8 (499) 638-29-388 (499) 638-29... — показать

Flash-back

8 (499) 638-29-388 (499) 638-29... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-29-38 ещё

Про «Flash-back»

Flash-back - это сеть интернет кафе, где можно поиграть в компьютерные игры одному или с командой друзей-единомышленников. Клуб находится недалеко от метро Бибирево, рядом с магазином "Пятёрочка". Flash-back - это мощные компьютеры, современное программное обеспечение. Уютное кафе, расположенное рядом с игровой зоной стало настоящим клубом по интересам. На нашей площадке часто проводятся крупные турниры по командным компьютерным играм. Мы тщательно следим за тем, чтобы с наших компьютеров не возможно было заходить на сайты, не рекомендуемые для посещения подросткам до восемнадцати лет, мы чтим уголовный кодекс.

Культура, развлечения, отдых 1

Отзывы про Flash-back (5)

Очень прикольное интернет- кафе. Иногда с подругой заходим туда, иногда с мужем. Качаем чего нибудь. Место там просторное, никто не толкается. Очень радуют цены. Очень интересно.
Очень нравится это кафе. Почти каждый день заходим в него с друзьями поболтать, да посидеть в инете. Меню там большое, но дорогое. А в остальном все ок.
Отличное интернет кафе частенько ходим сюда со знакомыми поиграть в Cs1.6 по интернету!) Очень радуют цены)
Сколько раз сидел в этом кафе очень нравится, иногда сюда привожу дочку маленькую вместе смотрим фоточки на различный сайтах, и прочую ерунду да книжки ей качаю. Очень интересно. И приемлемые цены.
Flash-back на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год