8 (926) 509-62-058 (926) 509-62... — показать

8 (926) 509-62-058 (926) 509-62... — показать
+7 926 509-...+7 926 509-62-05 ещё
г Москва, ул Кабельная 4-я, д 2 стр 1д
Район: Лефортово

Про «Автотехцентр Евро Моторс»

Техцентр «Евро Моторс» специализируется на обслуживании и ремонте таких автомобилей как Audi, Volkswagen, Skoda, Seat и Porsche. За долгие годы работы компания успела набрать хороший опыт в обслуживании автомобилей данных марок. В техцентре «Евро Моторс» используется качественное дилерское оборудование, благодаря которому клиенты компании получают ремонт в соответствии со всеми стандартами качества.

Для определения состояния систем и агрегатов автомобиля техцентр использует только современные и проверенные методы диагностики. В  автосервисе работают квалифицированные и опытные специалисты. Средний стаж каждого работника составляет около 10 лет.

Услуги компании: - профессиональная диагностика неисправностей; - ремонт дизельных и бензиновых двигателей; - ремонт подвески; - ремонт коробки передач; - установка дополнительного оборудования; - кузовной ремонт и многое другое.

Также компания имеет собственный склад оригинальных и неоригинальных запчастей. В наличии всегда имеются элементы подвески, детали двигателя, аксессуары, стекла и т.д. Если подходящей детали не оказалось на складе, то компания готова доставить ее прямиком из Германии.

Виды работ 8
Диагностика автомобиля
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт автокондиционеров
Ремонт выхлопных систем
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Skoda
Volkswagen
Сервис 1
Автосервис

Отзывы про Автотехцентр Евро Моторс (5)

Очень понравился автосервис! Для меня важно, что бы люди выполняли качественно свою работу. Главное что соблюдают все сан нормы, при приеме автомобиля, и при возврате мне, все в масках, и балончиками антисептиков. Молодцы, буду теперь рекомендовать!!!
Добрый день! Очень понравилось обслуживать автомобиль в Евро Моторс, у Максима, молодцы, хороши знают свое дело!!! ) Могу смело посоветовать любому!!!
Обслуживал vw passat b5+. очень доволен обслуживанием и подходу к клиенту.Ребята профи своего дела ( всё подскажут и расскажут). Всё качественно. Советую всем. Спасибо мужики за проделанную большую работу.
Ремонтировал я в Евро Моторс свою кушку, 3.0 TDI, проблема была с антифризом, куда то уходил, ни в одном сервисе не могли сказать в чем дело. В Евро Моторс, есть диагност Максим, сделав умный вид, за 10 минут нашел проблему, что радиатор ЕГР, пропускал антифриз во впускной колектор, а дальше в выхлопную трубу. Поменяли, класс!!! проблема решена. Спасибо огромное, помогли.
Всем привет. Могу поделиться ощущениями об автосервисе Евро Моторс. Скажу так, что очень понравилось, очень грамотные ребята, хорошо и доходчего все объясняют, и кстати что не мало важно не высокие цены. Рекомендую!!! Испытал на себе!!!
Автотехцентр Евро Моторс на карте