8 (495) 374-77-058 (495) 374-77... — показать

Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 9 к 4
2-03 павильон, 1 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Южный

Про «Фотостудия Фотоселфи в ТЦ Южный»

Порой бывает мало просто заснять памятные события жизни на фотоаппарат. Намного приятнее держать в руках заботливо отпечатанную фотокарточку. Фотостудия Фотоселфи поможет вам надолго оставить в памяти все самые главные события в вашей жизни. Здесь работают опытные фототехники, которые бережно отпечатают ваши снимки с любых цифровых носителей. Еще фотостудия Фотоселфи предлагает услуги шелкографии. Здесь можно сделать копию или заказать печать сувенирной продукции по невысокой цене. Для крупных заказов установлены отдельные сроки изготовления. Ознакомиться с имеющимся выбором услуг можно на сайте photoselfie.ru Найти организацию можно по адресу Кировоградская улица, 9к4. Фотостудия Фотоселфи находится рядом со станцией метро Южная. Фотостудия работает Пн-Пт: 10:00 - 21:00; Сб-Вс: 10:00 - 19:30.

Культура, развлечения, отдых 1
Флексопечать
Шелкография
Широкоформатная печать
Услуги студии 1

Отзывы про Фотостудия Фотоселфи в ТЦ Южный (10)

Ламинирование постоянно тут заказываю, при необходимости. Цены тут адекватные, да и просто, работают быстро, не задерживают заказ. В общем, я тоже хорошего мнения о фотосалоне этом.
Был заказ на 24 кружки и футболки с индивидуальным логотипом для группы детей, справились на отлично! Понравилось что все оперативно, приняли эскизы и уже через два дня мы забирали готовую продукцию. Цены адекватные, будем обращаться еще.
Заглядывал к ним недавно, нужно мне было партию визиток сделать. Понравилось, что довольно приветливый персонал, сразу приняли заказ и начали работать. Позвонили как только было все готово. Получилось быстро и дешево, за что им спасибо!
Печати на футболках получились замечательные! Качество очень хорошее. Сразу видна рука специалиста. Спасибо за выполненную в срок работу, мы на день рождения заказывали, успели во время.
Заказывала печать фото на коврик под мышку и на чашку, парень что брал заказ очень вежливый и приятный. Сразу сказал когда прийти и сколько будет стоить. Сделал, кстати. отлично и быстро, еще и фото сначала подкорректировал немного.
Фотостудия Фотоселфи в ТЦ Южный на карте