8 (499) 380-87-778 (499) 380-87... — показать

Россия, г Москва, б-р Зубовский, д 13 стр 2
Район: Хамовники
Есть доставка

Про «ГАМБРИНУС»

Сеть пивных ресторанов «Гамбринус» состоит из пяти заведений, расположенных в разных районах Москвы. Рестораны специализируются на западно-европейской (немецкой, чешской, австрийской) и авторской кухнях, а также на продаже разливного и бутылочного пива лучших марок Германии, Чехии и Бельгии.

В меню ресторанов «Гамбринус» представлены холодные закуски (копчености, соленья, карпаччо, мясные и сырные тарелки), классические и фирменные салаты, горячие закуски (кесадильи, морепродукты гриль, жареные бараньи ребрышки и др.), супы и крем-супы, горячие блюда из говядины, свинины, утки, курицы, морепродуктов и рыбы, различные гарниры, а также фирменные колбаски и блюда на компанию. Клиенты могут заказать такие десерты, как чизкейк, штрудель, шоколадный фондан и мороженое с фруктами. Кроме различных видов темного и светлого пива, в меню напитков представлены чаи, кофе, безалкогольные коктейли, молочные коктейли, свежевыжатые соки и питьевая вода.

Забронировать столик можно онлайн на сайте компании, а также по телефону или электронной почте. Для проведения банкетов необходимо совершать заказ с предварительной оплатой заранее. Оплата производится наличными или банковскими картами.

Тип ресторана и кафе 12

Отзывы про ГАМБРИНУС (9)

4.6
Обслуживание в порядке, поугорали со скорости подхода к нам официантов, прибегали на раз) пивчик знатный, колбаски острые, 5/5 за пиво
Мне нравится интерьер этого заведения, быстрое обслуживание. вкусные мясные напитки и свежее пиво
Приветствую всех! В Гамбринус хожу где то раз в месяц! Очень интересный ресторан с очаровательным интерьером и изысканным меню) блюда как в сказке) все было безумно вкусно, отличный ресторан, рекомендую.
Праздновали День Рождения. Сказать, что нам понравилось это ничего не сказать. Кухня отличная. Блюда вкусные, оригинальные. Обслуживание на высшем уровне. Все блюда были поданы вовремя. Официанты не навязчивые, но в то же время всегда были рядом. Спасибо за подарок от заведения было очень приятно. Гости тоже были в восторге. Обязательно придем еще.
Забронировали 22 января 2018 столик на троих на 1-й Тверской-Ямской на 19 часов. Предупредили, что от сети ресторанов пришла СМСка о 30% скидках на всё меню до 31 января 2018 г., и что также было указано на официальном сайте ресторана. Сотрудник подтвердил. Пришли 25 января отметить Татьянин день. Девушка-хостес при входе спросила на кого бронь, и увидев что заказ с 30% процентной скидкой, сказала: «А вы знаете что со вчерашнего вечера скидку отменили???» На что мы удивились, и сказали что конечно же «НЕТ» вы же не позвонили и не предупредили. Было неприятно, что как минимум не позвонили. Репутация ресторана видимо не важна. Мы пошли в соседний ресторан и замечательно провели время.

Частые вопросы про ГАМБРИНУС

Как узнать график работы ГАМБРИНУС ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 380-87-77

ГАМБРИНУС находится по адресу Россия, г Москва, б-р Зубовский, д 13 стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: