Гаджет-ресторан GADGET STUDIO на Тверской улице

Похожие организации

Про «Гаджет-ресторан GADGET STUDIO на Тверской улице»

Гаджет-ресторан «GADGET STUDIO» на Тверской улице – это уникальное пространство для любителей современных технологий, и не только, в самом сердце Москвы! Стильный авторский интерьер, удобное расположение, широкий ассортимент напитков в барном меню, вкуснейшая авторская кухня, удобные рабочие места, интересная шоу программа, - все это о «GADGET STUDIO».

Преимущества гаджет-ресторана «GADGET STUDIO»

·         Каждый сантиметр площади гаджет-кафе пропитан современными технологиями так, что это не создает давящей атмосферы, а слегка нивелируется классическим уютным интерьером.

·         Вкусные блюда авторской, европейской, американской и интернациональной кухонь.

·         Огромное барное меню и винная карта от барменов, которые по-настоящему любят свою работу и всегда готовы создать необычный коктейль ориентируясь на ваши пожелания.

·         Коворкинг. Удобные рабочие места, стабильный Wi-Fi, беспроводные розетки, бодрящий кофе и атмосфера, настраивающая на большие свершения!

·         Дымные и ароматные кальяны.

·         Трансляции спортивных матчей на русском языке прекрасно дополняются крафтовым пивом и традиционными закусками к пенному напитку.

·         Разнообразная шоу-программа от обсуждения новейших технологий и гаджетов до выступлений музыкальных групп и вечеров караоке.

Гаджет-ресторан «GADGET STUDIO» на Тверской улице сочетает все, что нужно для романтического свидания, деловой встречи, посиделок с друзьями и рабочего дня под одной крышей!

Музыка 4
Кейтеринг
Шоу-программа
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Гаджет-ресторан GADGET STUDIO на Тверской улице (3)

Формат интересный, необычный, раньше в подобных местах бывать как-то не приходилось. Бар большой, поделён на несколько зон. Удобен для проведения презентаций и конференций. Краем глаза увидели зал с разноцветными пуфами и проектором. Есть стандартные места для посиделок со столами, стульями и диванами, а так же подвесные кресла с большими подушками. Цветовое оформление интересное, каждая зона выделена яркими акцентами. Много интересных и полезных "фишек" типа зарядников на телефон и мониторов. С едой и напитками так же полный порядок.
Полюбила это заведение за их необычный формат, особенно меня привлекли гаджет-стойки, которые тут установлены на каждом этаже. Столько интересного на них. Меня в принципе интересует тема технологии, а здесь все гаджеты на этих стойках можно посмотреть, потрогать и купить, если захочется. Ну и конечно здесь всегда вкусно можно поесть. Мое любимое блюдо тут - фирменный бургер, рекомендую.
На прошлой неделе проводили здесь конференцию. Мероприятие прошло отлично. Жаль, что не знала об этом месте раньше - удобное расположение в городе, хорошее оснащение площадки. Очень удобный зал с проектором. Интерьер прекрасный, гостям понравилось. Я лично выбрала вариант посадки, чтобы всем было удобно. хорошо. что тут можно самому решить. Так что место советую всем коллегам из ивент индустрии.
Гаджет-ресторан GADGET STUDIO на Тверской улице на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве