8 (800) 200-07-278 (800) 200-07... — показать

Теледисконт

8 (800) 200-07-278 (800) 200-07... — показать

Про «Теледисконт»

Мы обеспечиваем бизнесу любого размера все услуги телефонии - от проведения кабелей Интернет в офис до IP и SIP телефонии, виртуальной АТС в облаке и ИТ аутсорсинга.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Аутсорсинг
Оборудование
Обслуживание
PayPal
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Теледисконт (25)

Все работает без проблем) Интернет стабилен, как никогда) Потому что то, что у нас было раньше — это каждый день разборки с провайдером. Сейчас после 2х недель мы даже почувствовали, как это работать со стабильным интернетом! Только слова благодарности в их адрес.
Спасибо им за установку системы активных продаж, научились пользоваться не сразу. Обращались в колл-центр. Пришлось немного посидеть и поразбираться, но сейчас все работает как часы. Сотрудники сразу оценили разницу до/после.
Не перестану восхищаться современными технологиями) где-то месяц назад мы впервые прочитали про колл-трекинг, через неделю уже промониторили компании, которые смогут нам все реализовать. Выбрали эту компанию чисто из-за цены и положительных отзывов. Это реально очень удобная функция для мониторинга, поэтому компания справилась с задачей. Теперь главное результат.
Спасибо их техподдержке, помогли разобраться в уйме услуг и функций. Я долго читал, пытался сам, но разницу вообще не понимал. После консультации составили заявку на подключение. В целом все заняло 3 дня, от звонка до установки системы. Хороший сервис, отзывчивый персонал, цена не кусается.
Мы заключили с ними договор на услугу Безопасный Бизнес Профи. Цена сначала мне показалась высоковата, но наверно в масштабе защиты данных, она оправдывает себя. Ну и зависит от числа сотрудников, другую мы не смогли подключить, так как сотрудников у нас больше 50 человек.
Мы вышли на аутсорс и взяли одного айтишника из этой компании. Теперь он к нам приходит, когда у нас проблемы с компами. Пока мне это нравится, меньше человек в офисе, больше пространства) По сумме затрат разницу пока не ощутил, посчитаем потом по итогам года. Спасибо им за такую возможность удаленного сотрудника профессионала) Успехов вам, ребята)
Прошел первый месяц, как мы пользуемся их инетом. Пока без проблем. Самое главное, что нет сбоев, иначе продажи просто уйдут в ноль. Продолжим пользоваться, если что, дополню отзыв.
Очень рада, что нашла эту компанию. Можно очень долго описывать их сервис и пр, но основное: работа на результат. Первый раз них не получилось доделать работу, не узнала даже в чем причина, на следующий день с ними пришел еще один сотрудник и к вечеру интернет уже работал и все необходимые системы были установлены.
Все нормально, кроме того, что они немного не пунктуальны. Единственное, что их спасло, что было время, а так я был готов уже уходить. По самой работе претензий нет, но лучше бы звонили заранее и сообщали, что опаздывают. Но по цене, получаются одни из самых выгодных.
С уважением относятся к клиентам, звонили несколько раз, перед подключением. Девушка оператор очень вежливо и доступно объяснят все по услугам компании. Время, которое мы изначально назначили пришлось перенести 2 раза. Никакой негативной реакции от компании не наблюдалось. Человеческое отношение и уважение к клиенту.
Все нормально. Приехали установили инет, ещё у них взяли сервера в аренду. По стоимости нас устраивает, цена адекватная. Пока работаем с ними.
Для тех, кто не знает, что такое «приватное облако», советую ознакомиться и пользоваться данной услугой) актуально особенно для крупных фирм или для тех, кому важна бесперебойная работа и хранение данных. У нас «облако» от теледисконт, я доволен выбором. Один раз, конечно, дозвонился до технической поддержки с 2-ого звонка, но в масштабе, это не критично.
Мы устанавливали в августе систему «САП2.0», функция «автопрозвон» для нас была самой важной, это очень удобно, когда надо совершать огромное кол-во звонков по информированию клиентов. Однозначно рекомендую!
Мы подключали через эту компанию «Корпоративный vpn». Маршрутизаторы нам были предоставлены, все корректно сделано и настроено. Могу сказать, что это безопасность данных в первую очередь. Поэтому затраты не так велики, если рассчитывать, последствия утечки данных.
Ответственно подходят к выполнению своих задач. Все документы в бухгалтерию нам предоставили в корректной форме, по просьбе бухгалтера необходимо было внести правки, сделали все и на следующий день вернули документ с правками. По выполненной работе нареканий нет.
Эту фирму нашли случайно в интернете, выбрали по отзывам. Сейчас мы пользуемся их услугой «Безопасный бизнес», стартовый пакет. С тем, что сейчас данные сливаются в интернет моментально, решили себя обезопасить. И хочу заметить, что сотрудники этой компании профессионалы и разбираются в том, что делают. Мы довольны их работой.
«Теледисконт» предоставляли нам Ip-адреса. По документам проблем не было, все было согласовано и подготовлено. Компания ответственно подходит к решению проблем клиентов.
Очень вдохновляет техническая поддержка у этой фирмы. Звонили пару раз, что-то у нас слетело в настройках, помогли нам все вернуть удаленно. Потом спросили, может быть нам необходим технический специалист, но мы уже сами все настроили с консультантом удаленно)
Сработались отлично. Менеджер по телефону доступным языком все объясняет. Все просто и понятно. Тех. поддержка работает исправно, пару раз звонили, отвечают на все вопросы.
У нас небольшая компания, сначала у нас был установлен обычный номер. Клиенты начали жаловать, что звонят, а у нас всегда занято, только поэтому мы подключили через эту фирму номер многоканальный. Однозначно это сказалось на настроении клиентов, когда берем трубку, они еще на позитиве. А ранее клиенты очень злились, что дозваниваются с 10 раза. Только положительные впечатления об этой услуге, которую нам предоставила компания telediscount.