалею что решилась и всем рекомендую этот массаж и клинику.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Кристина, спасибо) наш массажист Ирина- супер мастер, у нее много благодарных гостей. Теперь и Ваш отклик добавиться. Обязательно передадим Ирине и обещаем и дальше Вас радовать.) администрация центра "Эпилсити"
Пользовалась услугами салона на протяжении полугода, нареканий к эпиляции никаких не было. Но 06 августа 2017, к сожалению, пришла на массаж лица к мастеру Марии Степановой в салон на Красных воротах. Перед процедурой никто меня не предупредил о качестве и составе крема, на котором проводят массаж. После процедуры у меня началось жжение и зуд лица, но я не придала этому значения. Утром 07 августа 2017 я проснулась с жутким отеком лица (правым глазом из-за отека даже смотреть не могла), с зудящими пятнами! В итоге меня скорая увезла в стационар с диагнозом "отек квинке, вызванный косметическими средствами". Никакие домашние средства ухода я не меняю уже несколько лет и никогда аллергии у меня на них не было. Из-за этого злополучного массажа лица я провела в больнице с обезображенным лицом больше недели и до сих пор (уже почти месяц прошёл!) хожу на уколы и к аллергологу. На мою письменную претензию с требованием возместить причинённый ущерб получила молчание, даже извинений никто не принёс! Буду обращаться в прокуратуру и Роспотребнадзор, чтобы эти "мастера" не испортили так же внешность другим людям. Мой вам совет - если вам дороги ваши красота, здоровье (да и жизнь, в конце концов отек квинке нередко приводит к летальному исходу), ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Наталья, мыс Вами на связи, ситуация на контроле у Роспотребнадзора, поэтому не буду дублировать здесь. Только сообщу, что проверка была, и Роспотребнадзор не выявил нарушений.
Делаю тут чистку лица и увлажняющие маски постоянно, надеюсь так дальше и будет.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Мила, спасибо за отзыв. На Красных воротах чистку проводит Маша Степанова и Юля Аблогина. Это действительно очень опытные и квалифицированные косметологи. Заглядывайте снова!) администрация центра "Эпилсити"
очень все мягко, так сказать, прошло, мне понравилось,буду еще наведываться
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Нина, конечно приходите, будем рады)
Работа выполнена аккуратно и качественно. Я осталась довольна
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Юля, спасибо) приходите еще)
Очень нравится. Всегда делают креативный гель-лак, причем у девочек всегда есть что предложить, много цветов) Спасибо!
Спасибо, мы стараемся!)
Персонал не оч квалифицированный. Уровень услуг не на заявленные цены. Многое попробовала и не в одном салоне. Разочарована и жалко деньги
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Благодарим за сообщение, но хотелось более конкретной информации, чтоб понимать на какие моменты нам обратить внимание. Администрация центра "Эпилсити"
Лишние волосы на теле – это плохой тон, быть такого не должно. Я стараюсь не допускать ни дня, чтобы гладенько и красивенько. Сейчас куча клиник, где готовы ободрать не толкьо волосы, но и от денежек избавить))) В Эпилсити все намного проще, прозрачная система, очень профессиональное оборудование и специалисты. Стараюсь приходить сюда регулярно, сначала просто эпиляция, сейчас уже лазер. Скоро забуду про волосы на самых красивых местах навсегда!
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Спасибо за отклик. Рады, что причастны к поддержанию Вашей красоты)) Приходите еще!)
Очень боюсь боли, поэтому эпиляция долго была не для меня. Попала в Эпилсити случайно, попробовала шугаринг, это лучше электроэпилятора и воска, волосы не вростают, все в порядке. Хороший центр, отличный персонал, всем советую. ]
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Добрый день. Благодарим за отзыв. Шугаринг действительно является профилактикой вросших волос и с воском не сравниться. будем рады снова видеть у нас. Если решите избавиться от волос навсегда, то в Эпилсити есть электроэпиляция, фото, элос и лазерная эпиляции) приходите) администрация центров "Эпилсити"

Как узнать график работы Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 192-95-25

Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской находится по адресу Россия, г Москва, пер Орликов, д 6
2 этаж, вход с торца.

Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской на карте