8 (495) 109-79-958 (495) 109-79... — показать

г Москва, Кутузовский пр-кт, д 13
Адрес офиса
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Про «Фабрика мебели «LIOF»»

Фабрика мебели «LIOF» была основана в 2022 году и уже успела зарекомендовать себя как производитель высококачественной мебели для офисов, кафе, баров и ресторанов.

В каталоге кресла для офиса, функциональные многоместные секции для зон ожидания, стулья для гостиниц, кафе и ресторанов, акустические решения для создания комфортной обстановки.

В производстве используются: экокожа, рогожка, микровелюр, шенилл и жаккард, натуральное дерево, гарантирующие до 10 000 циклов использования при высокой износостойкости материалов.

Мебель изготавливается на заказ в нужной комплектации и цвете высокого качества, точно в срок. Возможно изготовление мебели по индивидуальным заказам, в т.ч. сложных проектов.

Стоимость мебели ниже средней по рынку, возможность работать напрямую от производителя.

Команда мебельной фабрики состоит из опытных профессионалов, мастеров-мебельщиков, дизайнеров, что позволяет создавать мебель, соответствующую высоким стандартам качества.

Доставка: Москва, область, регионы.

Производство и оптовая торговля 3
Мебель для культурно-досуговых учреждений
Мебель для предприятий общественного питания
Офисная мебель на заказ
Веб-кошельки

Отзывы про Фабрика мебели «LIOF» (2)

Нам изготавливали на фабрике мебели liof диваны Маркус для офиса в Одинцово, Московская обл. Выбрали производителя, так как в приоритете были качественные материалы и комплектующие. Обратились в Liof по рекомендации. Наш руководитель предпочитает мягкую мебель из качественной экокожи или грубого текстиля, которые легко чистятся и приятны на ощупь. Нам в Liof предложили несколько вариантов на выбор. На самом деле легко выбирать, когда за тебя подобрали все материалы и комплектующие, учли требования. Отдельно скажу за внешний вид диванов Маркус. Они отлично вписались в интерьер офиса. Рекомендуем фабрику мебели Liof, отдельное спасибо за отличные условия, особенно выгодные для новых клиентов и быструю доставку.
Фабрика мебели «LIOF»
Диваны этой серии действительно заслуживают особенное внимание, спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть вас у нас еще.
"Хочу отметить простоту сборки столов и стульев от мебельной фабрики LIOF. Заказывали шесть офисных диванов, 2 банкетки, 12 стульев и 5 столов с доставкой по Москве. Все столы, стулья и диваны имеют отличную конструкцию, не требуют особых навыков для установки. Нам даже не пришлось напрягаться, так как сотрудники компании всё привезли и установили сами. Мои рекомендации.
"
Фабрика мебели «LIOF»
Спасибо большое за отзыв. Работаем для вас, используем лучшие материалы и комплектующие.
Фабрика мебели «LIOF» на карте