8 (919) 534-36-568 (919) 534-36... — показать

8 (919) 534-36-568 (919) 534-36... — показать
+7 919 534-...+7 919 534-36-56 ещё
Круглосуточно

Про «Компания Equilabs»

Компания Компания Equilabs является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Она работает как интернет-магазин. Сотрудники могут сориентировать вас по товарной номенклатуре и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для клиента. Потому что благодарные покупатели - один из показателей хорошей работы персонала и возможности и в дальнейшем предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно расспросить про актуальные акции и их условия.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Сайт: equilabs.ru. Телефон организации: +7 919 534-36-56. Компания Equilabs располагается по адресу: г Москва, ул 2-я Карачаровская, д 1 стр 1 недалеко от метро Нижегородская, Андроновка.

Доставка 1
Доставка
Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Другое

Отзывы про Компания Equilabs (10)

Да, ТАЙМЛАПС - нормальная тема. Хорошо заходит. Не НЗТ из Областей тьмы, но пойдет. Реально память улучшилась через пару дней. Могу ли порекомендовать? Скорее да, чем нет, но нет предела совершенству. Или это мои стандарты уже взлетели до небес?!)))

НОМЕР ЗАКАЗА 1074283051
Народ – отзыв в стиле маяка. Знаю производителей лично. Химики еще те. В хорошем смысле. Много всяких регалий, поищите в интернете. Меня учили в свое время. Рекомендую бренд Equilabs и их продукцию, как себе. Некоторые продукты уже попробовал. Отлично работают. Купил себе пробник из 8 упаковок (турбо бокс). Так дешевле. Магазин запустился в конце прошлого года, так что еще не все попробовал. Удачи вам в работе!!!
НОМЕР ЗАКАЗА 1303616033
Принимаю липофьюз уже 2-ю неделю. Чувство голода заметно снижается. Да и по лестнице уже без отдышки поднимаюсь. Посмотрим, как дальше пойдет. Пока нормально.
НОМЕР ЗАКАЗА 1271421833
Прива всем!
Посоветовал друг во время сессии. Купил СплинДроп, попил. Не знаю, из-за этого или нет, но глаз дергаться перестал :)
Планирую участвовать в конкурсе на годовой запас БустПампа. Вообще настандартная конторка. Будем изучать))
НОМЕР ЗАКАЗА 1805465023
Купил ТУРБОБОКС. Решил не экономить, потестить все, там же еще дешевле выходит если все сразу. Оформление конечно зачетное. Ребята постарались. Слоганы у них забавные и жизнеутверждающие особенно, когда кругом такая *опа. Попить успел только ТАЙМЛАПС – ниче себе так. С кофием норм идет. Мозги реально лучше работают.
НОМЕР ЗАКАЗА 1396740179
Компания Equilabs на карте