8 (499) 703-03-878 (499) 703-03... — показать

FlavourArtExpress.ru — электронные сигареты, жидкости для их заправки!

8 (499) 703-03-878 (499) 703-03... — показать
+7 499 703-...+7 499 703-03-87 ещё
г Москва, пер Палашевский М., д 6
Арбатская (ФЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «FlavourArtExpress.ru — электронные сигареты, жидкости для их заправки!»

FlavourArtExpress.ru - сайт компании iCigarette.ru, первого в России официального дилера итальянской компании FlavourArt, ведущего европейского разработчика вкусов, считающегося одним из лучших производителей ароматизаторов!

Отзывы про FlavourArtExpress.ru — электронные сигареты, жидкости для их заправки! (9)

1.0
Покупал в этом магазине порядка 15 готовых жиж, повелся на демократичную цену. Такой отравы налили в бутылочки, парить невозможно вообще никакой из ароматов. Химия, дерет горло, отвратительно. Почувствовав себя лохом, выкинул все в мусорное ведро, зато за здоровье хотя бы спокоен. Не рекомендую!
Я купил в icigarette.ru около 10-и месяцев назад пять пробников 6 mg Traditional:
IW Кальянный,Освежающая мята
FW Шоколад мятный
FW Ваниль Французская
FA Гуава
SM Мангустин
Это просто химический,мыльный ужас!!! Отвратительные вкусы,отвратный никотин,Гуава и Мангустин вообще отдают каким-то ацетоном и духами,нагар от них послк выпаривания 1 мл такой,что приходится выкидывать койл.И зачем в жиже 15%!!! воды?
Не советую у них ничего покупать, особенно их жижи. Купил на пробу два десятка вкусов. Большая часть жиж совсем безвкусная, по всей видимости просто основа. Другие имеют какой-то мыльный непонятный вкус, к тому, что написано на этикетке не имеющем отношения. В бутылочках со временем выпадает какой-то темно-бурый осадок в виде хлопьев, который в последствии не растворяется. В общем, крайне не советую - берегите здоровье. Сдам один не открытый пузырек знакомой в лабораторию на анализ состава - если будет несоответствие составу, указанному на наклейке - подам на магазин в суд. Все доказательства, в т.ч. съемка распаковки посылки есть.
Раз 10 заказывал в этом магазине от сигарет до жидкостей. В плане перезвона после заказа, доставки до пункта выдачи всё достаточно чётко и быстро.
Но из этих 10 раз в четырёх случаях что-нибудь, да не доложат. То пару пузырьков не хватает, один раз атомайзер не положили по акции, здесь было совсем не приятно конечно. Звонить и спорить не видел смысла из-за этой мелочи, тем более цены у них действительно достаточно низкие. Но в последний раз не прислали акционный пузырёк за 1 рубль, честно говоря доверие потеряно к этому магазину напрочь.
Не рекомендую пользоваться этим магазином. И не понятно, это политика такая у магазина тырить по чуть-чуть или не могут набрать честных фасовщиков заказов. Я посмотрел на отзывы о них повнимательней, видимо политика , судя по количеству жалоб и ухода этого магазина с маркета.
Отказался от услуг данного магазина. Вместо жидкости, прислали обычную основу. Ни цвета, ни вкуса, не запаха. На жалобу, предложили за свой счет отправлять в Питер на экспертизу. Не советую. Хотя магазин мне нравился
FlavourArtExpress.ru — электронные сигареты, жидкости для их заправки! на карте