8 (966) 137-57-438 (966) 137-57... — показать

Химчистка Леда Протвино Сеть

8 (966) 137-57-438 (966) 137-57... — показать
Московская обл, г Протвино, ул Ленина, д 22
ТЦ «Слава»

Про «Химчистка Леда Протвино»

Химчистка Leda заботится не только о чистоте ваших вещей, но и о будущем нашей планеты, поэтому мы применяем экологически безопасную технологию Green Earth.
Она подходит даже для деликатных тканей, не вызывает аллергических реакций и не загрязняет окружающую среду, позволяет сохранять краски яркими и выводить даже самые сложные загрязнения.

Оказываем услуги:

- Химчистка одежды

- Химчистка кожи, замши и меха

- Крашение кожаных изделий

- Химчистка и ремонт обуви и сумок

- Ремонт одежды

- Сезонное хранение вещей

Ждем вас в наших салонах, или закажите бесплатную доставку на нашем сайте!

PayPal
Тип мастерской 3
Ателье
Прачечные
Химчистки

Отзывы про Химчистка Леда Протвино (5)

4.6
Достойная химчистка, обращаюсь уже не первый раз – всегда выполняют свою работу на 5-ку. И приемщицы очень приветливые и грамотные женщины, всегда подскажут как лучше
Хорошая химчистка, не первый раз сдаю сюда свои вещи, всегда всё бережно и аккуратно, а главное в чистом виде.
В эту химчистку чаще обращаюсь в ателье, потому что шить вообще не умею, да и не на чем. А здесь вполне качественно ремонтируют одежду, полтора года уже их клиент, не на что жаловаться. Сегодня забрала брюки, мне их укорачивали - идеально подогнали!
Есть у меня любимое платье из льна: брала в прошлом году, ткань очень приятная, дышащая, оно само очень красивое в плане фасона, но мне до ужаса не нравится его цвет. Решила перекрасить, но самостоятельно это сделать так и не решилась, потому что очень боюсь его испортить. В интернете нашла эту химчистку и то, что они занимаются так же и покраской вещей. Выбрали цвет, сдала, а сегодня получила. Цвет супер! Платье нравиться ещё сильнее! Я очень довольна!
Отдала зимнее пальто в чистку, прилагая пояс, отдав 1050 руб. Пришла через 5 дней забирать. Пальто вернули, а пояс нет. На следующий день прислали, но не тот, даже цвет не совпадает. Больше никогда не обращусь в химчистку "Леда"!!!!! г. Протвино.
Химчистка Леда Протвино на карте
Секреты успешного ремонта