8 (495) 120-59-988 (495) 120-59... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-59-98 ещё
г Москва, Огородный проезд, д 9Б стр 1
офис №16
Район: Бутырский

Про «ГАРАНТ Защита Дольщиков»

Юридическая компания "ГАРАНТ" специализируется на защите и отстаивании прав участников долевого строительства "под ключ" с оплатой за результат.

Основные услуги:✔ Взыскание неустойки с застройщика за срыв сроков✔ Взыскание компенсации с застройщика за недостатки в квартире✔Помощь в приемке квартиры от застройщикаХватит терпеть некомпетентность застройщиков. Вы платите большие деньги за новую квартиру, и она должна быть передана Вам в срок и соответствовать нормам и стандартам качества.Наша работа заключается в том, что все разбирательства с застройщиком мы берем на себя, Вы экономите свое время и нервы. Немаловажным фактом является то, что оплату наших услуг Вы производите, исключительно после получения денежной компенсации от застройщика. Поэтому мы заинтересованы только в скорейшем положительном исходе вашего дела, а вы не несете никаких финансовых рисков!

АпелляцииБесплатная консультацияДосудебные спорыЗащита в судеЗащита прав потребителейИсполнительное производствоОнлайн-консультацияОценкаСопровождениеСпоры в строительствеСрочноЧастнаяЭкспертизы

Отзывы про ГАРАНТ Защита Дольщиков (30)

В Гарант нас привела ситуация не самая благоприятная. Долгие и нудные суды с застройщиком не приносили никаких результатов, потому что самим просто нереально справиться с такими обманщиками, которым задержать сдачу дома на пол года, а потом сделать ужаснейшую отделку на скорую руку проще простого. Только после того, как к делу подключились юристы компании "Гарант защита дольщиков" дело сдвинулось с мертвой точки. Взыскание неустойки "под ключ" в итоге сложилось как нельзя лучше. Конечно, заняло все не один месяц, а четыре, но главное результат. Получили компенсацию в полном объеме, плюс моральный ущерб. Наконец-то все кончилось, спасибо!
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Добрый, спасибо за обратную связь, были рады помочь! С наступающими праздниками!
Крайне не рекомендую данную компанию. Ваши интересы в суде они представлять не будут, все что они делают это присутствуют в зале суда. Своевременную и корректную информацию не предоставляют. Каждый раз отвечают на один и тот же вопрос по-разному. В то время как в суде уже лежало заявление ответчика на отмену заочного решения эти так называемые "юристы" все еще ждали выдачи исполнительного листа и уверяли нас в том, что на дворе лето и в канцелярии просто некому его выписать.. В итоге заочное решение отменили, вся это эпопея длится уже 11 месяцев и неизвестно когда закончится. До заключения договора все очень любезные, обещают золотые горы, а результат более чем скромный.
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Добрый день, Елена! С Вами отсутствует заключённый договор. Исходя из изложенных фактов, мы обнаружили договор, заключённый с Константином Б., с которым мы никак не можем связаться, хотя информирование по электронной почте идёт в полном объёме. За место Константина нам постоянно звонит Представитель - Мария, у которой отсутствует даже доверенность на представление интересов, а соответственно и возможность получения какой-либо информации. Чтобы снять Ваши необоснованные обвинения и представить ситуацию на обозрение людей, которые прочитают данный отзыв и возможно усомнятся в нашей компетенции, мы разберем данное дело в подробностях, с датами, суммами, без эмоций и прикрас. 19.01.2018 заключен договор на оказание юридических услуг между Константином Б. и Юридической Компанией «ГАРАНТ». 23.01.2018 года – отправлена претензия. В связи с тем, что два раза была неудачная попытка вручения претензии застройщику, претензия получена застройщиком 05.03.2018 года (идентификатор для отслеживания 12548019025423). 12.03.2018 года в Химкинский городской суд было подано исковое заявление. 