8 (800) 100-33-908 (800) 100-33... — показать

Фамилия Универмаги Распродаж в Балашихе Сеть

8 (800) 100-33-908 (800) 100-33... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-33-90 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 66А

Про «Фамилия Универмаги Распродаж в Балашихе»

Торговый центр Фамилия Универмаги Распродаж в Балашихе для вашего удобства собрал на своей площади магазины различной направленности. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам был не просто развлечением, но и завершился удачно, так как зачастую сюда заглядывают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же для комфорта посетителей предусмотрены указатели и стойки с картой центра, где можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Также здесь вы можете найти одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, постоянно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 100-33-90 или загляните на сайт www.famil.ru. Компания Фамилия Универмаги Распродаж в Балашихе располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 66А.

Товары 2
Одежда
Постельные принадлежности и текстиль для дома

Отзывы про Фамилия Универмаги Распродаж в Балашихе (4)

Была тут первый раз. Хочу сказать вот что - хорошо, что пошла в магазин с ограниченным бюджетом, иначе бы спустила всё, что было) очень понравился магазин и ассортиментом и ценами и скидками. Тройное вау
Большой ассортимент, широкий размерный ряд. Одеться может человек любой комплекции. Брали тут маме куртку в конце прошлого года, а ей сложно что-либо подобрать в неспециализированном магазине для женщин ее комплекции. Нашли классный пуховик нашего производства. Себе постоянно тут что-то покупаю для разнообразия. Кофточки, блузки для работы, чтобы в одном и том же не ходить. Брюк несколько пар здесь покупала, джинсы. Всего не перечислить, давно уже в этом магазине одежду покупаю. Дорогое стараюсь не брать, только если уж очень вещь понравилась. В среднем, где-то 600 рублей на вещь, вот так получается. Даже джинсы как-то за эти деньги нашла. Причем фирменные, марка rival.
Я хоть и не часто прихожу на шопинг, но в Фамилие я бываю. Нравится, что ассортимент хороший, всегда есть выбор, хоть мужскому отделу как обычно и не отведено столько места как женскому:) Я там обычно беру джинсы. Можно найти действительно качественные джинсы американских и итальянских марок. Может есть еще какие-то, но мне попадались всегда такие:) Еще футболки можно найти хорошие. Даже если бренд не знаю, по некоторым видно, что высокого качества. Некоторые из них реально ношу постоянно и внешний вид их не портится. Однажды купил там Тимберлэнды по какой-то смешной цене, сейчас уж не вспомню сколько они стоили, но я тогда удивился. В общем как-то так.
Были один раз. Покупали подарок для ребёнка. Можно купить как игрушку, так и одежду и обувь. Очень не плохо можно подобрать посуду для кухни. Множество различных товаров для ванной комнаты. Цены не высокие.
Фамилия Универмаги Распродаж в Балашихе на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.