8 (499) 348-88-568 (499) 348-88... — показать

г Москва, ул Люблинская, д 42
507 офис; 5 этаж
Район: Люблино

Про «ООО Евробайт»

ООО Евробайт работает в качестве дата-центра. Здесь вы можете арендовать сервер или разместить собственную технику в специальных стойках. На объекте имеется инфраструктура, способствующая надежной, бесперебойной работе компьютеров: система удаленного IP-контроля, кондиционировая воздуха, управления питанием, резервные источники электроснабжения и т. д. Надежность хранения информации и скорость ее обработки важны для большинства современных бизнесов, но в то же время лишь некоторые могут позволить себе нанять нескольких системных администраторов и купить серверную. В таких случаях услуги дата-центров становятся особо актуальны.

Кроме того, компания предлагает услуги веб-дизайна, занимается разработкой программного обеспечения, продвижением сайтов, а также регистрацией доменов.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Люблинская, д 42 (метро Печатники), телефон для связи +7 499 348-88-56. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-18:00. Подробная информация на сайте www.eurobyte.ru.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ООО Евробайт (13)

Хороший хостинг за адекватную цену, наша фирма очень довольна.
Очень довольный отличным сервисом. Всем рекомендую!
Самая крутая поддержка на этом сайте,работает круглосуточно!
Не пожалел что начал работать с евробайт, сайт на их хостинге действительно летает, юзеры не жалуются. Поддержка круглосуточная, цены нормальные, так что у меня вообще никаких претензий нет.
Мой сайт работает четко, тарифы недорого стоят, сервера не ложатся, все меня полностью устраивает. Что очень понравилось, так это месяц бесплатного пользования, все сделано для людей!
ООО Евробайт на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год