8 (499) 255-29-128 (499) 255-29... — показать

ГАМБРИНУС

8 (499) 255-29-128 (499) 255-29... — показать
+7 499 255-...+7 499 255-29-12 ещё

Про «ГАМБРИНУС»

Сеть пивных ресторанов «Гамбринус» состоит из пяти заведений, расположенных в разных районах Москвы. Рестораны специализируются на западно-европейской (немецкой, чешской, австрийской) и авторской кухнях, а также на продаже разливного и бутылочного пива лучших марок Германии, Чехии и Бельгии. В меню ресторанов «Гамбринус» представлены холодные закуски (копчености, соленья, карпаччо, мясные и сырные тарелки), классические и фирменные салаты, горячие закуски (кесадильи, морепродукты гриль, жареные бараньи ребрышки и др.), супы и крем-супы, горячие блюда из говядины, свинины, утки, курицы, морепродуктов и рыбы, различные гарниры, а также фирменные колбаски и блюда на компанию. Клиенты могут заказать такие десерты, как чизкейк, штрудель, шоколадный фондан и мороженое с фруктами. Кроме различных видов темного и светлого пива, в меню напитков представлены чаи, кофе, безалкогольные коктейли, молочные коктейли, свежевыжатые соки и питьевая вода. Забронировать столик можно онлайн на сайте компании, а также по телефону или электронной почте. Для проведения банкетов необходимо совершать заказ с предварительной оплатой заранее. Оплата производится наличными или банковскими картами.
Гардероб
Для пива с друзьями
Комната для курения
Летняя веранда
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про ГАМБРИНУС (8)

Мне нравится интерьер этого заведения, быстрое обслуживание. вкусные мясные напитки и свежее пиво
Приветствую всех! В Гамбринус хожу где то раз в месяц! Очень интересный ресторан с очаровательным интерьером и изысканным меню) блюда как в сказке) все было безумно вкусно, отличный ресторан, рекомендую.
Праздновали День Рождения. Сказать, что нам понравилось это ничего не сказать. Кухня отличная. Блюда вкусные, оригинальные. Обслуживание на высшем уровне. Все блюда были поданы вовремя. Официанты не навязчивые, но в то же время всегда были рядом. Спасибо за подарок от заведения было очень приятно. Гости тоже были в восторге. Обязательно придем еще.
Забронировали 22 января 2018 столик на троих на 1-й Тверской-Ямской на 19 часов. Предупредили, что от сети ресторанов пришла СМСка о 30% скидках на всё меню до 31 января 2018 г., и что также было указано на официальном сайте ресторана. Сотрудник подтвердил. Пришли 25 января отметить Татьянин день. Девушка-хостес при входе спросила на кого бронь, и увидев что заказ с 30% процентной скидкой, сказала: «А вы знаете что со вчерашнего вечера скидку отменили???» На что мы удивились, и сказали что конечно же «НЕТ» вы же не позвонили и не предупредили. Было неприятно, что как минимум не позвонили. Репутация ресторана видимо не важна. Мы пошли в соседний ресторан и замечательно провели время.
Очень неплохой ресторан. Необычный интерьер просто поразил мое воображение) как будто в сказке. очень понравилось.
Уютное место во дворе шумных улиц, рядом с метро. БООльшой выбор пива и разных вкусных закусок и блюд. Есть две веранды, на выбор.
Ходили с друзьями в прошлые выходные, была там первый раз, но непременно схожу еще. Очень уютная атмосфера в ресторане, живая музыка, исполнители поют очень профессионально, кухня вкусная, официанты вежливые, в общем, все для клиента. Спасибо за приятный вечер в вашем ресторане.
Отличный ресторан, очень понравилось, зашли днем - отлично пообедали, хорошая кухня, а потом вечером зашли, а там почти ночной клуб - очень здорово!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев