Клиника EVOLUTION

Похожие организации

Про «Клиника EVOLUTION»

Клиника косметологии и пластической хирургии Evolution на 1-й Тверской-Ямской, 10 – это концептуальный центр американского космецевтического бренда SkinCeuticals.

В основе концепции SkinCeuticals Advanced Clinical Center by EVOLUTION (таково полное название клиники) лежит альянс красоты и здоровья, медицины и науки, хирургии и косметологии. Всего в мире 12 таких центров. Приобщиться к мировым бьюти-трендам теперь можно и в Москве.

Отзывы про Клиника EVOLUTION (11)

Я проходил в Эволюшен процедуру Пикошур для удаления татуировок у Калининой Елены и результат просто отличный, кожа чистая, без шрамов, весь пигмент ушел. Огромное спасибо!
Косметология отличная, современная аппаратура, персонал вежливый и заботливый. Была на процедуре лазерного омоложения Фотон у врача Калининой Елены Викторовны. Результатом очень довольна - кожа лица посвежела, поры сузились, цвет лица выровнялся. Я довольна.
Делала здесь эпиляцию на аппарате Дека – результатом полностью довольна. Процедура практически безболезненная, в особо нежных местах чувствуешь легкое покалывание. Персонал в клинике приветливый, заботливый, косметолог перед каждой процедурой осматривает все родинки, пятнышки на теле. Делала у Олеси – советую – отличный врач.
Не первый раз обращаюсь в данную косметологическую клинику для поддержания красоты и молодости. Клиника очень нравится - современная, с интересным, стильным дизайном и доброжелательными сотрудниками. Косметологи все квалифицированные, с высшим медицинским образованием. После их процедур хочется чаще смотреться в зеркало))
Обращалась к косметологу в Эволюшен на удаления пигментных пятен на лице, мне провели курс процедур на аппарате Пикошур и от пигментных пятен не осталось и следа! Очень благодарна клинике и врачу-косметологу Гаврилиной Елене за мое новое, чистое лицо!
Клиника EVOLUTION на карте
LPG-массаж для стройной фигуры