8 (495) 120-59-988 (495) 120-59... — показать

г Москва, проезд Огородный, д 9Б стр 1
16 офис; 1 этаж
Бутырская
Район: Бутырский

Про «ГАРАНТ Защита Дольщиков»

Юридическая компания "ГАРАНТ" специализируется на защите и отстаивании прав участников долевого строительства "под ключ" с оплатой за результат.

Основные услуги:✔ Взыскание неустойки с застройщика за срыв сроков✔ Взыскание компенсации с застройщика за недостатки в квартире✔Помощь в приемке квартиры от застройщикаХватит терпеть некомпетентность застройщиков. Вы платите большие деньги за новую квартиру, и она должна быть передана Вам в срок и соответствовать нормам и стандартам качества.Наша работа заключается в том, что все разбирательства с застройщиком мы берем на себя, Вы экономите свое время и нервы. Немаловажным фактом является то, что оплату наших услуг Вы производите, исключительно после получения денежной компенсации от застройщика. Поэтому мы заинтересованы только в скорейшем положительном исходе вашего дела, а вы не несете никаких финансовых рисков!

Правовые и социальные услуги 1
Апелляции
Защита в суде
Сопровождение
Споры в строительстве
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про ГАРАНТ Защита Дольщиков (126)

Искренне советую данную юридическую компанию. Легко и без заморочек мы выиграли хорошую компенсацию по ремонту. Понравилось, что участие мое было минимальным. Осталась очень довольна сотрудничеством.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!
Нам посоветовали знакомые, у которых уже был договор с Гарантом. Нужно было 1 раз приехать в офис и подписать договор, дальше все происходило без нашего участия. По процессу нет никаких замечаний, после каждого этапа получали на почту статус, все прошло достаточно быстро и четко.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!
Добрый день всем! Пользовались помощью Гаранта по суду по устранению недостатков, все очень понравилось, по каждому сдвигу дела было уведомление на почту! По телефону также менеджер Инна всегда была приветлива и готова подсказать))) Спасибо еще раз ОГРОМНОЕ!!!!
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!
Выражаю большую благодарность ЮК ГАРАНТ за большую и качественную работу по взысканию с застройщика компенсации за некачественную отделку. Купила студию и по совету соседей, которые тоже обратились к ГАРАНТу, подписала договор. Выплаты получили все, кто обратился, в том числе и я, поэтому очень рекомендую. Организовано все от начала приемки квартиры до конечно выплаты от застройщика. На каждом этапе судебного процесса ГАРАНТ информирует, очень удобно. Большое спасибо
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!
Советую . С самого начала со всем помогали, всегда были на связи и все объясняли. Долго выбирала организацию и рада , что остановилась на них. При следующей покупке повторно только к ним !

Частые вопросы про ГАРАНТ Защита Дольщиков

Как узнать график работы ГАРАНТ Защита Дольщиков ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 12:00 - 17:00, Вс: 12:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-59-98

ГАРАНТ Защита Дольщиков находится по адресу г Москва, проезд Огородный, д 9Б стр 1
16 офис; 1 этаж.

ГАРАНТ Защита Дольщиков на карте