8 (495) 925-05-148 (495) 925-05... — показать

5.0 1 отзыв
Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4А
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Транспортная компания ЕвроТрансЭкспедиция на Новоданиловской набережной»

Компания «ЕвроТрансЭкспедиция» — это международный экспедитор и официальный таможенный представитель с Лицензией ФТС РФ № 1018/00.

С 1997 года оказываем комплексные услуги в сфере импорта и экспорта товаров.

Мы — прямой агент крупнейших авиакомпаний и морских линий. Наличие широкой сети партнеров позволяет нам предложить нашим клиентам оптимальные логистические решения, оптимизировать сроки доставки и проводить таможенное оформление в короткие сроки во всех таможенных режимах и на всей территории РФ.

Компания «ЕвроТрансЭкспедиция» представлена в странах Европы и Азии, наши склады консолидации находятся в Германии, Италии, Латвии и Китае. Мы сотрудничаем с крупными аккредитованными лабораториями и центрами по сертификации продукции.

Наши услуги:

1. международная логистика сборных и генеральных грузов всеми видами транспорта;

2. таможенное оформление;

3. авиадоставка;

4. автоперевозки;

5. морские перевозки;

6. сертификация;

7. экспорт;

8. хранение и складская обработка;

9. аутсорсинг ВЭД.

Более 300 крупнейших международных и российских компаний являются нашими действующими деловыми партнёрами и рекомендуют нас!

Отзывы про Транспортная компания ЕвроТрансЭкспедиция на Новоданиловской набережной (1)

Могу посоветовать эту компанию всем, у кого не самые стандартные задачи по логистике. Менеджеры очень внимательно со мной поработали, подобрали мне авто на экспорт в момент, когда все остальные экспедиторы отказались. Был какой-то повышенный спрос.. Так что мы остались довольны, оставляю хороший отзыв о компании Евротрансэкспедиция