Изобретено множество процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: стрижка, массаж, окрашивание и укладка волос, разнообразные виды пилинга или маникюр и педикюр. Если вам требуется подготовиться к праздничному мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — Федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ на улице Маяковского (оценка в нашем каталоге — 4.5) открывает двери для вас.
Здесь возможно сделать маникюр. В большинстве случаев посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как наращивание, укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO или комбинированный маникюр. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить нужные манипуляции.
Вдобавок к сказанному мастера салона могут выполнить покрытие ГельКолор или гель-лак, мужскую и детскую стрижку, дизайн ногтей, коррекцию бровей и другие процедуры.
Организация ждет посетителей по адресу: Московская обл, г Лобня, ул Маяковского, д 1Б.
График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.
Подробности по номеру +7 929 570-18-93. Информация об организации на сайте cirulnik.com
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/federalnaya-set-salonov-krasoty-ciryulnik_14122340/