8 (495) 971-97-128 (495) 971-97... — показать

8 (495) 971-97-128 (495) 971-97... — показать
+7 495 971-...+7 495 971-97-12 ещё

Про «Фотолаборатория СКАНИМ.РФ "Таганка"»

Фотолаборатория Сканим.рф специализируется на качественной печати фотографий на лучшем японском оборудовании NORITSU с использованием профессиональной химии и бумаг KODAK PROFESSIONAL.

При заказе фотопечати через сайт сканим.рф действуют значительные скидки!

А так же фотолаборатория осуществляет сканирование и проявку любых типов фотопленок (110/135/120/220/226/ORWO, SVEMA и т.д.) Для работы спленкой мы используем лучшие профессиональные сканеры: NIKON, PAKON, NORITSU. Специалисты лаборатории имеют опыт сканирования более восемнадцати лет и могут выполнить работу любой сложности, будь то рваная фотопленка или практически полностью выцветшая фотография.
У нас вы можете проявить любой тип пленки от узкой 110 до среднеформатной 120/220.

Возможно обслуживание оптовых корпоративных клиентов.

Отзывы про Фотолаборатория СКАНИМ.РФ "Таганка" (8)

4.0
Отдали в проявку пленку "Орво". Вернули смятую. Из всей пленки 36 лаборатории "удалось" проявить только 5 кадров. Но между тем, что не получилось и проявленным отрывком - четкая полоса. Если уж пленка не проявилась, то вся. Ощущение, что пленку просто запороли по халатности. Эта "проявка" стоила 670 рэ, а за скан уцелевших 5 кадров лаборатория запросила 690(!!) рэ.
Да, "Орво" старая пленка, требующая особых реактивов. Но если пленка НЕ проявляется, то вся и без полос и отрывков. Как может быть часть испорена, а часть нет?!!
Короче, капец. Мы на нее год снимали наше путешествие.
Сотрудники объяснений внятных не дали.
Распечатывала фото - качество отличное. Хорошо, что можно расплатиться картой
Печатала фото - качество отменное. Бумага качественная и ничего не выцветает.
Отлично, рекомендую всем, профессионально, качественно, очень вежливо и главное с искренней улыбкой.
Хороший выбор непросроченной фотопленки по нормальной цене. Бывает конечно и ниже в интернете, но тут зато подскажут и помогут с выбором. А при проявке + сканировании, проявку делают бесплатно, что не ново конечно, но приятно.
Фотолаборатория СКАНИМ.РФ "Таганка"
Добрый вечер, сообщаем, что недавно открылся полноценный интернет-магазин фотопленки на нашем сайте.

Частые вопросы про Фотолаборатория СКАНИМ.РФ "Таганка"

Как узнать график работы Фотолаборатория СКАНИМ.РФ "Таганка" ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 21:00, Вс: 12:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 971-97-12

Фотолаборатория СКАНИМ.РФ "Таганка" находится по адресу Россия, г Москва, ул Таганская, д 31/22.

Фотолаборатория СКАНИМ.РФ "Таганка" на карте