8 (800) 200-30-368 (800) 200-30... — показать

4.0
г Москва, ул Песчаная 3-я, д 2А стр 2
Округ: Северный
У Фирменный магазин атрибутики пфк Цска на 3-й Песчаной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Фирменный магазин атрибутики пфк Цска на 3-й Песчаной улице»

Фирменный магазин атрибутики пфк Цска на 3-й Песчаной улице работает в области торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента магазина и его цен, и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для клиента. Ведь довольные покупатели - это очевидный показатель эффективной работы и возможности продолжать радовать их своей продукцией. Вы всегда можете расспросить про действующие скидки.

Здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При правильном подборе комплект из браслета и зажимов для волос органично впишется в практически любой лук и станет уместным акцентом.

В магазине представлены такие товары, как кондитерские изделия, канцелярия, товары для дома, часы, мебель и т. п.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.

Сайт организации: cskashop.ru. Телефон: +7 800 200-30-36. Фирменный магазин атрибутики пфк Цска на 3-й Песчаной улице находится по адресу г Москва, ул Песчаная 3-я, д 2А стр 2 рядом с метро Зорге.

Частые вопросы про Фирменный магазин атрибутики пфк Цска на 3-й Песчаной улице

Как узнать график работы Фирменный магазин атрибутики пфк Цска на 3-й Песчаной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-30-36

1 этаж.