05.04.2018 года было назначено предварительное судебное заседание, на которое застройщик не явился и была назначена дата основного заседания. 08.05.2018 года состоялось основное судебное заседание. В связи с отсутствием подтверждения об извещении ответчика СУДОМ, судебное заседание отложили на 06.06.2018 года. Однако 06.06.2018 года ответчик снова не явился на судебное заседание, рассмотрение дела состоялось. Судья вынес заочное решение. Вам была присуждена 100% сумма заявленной неустойки, а именно 619 387, 44 руб., 50% штрафа от присужденной суммы неустойки 309 693, 72 руб., компенсация морального вреда 10.000 руб., почтовые расходы 182,99, доверенность 1400 руб. Согласно информации, переданной нам из канцелярии суда, апелляционная жалоба на решение суда не была подана ответчиком. 24.07.2018 года нами было подано заявление на выдачу решения и исполнительного листа. Процесс выдачи исполнительного листа затягивался еще по причине вынесения заочного решения (согласно ГПК РФ, сроки подачи заявления на отмену заочного решения составляют 38 дней, с момента получения мотивировочного решения Ответчиком), только по истечение этого времени решение вступает в силу и можно получать исполнительный лист. Исполнительный лист в канцелярии суда не выдавали (в летний период, в связи с отпусками, постоянно наблюдаются задержки в работе канцелярии), нами была подготовлена и подана жалоба на сотрудников канцелярии суда (регистрационный номер 50RS0048-8525). Только после написанной жалобы появилась информация, что застройщиком была подано заявление на отмену заочного решения суда. Причины, которые ответчик указал в своем заявлении, суд нашел убедительными, т.к. на сайте суда аппаратом судьи в наименовании ответчика была допущена ошибка. В связи с этим, отследить ход судебного заседания не представлялось возможным. 05.12.2018 года состоялось судебное заседание, по решению суда присуждено: неустойка 289 000,00 руб., штраф 30 000,00 руб., моральный вред 10 000,00 руб., расходы на представителя 15 000, руб., сумма, потраченная на изготовление доверенности 658 руб., почтовые расходы 75 руб. Итого 55,65% от заявленной суммы, что является хорошим результатом, учитывая сложившуюся практику в судах общей юрисдикции. Мы конечно понимаем, что в законе четко написано, как считать неустойку и что штраф должен быть 50% и возможно Вы рассчитывали на абсолютно другие цифры, но к сожалению, есть сложившаяся судебная практика и суды всегда снижают неустойку, так как застройщики заявляют о несоразмерности заявленных требований в соответствии с 333 ст. ГК. После основного заседания дается неделя на отписку решения, месяц на вступление решения в законную силу и неделя на тот случай, если застройщик отправит апелляцию почтой в последний день. Далее приступаем к получению исполнительного листа и начинаем этап исполнительного производства Со своей стороны, мы неоднократно пытались связаться с Константином, с которым у нас заключен договор оказания юридических услуг. Он с нами на связь не выходит. По телефону с нами говорит посторонний человек. С пониманием и терпением относимся к его хамству по отношению ко всем сотрудникам компании. Вам же, напоминаем, что в целях контроля и качества обслуживания клиентов все телефонные разговоры записываются. Вся информация по электронной почте и по телефону вам была передана вовремя и корректно. Ваши необоснованные обвинения можно расценивать как покушение на деловую репутацию и соответственно понести ответственность за клевету. Надеемся, что данный ответ поможет Вам разобраться в ситуации и объективно, адекватно ее оценить. Хорошего дня!
Обращался в ГАРАНТ, потому что возникло много проблем с застройщиком. Очень рад, что помогли, не зря послушался друзей. Юристы отличные, видел опыт по всем направлениям. Компенсацию получил внушительную! Жаль, что не знал о вас раньше, сохранил бы и время и нервы. Большое спасибо!
Обращалась дважды в эту фирму. Хочу отметить Евгения, все объяснил, было чётко, оперативно. Во второй раз я обратилась за помощью о включении в реестр кредиторов Ку, моего застройщика признали бонкротом. Михаил занимался приёмом документов, оформлением договора, и отвечал на все мои вопросы. По истечении времени, могу сказать следующее: 1. Меня ввели в заблуждение, что нужно документы подавать в суд, а не Ку. 2. Меня так же ввели в заблуждение, что фирма подаст в суд мой исполнительный лист по взысканию задолженности. 3. При заключении договора проговаривала, что юридические расходы будут возмещены судом. Что я имею сейчас: 1. выписку Ку о включении в реестр требований кредиторов, выданную не судом, а именно Именно Ку. 2. Исполнительный лист я сама отвела Ку, суд, такие иски не принимает. 3. Ну и, конечно, что деньги, что я отдала фирме никуда не включены. Я очень разочарованна этой фирмой. Михаил не квалифицированно или немерено ввёл в заблуждение. По мимо этого, все вопросы, которые я хотела решить, сводил с к юристам, у которых нет мобильных и они постоянно в судах. Всё это затянулось до такой степени, что я чуть не опоздала со сроками подачи Ку исполнительного листа. Хорошо другой юрист подсказал. Решить какой-то вопрос просто невозможно, помимо того, что не берут трубки на почту не отвечают. Хотелось, что бы данное сообщение дошло до руководства Михаила. Так нельзя поступать с клиентами. Никому рекомендовать данну фирму не буду и обращаться тоже.
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Оксана Юрьевна, добрый день! Спасибо за положительный отзыв о работе Евгения. Ваш отзыв передан в работу руководству. Мы прослушали все записанные телефонные разговоры и прочитали переписку, но к сожалению, не обнаружили изложенных Вами фактов ввода в заблуждение и отсутствия информирования. В Нашей компании действует принцип единого окна, то есть один городской телефонный номер и единая почта для информирования действующих клиентов. В случае если Вам не отвечают мгновенно, ответственный сотрудник перезванивает в течении рабочего дня, точно также и с почтой, Вы пишите письмо – ответственный сотрудник отвечает в течении рабочего дня. Личные телефоны юристов мы не даем, так как это влияет на их работу и начинаются бесконечные звонки по различным «юридическим вопросам», как правило не связанным с предметом договора. С юристом можно проконсультироваться точно так же по единому городскому номеру во время его нахождения в офисе. Чтобы избежать ситуаций, когда клиент говорит одно, а думает «по-другому», заключается договор на оказание юридических услуг, в котором конкретно прописывается предмет договора и условия работы. Вы заключили с нашей компанией два договора на оказание юридических услуг и оба они были исполнены в полном объеме, а именно: 1. Взыскание неустойки с застройщика за нарушение сроков передачи квартиры (оплата услуг в случае получения денежных средств клиентом) – мы отсудились, но к сожалению, не смогли довести Вас (и себя соответственно) до получения денежных средств по причине внезапного банкротства застройщика – ИЛ передан на руки. Далее, Вы самостоятельно приняли решение что с ним сделать. Так как передавать его КУ для постановки в конкурсную массу абсолютно пустое занятие, и мы бы не взялись за это дело, так как не вводим людей в заблуждение и не даем ложных надежд. Учитывая сложное состояние застройщика и количество обязательств, рассчитывать на то, что будет произведена выплата неустойки по ИЛ не представляется возможным, а мы не оказываем безнадежных услуг за деньги, так как нам важна наша репутация. 2. Помощь по включению требований на объект недвижимости в реестр кредиторов (оплата при заключении договора) – договор исполнен в полном объеме – Вам было вручено уведомление, подтверждающее факт вступления в реестр кредиторов. Что касается истребования понесенных Вами расходов на постановку в реестр – это к сожалению, невозможно и Михаил не мог Вам этого обещать. Юридические расходы могут быть присуждены судом и взысканы с проигравшей стороны, но в вашем случае – мы оказываем помощь по включению требований на объект недвижимости в реестр кредиторов и именно по этой причине расходы истребовать не с кого. Был проделан большой объём работы за несоизмеримый размер гонорара (если смотреть условия конкурентов, собственно почему Вы и обратились в нашу компанию), Вы неоднократно получали юридическую консультацию по возникающим вопросам, Вы получили документы, подтверждающие выполнение обоих договоров, но тем не менее Вы остались не довольны, мы благодарим Вас за обратную связь, но скорее всего Ваше недовольство связано с ситуацией, в которую Вы попали по вине застройщика. Считаем данный отзыв неуместным, а также порочащим честь и деловую репутацию нашей компании.
Честно не знаю, как можно было ТАК накосячить при ремонте, но бригада застройщика явно постаралась. Стала в интернете искать способы взыскать компенсацию и натолкнулась на "Гарант защита дольщиков". Сами занялись вопросом проведения строительной экспертизы, встречами с застройщиком и собственно судом. От меня требовалось только присутствие во время строительной экспертизы, заняло 3 часа времени. Взыскали более 400 000 рублей, я даже не рассчитывала на такой результат. Теперь знаю к кому обращаться. Спасибо!
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Назар, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Были рады Вам помочь.
Мало того, что сдачу дома задержали на два месяца, так еще и во время приемки нашли уйму недочетов! Застройщик хотел благополучно умыть руки и свалить все свои косяки на нас, но не тут то было! С такой поддержкой, как нам оказывали специалисты фирмы "Гарант защита дольщиков" не один хитрый затсройщик не уйдет от наказания. После двух месяцев судов (на которых мы не присутствовали, за что огромное спасибо специалистам фирмы), нам была выплачена компенсация и за срыв сроков, и за низкое качество строительства. О таком быстром решении мы даже и не мечтали! Искренне благодарны за помощь!
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Добрый день, Валерия! Спасибо за положительный отзыв, были рады Вам помочь - это наша работа) Передавайте привет Алексею.
В компании работают дилетанты. С момента заключения договора прошло 9 месяцев-денег досих пор не получил. Работники даже не знают в какой суд надо подавать иск. Суд состоялся 2 месяца назад(присудили 50% от суммы неустойкки)денег досих пор не получил. Может они их себе забрали. Меня никто не ставит и известность, дозвониться не возможно. Аферисты какието похоже. Никому не советую с ними связываться.
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Дмитрий, добрый день! Во-первых, хотим поблагодарить Вас за обратную связь, нам только 4 года, и мы всегда прислушиваемся к нашим клиентам и стараемся вывести качество обслуживания на новый уровень. Во-вторых, хотим предостеречь Вас от голословных заявлений («дилетанты», «Аферисты какието», «денег досих пор не получил. Может они их себе забрали»), в связи с тем, что это можно расценивать как покушение на деловую репутацию и соответственно понести ответственность. Сразу оговоримся, что, исходя из сложившейся судебной практики в Москве и МО в среднем присуждают итого (неустойка, штраф по ЗЗПП, моральный вред) 50-75% от заявленной неустойки, в Санкт-Петербурге и ЛО – 50-85%. Средний срок жизни подобных дел составляет от 6 до 12 месяцев и в большинстве случаев зависит от скорости работы судебных органов. А так как мы работаем без предоплаты, то мы больше клиента заинтересованы не только в размере присужденной суммы, но и в скорости, с которой клиент получит компенсацию и соответственно сможет оплатить услуги нашей Компании. ТОЛЬКО клиент может получить денежные средства, так, как только он указан в исполнительном листе!!! А теперь давайте разберем ваше дело в подробностях, с датами и суммами, чтобы снять Ваши необоснованные обвинения. 02.11.2017 – заключен договор на оказание юридических услуг между Вами и Юридической Компанией «ГАРАНТ» 07.11.2017 – отправлена претензия (в 2017 году была практика отправки корреспонденции один раз в неделю, с 2018 года корреспонденция отправляется на следующий рабочий день после поступления ответственному юристу Компании) 24.11.2017 – претензия получена застройщиком (идентификатор для отслеживания 19500915277743) В конце и начале года большинство судов не принимали иски в производство из-за большой загруженности. 30.01.2018 – подан иск в Выборгский Суд 12.02.2018 – от Вас пришло электронное письмо с вложенным определением Выборгского суда о некорректно выбранной подсудности. Информация на сайте суда появилась гораздо позднее. Было поднято дело и к виновным сотрудникам Компании было применено дисциплинарное взыскание, так как срок жизни дела для Компании автоматически увеличился на 2 месяца, а все сотрудники знают, что для Компании в приоритете размер присужденной компенсации и срок за который клиент ее получит. Это подтолкнуло нас к идее привлечь на работу контроллеров, чтобы впредь подобные ситуации не повторялись и максимально исключить человеческий фактор. 01.03.2018 – повторная подача иска в Василеостровской суд. 14.04.2018 – Вам была оказана консультация юриста нашей Компании по вопросу подписания акта приема-передачи (не смотря на то что это не входит в перечень услуг на которые заключен договор, мы стараемся помогать нашим клиентам и делаем это абсолютно бесплатно, но к сожалению, судя по всему, не всеми ценится) 16.04.2018 – предварительное заседание 07.05.2018 – основное заседание – перенос заседания, в связи с тем, что ответчик был уведомлен судом ненадлежащим образом. Ответственному юристу пришлось самостоятельно ехать к застройщику и вручать повестку. Да, нам очень часть приходится выполнять работу судебных органов. Также было заявлено ходатайство об уточнении исковых требований в связи с подписанием акта приема-передачи квартиры. 04.06.2018 – повторное судебное заседание, на котором было вынесено решение. Присуждено: неустойка – 145 000 рублей, штраф – 77 500 рублей, моральный вред – 10 000 рублей. Итого – 232 500 рублей. Было заявлено – 286 259, т.е. если смотреть в процентном соотношении, Вам присудили 81,22% от заявленного. Это очень хорошее решение. Мы конечно понимаем, что в законе четко написано, как считать неустойку и что штраф должен быть 50% и возможно Вы рассчитывали на абсолютно другие цифры, но к сожалению, есть сложившаяся судебная практика и суды всегда снижают неустойку, так как застройщики заявляют о несоразмерности заявленных требований в соответствии с 333 ст. ГК. Далее дается месяц на вступление решения в законную силу и неделя на тот случай, если застройщик отправит апелляцию почтой в последний день. 09.07.2018 – подано заявление на изготовление Исполнительного листа. В среднем данный процесс занимает около месяца и зависит от загрузки суда, а учитывая, что сейчас лето и пора отпусков, срок может затянуться, если все будет по плану, денежные средства будут получены в текущем месяце. Хотим отметить, что у Вас был личный номер ответственного юриста, хотя это не приветствуется в нашей Компании, так как могут начаться звонки в рабочее и не рабочее время по разным «юридическим вопросам», не связанным с текущим делом. У нас есть правило одного окна и специалисты по обслуживанию действующих клиентов с радостью готовы ответить на возникающие вопросы. Коммуникация с Вами осуществлялась как по указанной электронной почте, так и по единому городскому телефону. Все письма и разговоры сохранены. Также Вы посетили вместе с юристами все судебные заседания и всегда были в курсе событий.
Доброй ночи. Помогите пожалуйста. Наш застройщик сдал дом с задержкой в несколько месяцев. Мы обращались к застройщику с требованием выплатить неустойку – нам ответили что денег нет. Как быть в такой ситуации? Поможет ли в этом случае обращение в суд? И сможете ли вы нам помочь взыскать всю сумму или это дохлый номер?
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Иван, добрый день! Как показывает наша практика, в 99% случаев застройщик не решает данный вопрос в досудебном порядке, соответственно дольщикам приходиться искать юридическую компанию для представления интересов в суде, что в результате приводит к взысканию неустойки, штрафа по закону о защите прав потребителей, морального вреда и расходов на представителя. Но это лишь половина дела, так как самое важное - это получить присужденные денежные средства, то есть провести исполнительное производство. Что касается слов застройщика, о том, что "денег нет", это абсолютно нормальная позиция, как правило денежные средства тщательно скрываются и найти их - это задача специалиста по исполнительному производству. В любом случае, прежде чем заключить договор на оказание юридических услуг и начать работу, наши специалисты тщательно проверяют финансовое состояние застройщика, так как мы работаем в постоплату за % от взысканной и полученной клиентом суммы. В Вашей ситуации, в первую очередь необходимо проверить застройщика и только потом мы сможем спрогнозировать развитие Вашего дела. Позвоните на единую линию 7495-120-59-98 и получите подробную бесплатную консультацию.
