8 (495) 724-25-138 (495) 724-25... — показать

Fixit24 на Пушкинской

8 (495) 724-25-138 (495) 724-25... — показать
Россия, Москва, Москва, Тверской р-н, Тверская, 20
2 этаж, офис 204

Про «Fixit24 на Пушкинской»

Вы попали в то самое место, где оживает техника :) Мы ремонтируем фотоаппараты, объективы, видеокамеры и ноутбуки. Для клиентов компании предоставляется бесплатная курьерская доставка техники в сервис и на дом, чистка матрицы по специальной цене, а также проводятся постоянные акции. Ждём Вас!

Отзывы про Fixit24 на Пушкинской (22)

3.2
Не советую никому! Держитесь от этой конторы Fixit24 как можно дальше! ПРЕДЕЛЬНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ И ОТКРОВЕННОЕ ХАМСТВО!!
Отдал в ремонт обычный конденсаторный микрофон Самсон Метеор начальной средней ценовой категории. Отнесла жена, ей обещали продиагностировать и позвонить на следующий день. Тоже самое подтвердили мне по телефону. На следующий день звонка, разумеется, не последовало. В договоре указан срок диагностики 1-5 дней. Через пять дне звонил, конечно же, я. Мне объяснили, что МИКРОФОН ИЗДЕЛИЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНО СЛОЖНОЕ , отвернуть два винтика и протестировать грошовую платку собранную на современной элементной базе требует значительно большего времени. Через 9 дней история повторилась. Разговаривали в хамоватой манере и в конце заявили, что для диагностики нужны запчасти т.е. (МЕТОД ВТЫКА) их все равно придется заказывать в Китае и на сколько растянется весь процесс совершенно не понятно. Почему нельзя было сообщить о диагностических методах ФИРМЫ неделю назад совершенно непонятно. РЕШИЛ ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ И ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОЙ М Е Р З К О Й конторе, как о дурном сне.
ломалась активная колонка Microlab solo 2. Отдал на диагностику. Позвонили довольно быстро, и сказали, что нужно менять элементы фильтра, выпрямитель питания и микросхему. В общем заменять весь усилитель. Стоимость работ уточнять не буду- но еще тысячу добавить- и новые можно купить. В общем-отказался от их услуг и оплатил только диагностику. Когда забирал колонку после диагностики, обнаружил, что трубка фазоинвертора вырвана с корнем. Позвонил к ним, чтоб уточнить-что за напасть! Ответили, что колонка старая и клей, на котором держится трубка, рассохся. Мол они тут ни при чем. Хотя видно, что края трубки выдраны вместе с ДСП колонки.
Но это полбеды. Отдал колонку в другой сервис. Оказалось, что там всего лишь диоды моста перегорели и конденсаторы вздулись. В общем запчастей на 300 рублей. Все вместе получилось в 4!!! раза дешевле, чем в Фиксите оценили. Это меня больше всего задело. Поэтому и решился на отзыв. Варианта два- или там некомпетентные мастера, которым проще заменить все и не разбираться в проблеме, ну или ОБМАНЫВАЮТ заказчиков, намеренно завышая стоимость ремонта.
PS. Когда после разочарованного моего вздоха насчет стоимости ремонта, мастер предложил сразу уменьшить стоимость на треть-закрались сомнения. Потом спросили меня, а за сколько бы я хотел починить. После этого я впал в ступор и решил забрать колонку без ремонта. Если мастер ведет подобный торг-просто пытается снять с клиента максимум денег.
Абсолютно не компетентный персонал. Заранее спросил есть такая микросхема приезжайте есть. По факту сам звоню через неделю - у нас нет забирайте аппарат. Приехал в 10 на тверскую закрыто. Мастер приходит когда в 11 когда захочет
Если с моей камерой что-то неприятное случается, я как правило к нему иду. Так было последние 3 раза. До этого ходил в другой сервис. Что-то там они мало услуг оказывали. Один раз продержали с неделю и вернули – не можем починить, говорят. А вот здесь все со сроками в порядке. Могут и при тебе сделать, если деталь есть.
Не советую никому! Держитесь от этой конторы Fixit как можно дальше!
Обратился в мастерскую на ул. Часовая, 10/1 за ремонтом платы от стиральной машины заказ № BD 1217. Заменили одну деталь стоимостью 45 руб., восстановили 2 см "дорожки" на плате. Всего насчитали 5500 руб. и неделя по времени. Причём, акт выполненных работ составлен в день приёма заказа. Поставили плату на место, включили машинку - дефект не исправлен. Пришлось обращаться в "армянский сервис" ( не буду называть, ибо реклама) Исправили при мне минут за 20 и за 500 рублей. Вывод может быть только один : в Fixite работают бездари и хапуги. Подумайте хорошенько, прежде чем отдавать что то им в ремонт.
Fixit24 на Пушкинской на карте