8 (800) 600-84-718 (800) 600-84... — показать

+7 800 600-...+7 800 600-84-71 ещё
г Москва, пер Языковский, д 6
Парк Культуры (СЛ),
Район: Хамовники

Про «Федеральный Центр Банкротства Граждан»

Федеральный Центр Банкротства Граждан оказывает комплексные юридические услуги в области банкротства физических лиц.

Мы работаем с 2015 года, на нашем счету сотни успешных дел о списании долгов. На сегодня мы проводим банкротства граждан и иностранцев по всей России, имеем представительства во всех регионах, центральный офис находится в Москве. Каждое представительство включает штат юристов по банкротству, бухгалтеров, аудиторов, антикризисных менеджеров. Мы сотрудничаем с профессиональными, надежными арбитражными (финансовыми) управляющими из различных СРО в Москве и регионах.

Мы специализируемся на банкротстве физических лиц и индивидуальных предпринимателей, внимательно и ответственно подходим к каждому клиенту. Знаем, как быстро и без лишних затрат списать кредиты малоимущим гражданам. Тщательно и детально прорабатываем правовую позицию, если у клиента есть имущество или спорные объекты. Учитываем интересы семьи и супругов при банкротстве физического лица.

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Федеральный Центр Банкротства Граждан (34)

4.7
Команда профессионалов! Очень классные юристы по банкротству в ФЦБГ, к тому же когда компания в этом направлении работает уже давно… ну, сами понимаете, все уже отлажено у них и идет четко по плану. Они меня меньше чем за год через суд обонкротили. Совершенно официально, без нервов, да и долг полностью списан был!
У меня тоже был большой долг, который помогли списать специалисты компании. Почти 900 тыс. рублей уже на тот момент было. Банк наяривал постоянно. Плохого ничего сказать не могу, очень выручили меня! Это так удобно – все за тебя делают, тебе остается только бумажки подписывать и ждать. Ну, и платить))) Кстати, цена за услуги ок, к тому же разбивают оплату на части. Естественно, это очень удобно, потому что с такими долгами, очень тяжело вобще какой-то семейный бюджет вести, а у меня еще и муж работу потерял, а у нас двое детей. Но слава богу, что здесь нам помогли и не драли бешенные суммы за это. Мне за 8 месяцев помогли. Очень быстро как-то все решилось, я была очень удивлена, когда позвонили и сказали, что было последнее заседание и мы выиграли дело. И вот в августе месяце этого года я наконец-то освободилась от долгов и могу начать новую жизнь.
Обратился в компанию за банкротством в декабре 2022. Долг списали. Квартиру сохранили.Что хочу сказать. Компания надежная, можно доверить им свою проблему, и они ее решат.
Могу смело всем рекомендовать эту компанию. По крайней мере, у меня остались только хорошие впечатления о работе ее специалистов. Они помогли мне пройти суд по признанию меня банкротом. Это был очень долгий, очень сложный процесс, о котором мне не очень хочется вспоминать, но я уверен, что если бы не специалисты ФЦБГ, то я остался бы вообще без какого-либо имущества. А так удалось списать долги и оставить квартиру. Безумно рад, что в свое время обратился именно сюда, и что во время первой консультации познакомился Дмитрием Гребцовым. Он насколько все четко объяснил, что я сразу понял, что передо мной профессионалы, которым можно доверять.
В ФЦБГ нас отлично приняли, в первый раз проконсультировали абсолютно бесплатно, но уже после этой беседы было понятно, в каком направлении нужно двигаться. Потом подписали договор, начали собирать документы для суда. Нам очень помогал Исраил Хашагульгов. Потом он вел наше дело. Я всегда могла к нему обратиться, чтобы узнать, как там идет суд, а он всегда держал нас в курсе этих процессов.
Федеральный Центр Банкротства Граждан на карте