ivansaveloff
ivansaveloff ответил ГАРАНТ Защита Дольщиков
Спасибо за быстрый ответ! Обязательно позвоню
Здравствуйте. Подскажите. Застройщик нарушил сроки сдачи дома на пол года. Мы обратились к ним с вопросом выплаты неустойки. Нам предложили выплатить 20% от положенной суммы, но сроки выплаты нам назвать не могут. Есть ли какие-то сроки, прописанные законом? И если мы все же решим требовать всю сумму через суд, будет ли это нам выгодно с учетом платы юристам, тк сами мы это сделать не сможем? Какие у вас цены на услуги сроки? Спасибо
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Сергей, добрый день, спасибо за вопрос! Очень редко застройщики предлагают решить данный вопрос в досудебном порядке, но если и выходят с подобным предложением, то как правило денежная компенсация незначительна, как и в Вашем случае. Даже бывают ситуации когда дольщики идут на встречу застройщику, соглашаются на выплату оговоренной суммы, подписывают соответствующие документы, а застройщик в свою очередь начинает выплачивать частями либо вновь пытается уйти от ответственности. Поэтому мы не рекомендуем идти на подобные условия, если конечно застройщик не согласится выплатить хотя бы 80% от расчетного размера неустойки, но в этом случае в соглашении должны быть прописаны четкие сроки выплаты или график платежей, так как данные сроки законом не регламентируются. Что касается возможности взыскания неустойки в судебном порядке, то конечно это будет выгоднее, даже при учете оплаты юридических услуг, тем более что в нашем случае оплата происходит после поступления компенсации на Ваш счет, все риски берем на себя и Вы не тратите время и не несете никаких издержек. Давайте разберем на примере, допустим неустойка составляет 400 000 рублей, соответственно застройщик предлагает Вам 80 000 рублей, сумма в принципе не плохая, но в судебном прядке можно получить больше, а именно, в среднем 50-80%, то есть 200 000 - 320 000 рублей (МЫ НЕ РАССКАЗЫВАЕМ СКАЗОК ПРО ВЗЫСКАНИЕ 100% ИЛИ 150%, ТАК КАК ИМЕЕМ ОПЫТ РАБОТЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ СУДАХ МОСКВЫ И МО И ЗНАЕМ СРЕДНИЕ ПОКАЗАТЕЛИ, МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В ЮРИДИЧЕСКОЙ СФЕРЕ, БЕЗ ПРИКРАС И РОЗОВЫХ ОЧКОВ), естественно суд может присудить неустойку и штраф в полном объеме, но как правило это бывает только в том случае, когда застройщик находится в предбанкротном состоянии и не присылает письменный отзыв или не является на заседание, но в такой ситуации с застройщика уже вряд ли удастся получить какие-либо денежные средства, поэтому все усилия будут напрасны. В связи с тем что мы работаем исключительно в постоплату, нам приходится очень тщательно анализировать застройщиков и держать руку на пульсе, поэтому Мы сразу сообщаем клиенту о целесообразности взыскания неустойки в судебном порядке. Будем рады оказать Вам помощь по взысканию неустойки, более подробную консультацию Вы можете получить по единому номеру 7(495) 120-59-98. Спасибо, хорошего дня!
Ставлю пока 3 звезды. Очень долго все делают и пока не пнешь, не ускоряются. Ошибки в исковых заявлениях допускают. Сейчас мое дело ждет назначения апелляции. После первого суда из 250 тыс., присудили 50тыс. Посмотрим, что будет после апелляции. Огромный плюс, что деньги им платишь постфактум.
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Добрый день! В нашей практике дело с подобным результатом было, крайний раз, 3 года назад. Позвольте уточнить номер Вашего договора. Что касается сроков, то к сожалению, от нас мало что зависит, так как суды работают очень медленно, тем более если речь идет о передаче дела в вышестоящую инстанцию и обратно.
Fidel ответил ГАРАНТ Защита Дольщиков
Добрый день! Извините ошибся. Неустойку срезали даже с 360 т.р. до 50 т.р. Номер договора, если не ошибаюсь ОУ 09/11/2017-7 (так указано в решении суда)
ГАРАНТ Защита Дольщиков ответили Fidel
Спасибо за обратную связь! Посмотрели решения по клиентам заключенным 09.11.2017, решения с подобным результатом отсутствуют, для уточнения информации позвоните пожалуйста на единый городской номер 7(495) 120-59-98 или на мобильный телефон руководителя отдела 8(968) 796-15-25 - Евгений Сергеевич.
Fidel ответил ГАРАНТ Защита Дольщиков
Прошу прощения, а с какой целью мне Вам звонить? Номер договора я сообщил, сумму тоже. Решение суда у меня имеется, где прописано: "Истец понес расходы по оплате юр. услуг № ОУ 09/11/2017-7 и т.д." Очень странно, что вы не можете найти это дело и сами связаться со мной. В отзыве я обозначил, что это предварительная оценка вашей работы и она будет уточнена по факту работы ваших юристов и решения апелляционного суда.
