8 (495) 120-59-988 (495) 120-59... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-59-98 ещё
г Москва, проезд Огородный, д 9Б стр 1
16 офис; 1 этаж
Район: Бутырский

Про «ГАРАНТ Защита Дольщиков»

Юридическая компания "ГАРАНТ" специализируется на защите и отстаивании прав участников долевого строительства "под ключ" с оплатой за результат.

Основные услуги:✔ Взыскание неустойки с застройщика за срыв сроков✔ Взыскание компенсации с застройщика за недостатки в квартире✔Помощь в приемке квартиры от застройщикаХватит терпеть некомпетентность застройщиков. Вы платите большие деньги за новую квартиру, и она должна быть передана Вам в срок и соответствовать нормам и стандартам качества.Наша работа заключается в том, что все разбирательства с застройщиком мы берем на себя, Вы экономите свое время и нервы. Немаловажным фактом является то, что оплату наших услуг Вы производите, исключительно после получения денежной компенсации от застройщика. Поэтому мы заинтересованы только в скорейшем положительном исходе вашего дела, а вы не несете никаких финансовых рисков!

Правовые и социальные услуги 1
Защита в суде
Сопровождение
Споры в строительстве
Экспертизы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридическое обслуживание

Отзывы про ГАРАНТ Защита Дольщиков (108)

4.4
Узнала о компании из телеграм чата дольщиков нашего жк. Люди не рекомендуют пользоваться услугами компании, так как гонорары платятся, а результата так и не дожидаются. Удивительно, что на этой странице одни хвалебные отзывы как на подбор.
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Здравствуйте! Очень странно видеть подобный комментарий, вы бы хоть потрудились разобраться в вопросе для начала.
Тем более если вы даже не являетесь нашим клиентом, очень странно, когда человек где-то что-то вычитал и на этом основании пошел писать отзыв самостоятельно не разобравшись)))
Наверно "хвалебные отзывы" пишутся после того, когда клиенты получают присужденные компенсации и только после этого рассчитываются с нами, ведь мы работаем в постоплату за % от присужденной и взысканной суммы.
Даже "удивительно" что же за такие "гонорары нам платятся" вперед, что мы прям бросаем клиента на пол пути)))
Не дает покоя репутация лидера? Зарабатывайте в первую очередь свою!
Не перестаю благодарить и рекомендовать компанию Гарант за помощь. Руки опускались, когда пытались у А101 выпросить то, что нам положено по условиям договора долевого участия! В голове не укладывается, что в наше время все только через суд делается и дольщики, получается, вообще никак не защищены. Хорошо, что есть такие компании как Гарант! С опытом, знаниями и командой профессионалов, которые готовы взять на себя все трудности и восстановить справедливость. И денег не жалко за их работу отдать!
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Здравствуйте, были рады помочь!
Подавала в суд за некачесвенную отделку. Процесс начали в октябре 2019 года (ладно возьмем год пандемии, все можно понять была ситуация в мире неоднозначная)
По датам
19.05.2021 - Выйграли суд
4.10.2021 получили исп лист с ошибкой
на данный момент апрель 2022 исправленный лист все еще не получен.
Практичски год с выйгрыша суда. На звонки отвечают две несчастные женщины, которые никогда ничего не знают, связываются постоянно с юристом ( каким юристом, что это за мифический персонаж) никто не знает.

Говорят одно и то же, дела решить не могут, ничего сделать не могут. Вопрос за что вы берете такой гонорар?? Сил и зла на них уже нет.
Ищите других юристов, на гарант жалуются все в чате нашего жк ( а это 12 домов по 500 кв в кажом), надеюсь мой отзыв спасет других людей от некачественного сервиса Гаранта.
Добрый день, Оксана.

После пандемии 2020 года в штате Видновского суда на 2021 год остался только один сотрудник, занимающийся исполнительным производством. Кроме прямых обязанностей по выдаче исполнительных листов и решений, сотруднику канцелярии необходимо было еще оказывать помощь с приемом граждан. В связи с этим сотрудник Видновского суда физически не успевал оперативно и качественно производить исполнительное производство. Данную ситуацию подтвердит любой практикующий юрист, который судиться в Видновском городском суде.

04.10.2021 при получении исполнительного листа нами была выявлена описка в наименовании Застройщика. Согласно ст. 203.1 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации вопросы исправления описок и явных арифметических ошибок рассматриваются судом в десятидневный срок со дня поступления заявления в суд без проведения судебного заседания и без извещения лиц, участвующих в деле. Однако, в случае необходимости суд может вызвать лиц, участвующих в деле, в судебное заседание, известив их о времени и месте его проведения.
По результатам рассмотрения суд выносит определение, которое направляется лицам, участвующим в деле, в течение трех дней со дня его вынесения. На такое определение суда в течение 15-ти календарных дней может быть подана частная жалоба
06.10.2021 специалистом по исполнительному производству было подано заявление на исправление описки.
27.10.2021 перед локдауном (с 28.10 по 07.11) были закрыты все канцелярии городских судов, в том числе и Видновского суда, которая открылась только 14.03.2022 (информацию можно перепроверить на официальном источнике: http://vidnoe.mo.sudrf.ru/)
Для того, чтобы максимально ускорить процесс, в силу не зависящих от нас обстоятельств, руководство компании выделило юриста для помощи Видновскому суду. Именно для того, чтобы отписывать проект решения и определения для судей, которые после проверки ставят отметку о вступлении решения в законную силу и спускают в канцелярии для последующего получения.
На данный момент Ваше определение отписано и лежит на подписи у судьи Железного А.К. В силу своей загруженности у него нет возможности полностью соблюдать процессуальные сроки, от чего мы страдаем не меньше Вас.
Так что изложенный Вами негативный отзыв в сторону компании ООО «ГАРАНТ» считаем незаслуженным.
При посещении офиса Вашему супругу была донесена вся информация по существу дела с неопровержимыми фактами, которые Вы наотрез не хотите воспринимать.
Компания Гарант полностью оправдала свою хорошую репутацию в вопросе решения споров с застройщиком. Наш дом сдали позже заявленного срока по дду на пол года. Благодаря грамотной работе юристов, удалось получить возмещение в семьсот тысяч. Никаких предоплат, все расчеты по факту решения суда. Удобно и честно.
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Здравствуйте, спасибо за обратную связь!
Купила квартиhe в ЖК "Пригород Лесное" с ремонтом. В результате приемки и дальнейшего проживания обнаружила массу недочетов. Стены кривые, полы кривые, окна кривые, по бокам пены практически не было, зимой на подоконнике была наледь и дуло из окон так, что как-будто окна настежь открыты. Несколько раз писала в УК заявки, ничего не устранили. Подала в суд. Обратилась к Гаранту. Один раз приехала к ним заключить договор, остальное сделали все сами за процент от судебного решения, что было очень удобно,тк по предоплате не было возможности работать. Сама ничего не делала, только получала информацию от Гаранта. Изначально обсудили с ними примерные сроки окончания судебных разбирательств. По окончанию суд был выигран, и деньги я получила даже раньше, чем ожидалось. Огромное спасибо Гаранту и всем сотрудникам, что вели дело. Все в сроки, никаких дополнительных оплат.
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Здравствуйте, спасибо за обратную связь!

Частые вопросы про ГАРАНТ Защита Дольщиков

Как узнать график работы ГАРАНТ Защита Дольщиков ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 12:00 - 17:00, Вс: 12:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-59-98

ГАРАНТ Защита Дольщиков находится по адресу г Москва, проезд Огородный, д 9Б стр 1
16 офис; 1 этаж.