8 (495) 523-01-428 (495) 523-01... — показать

+7 495 523-...+7 495 523-01-42 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Купавна, ул Звездная, д 7
подъезд с торца (справой стороны здания), 2 этаж

Про «Флора-ЛиК»

ООО «Флора-ЛиК»  создана в 2005 году на базе Государственного Научного Центра РФ «ГНИИХТЭОС» для научных разработок в области биологически активного органического кремния и производства высококачественной, эффективной и доступной продукции в следующих направлениях:- Кремниевая космецевтика для системного ухода за кожей лица, тела, волосами;- Космецевтические бальзамы.

Вид деятельности фирмы: разработка, изготовление и реализация парфюмерно-косметической продукции

Отзывы про Флора-ЛиК (22)

У меня небольшой магазинчик по продаже парфюмерных и косметических средств. Как-то случайно наткнулась на крем для ног «Антигон» для женщин и купила, естественно, сначала я испытала его на себе. Крем просто супер! Мне очень понравился. Эффективно снимает усталость ног, заживляет трещины на пятках и любые потёртости на стопе, и что не мало важно, устраняет потливость ног и неприятный запах. Поэтому недавно, заказала небольшую оптовую партию крема и еще другие крема этого же производителя в свой магазин. Данный крем считаю выгодным приобретением, так как он не дороже именитых брендов, а качество достойное.
Крем-бальзам Мивал покупался для поддержки волос в межсезонье. Волосы начали выпадать, истончились. Провела 5 курсов согласно инструкции и проблема была решена. Поскольку цена позволяет продолжаю пользоваться в профилактических целях, иногда использую в домашних масках для волос. Волосы выглядят живыми, вернулся блеск. Пока средством довольна, менять не планирую.
Не так давно приобрела себе лифтинг крем «Искушение», Долго искала в нашем городе и наконец-то в одной аптеке нашла именно Флора-ЛиК. О Флора - ЛиК узнала от своей подруги, которая пользуется данной продукцией уже больше года, и результат в действительности на лицо, так что всем советую приобрести и попробовать этот лифтинг крем для своего личика.
«Антистресс - Si» - очень лёгкий и нежный гель, мгновенно впитывается. Нет ощущения пленки, он совершенно не ощущается после нанесения. Кожа вокруг глаз у меня проблемная - тонкая, склонна к покраснениям и шелушению. Этот гель мне отлично подошёл. Можно заметить уже через несколько минут - кожа увлажнена, уходят отеки. Примерно через 2 недели использования заметно разгладились мелкие морщинки. Наношу гель под макияж и после умывания на ночь. Удобный дозатор - выдавливается ровно столько, сколько нужно. Очень экономичен!
Питательное масло для ногтей и ногтевого ложа "Ноготок" купила в аптеке, поскольку после родов ногти стали тонкими, ломкими и расслаивающимися. Пользуюсь уже месяц, наношу ежедневно на ночь. Аппликатором это делать не столь удобно, как кисточкой, ноя наловчилась. Маслом очень довольна. Результат виден на лицо. Ногти стали более крепкими, приобрели здоровый цвет, перестали слоиться и, наконец-то, отросли
У Флора-ЛиК нет координат на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку