Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

ООО Флооронлайн

Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 4 стр 2
304 офис; 3 этаж

Похожие организации

Про «ООО Флооронлайн»

ООО Флооронлайн занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетности. Посетители портала дают высокую оценку деятельности компании (ее рейтинг - 5.0), однако у нас на данный момент всего один отзыв о ней. Если вы обладаете опытом сотрудничества с данной организацией, вы можете поделиться им с читателями Yell.ru. Ваш отзыв будет очень полезным! Компания располагается по адресу Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 4 стр 2 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 495 987-21-33. У организации есть свой сайт - flooronline.ru.
Монтаж и демонтаж 1
Стеновые панели
Строительные и отделочные материалы
Строительство 1
Напольные покрытия

Отзывы про ООО Флооронлайн (1)

У нас фирма занимается укладкой напольных покрытий, будь то паркет или ламинат. А в этом магазине заказы делаем часто и ламината, и паркетной доски, и сопутствующих материалов. Цены устраивают, ассортимент хороший, доставка своевременная, что может быть лучше! Однозначно рекомендую!
ООО Флооронлайн на карте