ГАРАНТ Защита Дольщиков ответили Fidel
09.11 было заключено 10 договоров, в том числе, пять клиентов уже получили денежные средства, трое клиентов еще в работе, а двое на рассмотрении в апелляции (была подана застройщиком), возможно, в решении, указан некорректный номер договора, а идентифицировать Вас по нику не представляется возможным. В любом случае, спасибо Вам за обратную связь, мы приложим максимум усилий для увеличения присужденной суммы! Хорошего дня!
Fidel ответил ГАРАНТ Защита Дольщиков
Ошибки быть не может. Доверенность я передавал вашему сотруднику 09.11.2017г., тогда же и был заключен договор. И Вам хорошего дня!
Что ж, дополню отзыв... Апелляция не дала результатов. Итого: суд присудил всего навсего 14% от иска. Подали в суд и по второму периоду просрочки. Там дела по-лучше 43% от иска, но и сумма иска в 1,5 раза ниже. Денег пока не получил.
Добрый день соратники! Хотел бы отметить компанию Гарант, эти люди помогли взыскать с нерадивого застройщика 280 тысяч рублей за задержку при сдаче квартиры на 5 месяцев! Обращайтесь в ГАРАНТ без малейшего сомнения, там работают настоящие профи своего дела!
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Были рады Вам помочь.
Абсолютно согласна со всеми выше написанными отзывами! Я по роду своего бизнеса , часто сталкиваюсь с юр фирмами, и далеко не все по-настоящему знают свою работу и добросовестно ее выполняют! К Гаранту же нет никаких нареканий! С ними мне довелось сотрудничать в вопросе принуждения моего ЖК бесплатно устранить все недочеты в новой квартире. На весь процесс ушло несколько месяцев. Дело было выиграно, неполадки устранены, мне ещё и за моральный ущерб заплатили!!!
К моему сожалению, компания "Гарант защита дольщиков" оказалась второй к кому я обратилась. Пословица «первый блин комом» это про меня. Первая «компания» взяла у меня залог и обещала быстро решить проблему с взысканием задолженности по просроченной дате сдачи квартиры сроком на 8 месяцев. Был суд, его проиграли - должны были подавать апелляцию, как мы узнали уже в Гаранте, но недобросовестные юристы этого не сделали, ещё и пытались срубить с нас денег, якобы за проделанную работу. Когда юристы Гаранта взялись за дело, было найдено кучу ошибок в первом иске и вообще в ходе всей работы. Мы переделали иск, собрали несколько важных бумаг и снова пошли в суд. Было несколько апелляций, в итоге мы все-таки выиграли дело. И нам возместили почти 450 тысяч рублей. Очень жаль, что мы потратили с первыми кучу времени. Но теперь мы точно знаем, что надо качественно искать юристов и не вестись на низкие цены и пустые обещания. Надеюсь, мой опыт будет кому-то полезен. И конечно, лучше сразу обращаться к проверенным людям, такими для нас стали сотрудники Гаранта.
Здравствуйте. Я уже второй год сотрудничаю с данной фирмой в вопросах взыскания неустоек с недобросовестных ЖК, и не было ни одного проигрышного дела (а их было 3)!!! Дело в том, что я уже больше 7 лет занимаюсь покупкой жилья на моменте строительства и потом успешно их перепродаю или сдаю. В последние годы участились случаи с задержкой сдачи домов, что сильно огорчает. Так вот юристы компании Гарант всегда с полной ответственностью подходят к каждому иску, помогают с перечнем необходимых документов. И самое немаловажное для меня, ведут всю работу под ключ, так мне ни разу не пришлось самому идти в суд. Ну и конечно, оплату за свою работу берут только после завершения судебных тяжб и получения денег. Как по мне, так это отличный показатель надежности компании. В общем, я без сомнения всем рекомендую обращаться именно к ним!
Покупая квартиру на этапе застройки не думали, что придется ждать и выпрашивать информацию о том, когда же наконец мы получим ключи от квартиры. Но увы, и нас это не обошло стороной. В итоге ключи получили с задержкой в 3 месяца. Стали искать юриста и наткнулись на компанию Гарант. Спасибо им за работу. Работают под ключ! В суд нам ходить даже не пришлось. Деньги взыскали за 4 месяца. И это все их заслуга. Знаю, что многие и через полгода не видят своих денег. Поэтому рекомендую без сомнения данную компанию.
