8 (495) 613-10-268 (495) 613-10... — показать

Галион на Башиловской улице

8 (495) 613-10-268 (495) 613-10... — показать
+7 495 613-...+7 495 613-10-26 ещё

Про «Галион на Башиловской улице»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам, скорее всего, известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от шпаклевки до арматуры - расценки в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Фирма Галион на Башиловской улице может стать вашим потенциальным поставщиком. Компания специализируется на реализации таких видов продукции, как керамогранит и керамическая плитка. Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, ул Башиловская, д 1 к 1. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Савеловская (СТЛ). Телефон для связи: +7 495 613-10-26. У организации есть собственный сайт - www.tdgalion.ru.
Строительные товары 2
Керамическая плитка
Керамогранит

Отзывы про Галион на Башиловской улице (13)

Я выбирал плитку и сантехнику на дачу, со мной работала Анастасия, жаль что сантехника не представлена, но мы определились и Анастасия подобрала нам всю сантехнику в наш совмещённый санузел, спасибо. Кстати, очень быстрая доставка через день с подъемом
Купить керамогранит для ванной рекомендуем в Галион. Огромный ассортимент, знающие менеджера, помогут оперативно подобрать нужную коллекцию, да и цены дешевле, можно взять со скидкой. Качество на высоком уровне, мы остались довольны покупкой.
Не так давно нужна была керамическая плитка на кухню. Выбирала из итальянской коллекции MONOCOLOR. Она мне очень понравилась расцветками и качеством. В итоге выбрала с цветочками. Смотрится очень красиво и стильно.
Отличная плитка у Галиона , знаю не понаслышке.Уже два раза приобретал здесь плитку и очень доволен. Качество хорошее ,а цены ниже рыночных
Спасибо большое за быструю организацию доставки моей плитки. Очень удобно у вас её подбирать . Мы из Краснодара . Нам ещё её и доставили бесплатно. Насчёт других городов не знаю
Галион на Башиловской улице на карте