8 (495) 215-24-488 (495) 215-24... — показать

БЦ Легион-1
Район: Якиманка
Округ: Центральный
Бизнес центр: Легион

Про «FiXiTeasy! - выездной ремонт Apple»

FiXiTeasy! – качественный и оперативный ремонт айфонов, айпадов и прочего Apple. Ехать никуда не надо, мы сами приезжаем к вам и чиним 90% известных неисправностей за 17 минут, прямо в вашем присутствии. Мастера с опытом ремонта от 3 лет; Работаем с самыми качественными деталями; Одна из самых продолжительных гарантий на ремонт - 3 месяца; Выезд и диагностика - бесплатно. В нашей компании работают исключительно последователи культуры грамотной эксплуатации гаджетов, поэтому мы всегда прикладываем максимум усилий для того, чтобы люди пользовались исправной Apple техникой!

Отзывы про FiXiTeasy! - выездной ремонт Apple (22)

4.3
Улетала в отпуск, за сутки решила починить экран. Встретились в ТЦ, там же всё оперативно сделали. Вот 2-3 недели прошло. Все круто. Спасибо!
Ребята приехала, все быстро отремонтировали, доволен всем спасибо им за качественную работу.
Отдавал на ремонт залитый макбук - ремонт платы и замена клавиатуры. Через несколько дней позвонили и сказали, что всё готово. Приезжаю, смотрю, а клавиатура залипает вся. То есть её тупо не поменяли. Оставил в сервисе. На следующий день привозят: клавиатуру поменяли, но не работает usb порт(это связано, если что, с материнской платой, которую согласно квитанции должны целиком отремонтировать). Увозят, привозят в этот же день. Я подписываюсь в квитанции, отдаю деньги и через час замечаю, что на клавиатуре две клавиши выпирают под углом - ну то есть либо криво поставили, либо поставили кривую. Итого: «отличный» сервис с «прекрасными» «мастерами», которые не смогли С ТРЕТЬЕГО раза нормально отремонтировать макбук. Крайне не советую!
ReviewForm Mobile 1753378ReviewForm Mobile 1753379
Разбила стекло на айфоне,приехали быстро и сделали всё качественно.Теперь как новенький))Мастер Богдан.Огромное спасибо!!
Всегда рады помочь Вам!
Добрый день!
Мастер Богдан приехал в назначенное время,ремонт качественный ,остались только приятные впечатления .Огромное спасибо)))
FiXiTeasy! - выездной ремонт Apple
Спасибо за Ваш отзыв, рады стараться! :)
FiXiTeasy! - выездной ремонт Apple на карте