8 (800) 200-07-278 (800) 200-07... — показать

Теледисконт

8 (800) 200-07-278 (800) 200-07... — показать

Про «Теледисконт»

Мы обеспечиваем бизнесу любого размера все услуги телефонии - от проведения кабелей Интернет в офис до IP и SIP телефонии, виртуальной АТС в облаке и ИТ аутсорсинга.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Обслуживание
PayPal
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Теледисконт (53)

4.9
С уважением относятся к клиентам, действительно, сейчас не все компании этим могут похвастаться, звонили несколько раз перед подключением по настройке нам коллтрекинга. Быстро по тимвиверу все подключили и показали понятным языком как надо пользоваться. Спасибо, Теледисконт, за такое чуткое сотрудничество!
Сотрудничаем с Теледисконтом еще не так долго, но пока все устраивает. Все подключенные удаленные рабочие столы работают, никаких трудностей у коллег не возникает при получении доступа и во время работы. В тех поддержке при подключении услуг милая девушка нам всем помогала - Екатерина, спасибо Вам большое!!!))
Теледисконт нам уже как полгода оказывает услуги по предоставлению виртуальной АТС для нашей сети кузовных станций. Сервис помог выйти на новый уровень, все таки экономия это хорошо, а вот рост и приумножение прибыли гораздо лучше. Я из тех людей, кто любит вкладывать и инвестировать в будущее, а не жить как ханжа по методу 90х
Выражаю огромную благодарность Теледисконту за IT аутсорсинг. Очень удобная технология, которая помогает вести работу уже более трех месяцев. Обслуживается около 14 ПК нашей компании, система работает и никаких косяков. В первый месяц мы платили со скидкой за обслуживание как тестовый период, сейчас платим по стандартному прайсу (правда тоже небольшую скидку сделали :)), получается очень выгодно, по сравнению с тем, как раньше работали с другими админами. Серверы не зависают, за все время была лишь один случай с неполадками – связались с тех поддержкой – исправили в течение часа. Довольны как слоны - рекомендуем! 5 звезд не ставлю никому из своего принципа, так что без обид) Мысленно 5 звезд))
За 2019 год мы переезжали трижды и все эти разы нужно было перепрокладывать телефонную линию, эти все провода, а самое ужасное то, что пришлось вовсе менять номер. так несколько наших клиентов по привычки звонили на старые номера, но недозванивались,увы. к счастью, некоторые из них самые продвинутые посмотрели обновленную информацию на сайте и уже позвонили по действующему номеру. так что точное число тех клиентов, что мы потеряли назвать не могу. У коллеги пришла идея подключить IP–телефонию, на вас вышли по интернету, привлекли тарифы. Скоро осенью 2020 года нам грозит новый переезд в больший офис и теперь нет никаких проблем с телефонией, что очень радует. Сам сервис работает хорошо, слышно все четко, и нас и клиентов. Тех поддержка почти всегда на связи, ну кроме ночи)) Всем довольны, выражаем огромную благодарность)
Теледисконт на карте