Мы с мужем попали на недобросовестных застройщиков ЖК Спортивный Квартал. Несмотря на то что срок сдачи был в конце 2015 года, и строительство шло с 2012 года, мы так и не получили свою квартиру в сдачу. Застойщик все кормил завтраками и мотивировал задержку какими-то "независящими от него обстоятельства". Проблема в том что нас был заключен договор аренды квартиры только до февраля 2016 года, так как мы планировали переезжать в свой дом! В общем, к концу лета не выдеержали и решили обратиться в суд. Хорошо что нашли хорошую фирму которая помогла нам и с оформлением бумаг, и в суде. Представитель фирмы Гарант отсудил нам неустойку и штраф, плюс возмещение расходов на экстренный переезд в феврале. Мы остались очень довольны!
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Добрый день! Рады стараться) Будем признательны за рекомендацию нашей компании Вашим соседям и друзьям.
Мне, как и многим, к сожалению, строительная фирма затянула со сдачей дома. Честно говоря, идти в суд и ждать по полгода решения, а потом и своих денег я не хотел. Думал, что это того просто не стоит. Тут узнал от соседей, что бывают компании, которые выкупают права требования компенсаций за задержку сдачи домов. Компания Гарант одна из таких. Я решал свой вопрос непосредственно с Евгением. Очень приятный и знающий свое дело человек. Итог меня порадовал. В день заключения договора, я получил свои деньги без каких-либо долгих ожиданий. Этим я был сильно удивлен и впечатлен. Спасибо за такую оперативность.
Не согласна с предыдущим отзывом о том, что если все отзывы положительные - значит это заказное. Как правило по данным вопросам весь негатив льется на форумах ЖК. Уж я то знаю не понаслышке, поверьте. Про Гарант могу сказать - Отличная компания. Работают быстро и по закону. Мой вопрос с выплатой неустойки за задержку сдачи квартиры решили за 3 месяца. И оплату попросили после того, как деньги поступили на счет! Спасибо за проделанную работу. Всем буду советовать только вас и тут и на форумах!!!
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Вера, добрый день, спасибо за теплые слова, были рады Вам помочь, будем признательны за рекомендации.
Очевидно же, что отзывы заказные - слишком уж они положительные и написаны все за два месяца. Обычно люди пишут негативные отзывы или ничего не пишут, а тут одни восторги. Конечно это не врач, а юрист, но представьте как бы Вы отнеслись к заказным отзывам для медицинских услуг. Не то, что противно - страшно
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Добрый день, Вы абсолютно правы, что обычно люди пишут либо негативные отзывы, либо ничего. Но мы просим наших клиентов писать об опыте работе с нашей компанией, эту практику мы начали внедрять как раз с мая месяца, так как столкнулись с тем что многие новые клиенты говорили об отсутствии отзывов о нашей компании, а донести, что отсутствие негативных отзывов - это самое важное, оказалось достаточно трудным. Также, как Вы видите, негативные отзывы отсутствуют, а это еще раз подтверждает Ваши слова. Что Вас заставило написать данный отзыв, ведь Вы скорее всего даже к нам не обращались. Репутация зарабатывается годами и мы ей очень дорожим. Возможно Вы работаете по заказу завистливого конкурента, так как у Вас всего 3 оставленных отзыва (два из ник кстати о мед. услугах) и все в один день)))
Хочу искренне поблагодарить сотрудников данной компании за честность в работе! Знаю не по наслышке о том, что многие в интернете заманивают клиентов очень низкими процентами за свою работу. Ходил в несколько таких фирм, в итоге начинали лить воду о том, что у вас очень сложный случай, что процент по работе с вашим ЖК повысился, а многие вообще начинали требовать внести предоплату. В общем дурят людей как хотят(( Здесь же все осталось именно так, как было сказано по телефону. Никакой предоплаты, повышения процентов не было! Работу сделали четко, быстро и без моего присутствия на судебных заседаниях. За что мои лучшие пожелания и рекомендации всем знакомым!