8 (495) 120-59-988 (495) 120-59... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-59-98 ещё
г Москва, Огородный проезд, д 9Б стр 1
офис №16
Район: Бутырский

Про «ГАРАНТ Защита Дольщиков»

Юридическая компания "ГАРАНТ" специализируется на защите и отстаивании прав участников долевого строительства "под ключ" с оплатой за результат.

Основные услуги:✔ Взыскание неустойки с застройщика за срыв сроков✔ Взыскание компенсации с застройщика за недостатки в квартире✔Помощь в приемке квартиры от застройщикаХватит терпеть некомпетентность застройщиков. Вы платите большие деньги за новую квартиру, и она должна быть передана Вам в срок и соответствовать нормам и стандартам качества.Наша работа заключается в том, что все разбирательства с застройщиком мы берем на себя, Вы экономите свое время и нервы. Немаловажным фактом является то, что оплату наших услуг Вы производите, исключительно после получения денежной компенсации от застройщика. Поэтому мы заинтересованы только в скорейшем положительном исходе вашего дела, а вы не несете никаких финансовых рисков!

Правовые и социальные услуги 1
Оценка
Сопровождение
Споры в строительстве
Экспертизы

Отзывы про ГАРАНТ Защита Дольщиков (64)

Обратился в компанию Гарант Защита дольщиков в далеком 2017-2018 году . Застройщик Самолет Девелопмент просрочил выдачу ключей, и были проблемы с качеством выполненных работ. У фирмы очень красивый сайт, очень милые консультанты. Но это первые впечатления. Посчитали суммы которые они смогут отсудить от застройщика. ПРОСТО ВАУ... Очень трудно до них дозвониться все очень важные и занятые. Приходилось звонить многократно и напоминать о себе. В последующем назначили ответственным за мое дело начальника отдела , но он уволился с компании чрез месяц. После я узнал что в Арбитраже мое было было проиграно. Отказался от данной копании, консультировался у других юристов, у всех был ответ что упущено время сейчас гарантий нет а многие просто отказались. Вот так компания просто слила мое дело. В итоге сам написал досудебную претензию. Сам связался с застройщиком. И решили закрыт дело в досудебном порядке. Застройщик оплатил нейстойку, небольшая сумма но данная сумма у меня в кармане. Всем кто обращается в данную компанию. Будьте осторожны. Гарант не дает Вам никаких гарантий!)
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Здравствуйте Эльмир! Начнем с вашей крайней фразы, ни одна уважающая себя юридическая компания никогда не дает ГАРАНТИЙ, так как в любом юридическом деле слишком много составляющих на которые как правило нельзя повлиять, как и произошло в вашем случае, а именно, в те годы началось активное изменение практики в Арбитражном суде касаемо данной категории дел – судьи начали отказывать по подобным требованиям, либо сильно срезать и юристы, к которым вы обращались после, должны были вам это подтвердить если бы они разбирались в этом вопросе, но скорее всего вы обратились к юристам широкого профиля которые попросту могли не знать подобных нюансов. Отдельно отмечу что мы работаем в ПОСТОПЛАТУ и нам вы не заплатили ни копейки в соответствии с условиями договора. Когда вы обратились в компанию, менеджер исходя из размера неустойки предложил вам самый оптимальный вариант – это пройти и просудиться в Арбитражном суде через сделку уступки, так как на тот момент в АС присуждали 100% неустойки и 50% штрафа, в то время как в суде общей юрисдикции достойным решением считалось бы присуждение 50-60% от неустойки итого. Со своей стороны, менеджер сделал все корректно исходя из действующих реалий и естественно вы согласились на этот вариант. Мы заключили договор уступки и начали проходить претензионный порядок, так как мы пошли по этому пути мы были вынуждены соблюсти двойной претензионный порядок от вас как от физика и от себя как от ИП, а это все время. И так совпало что к моменту, когда мы уже подали ваш иск, практика начала меняться, этого не ожидал абсолютно никто, этого невозможно было предопределить. В итоге нам отказали в удовлетворении исковых требований, мы предложили вам два варианта, расторгнуть договор цессии и пойти просудиться в суде общей юрисдикции (рассчитывая, что мы это сделаем и вернем хоть какие-то средства, потраченные на это дело, так как за СОЮ мы берем меньший гонорар чем за АС) или постараться обжаловать данное решение. Вы выбрали – расторгнуть договор цессии, но после расторжения вы отказались дальше вести диалог. Что же мы имеем в результате – компания провела огромную работу, потратила на это много своего времени и средств, ни взяла с вас ни рубля и осталась лишь с негативом в свою сторону и минусом по расходам на эту работу, по причине того, что в арбитраже изменилась практика, а вы эту реальность не захотели признать. Вы же в свою очередь договорились с застройщиком на досудебное урегулирование и получили средства, возможно даже это случилось благодаря претензиям, которые были подготовлены нами. Да безусловно из-за того, что вы решили рискнуть и просудиться через Арбитраж, вы потеряли время, но полученная компенсация это покрыла. Нам же точно никто ничего не покроет, но это естественно не должно вас тревожить. Если у вас остались вопросы, можете их задать лично руководителю – 7(919) 968-49-47 Евгений Юрьевич. Что касается Начальника отдела, он уходил в отпуск по уходу за родителями, но это никак не повлияло на ведение дела и сейчас он также продолжает возглавлять юр. отдел.
Юристы компании от нашего имени судились с ООО Томстрой за срыв сроков сдачи объекта. Ждать пришлось очень долго, восемь месяцев или чуть больше. Но итог очень порадовал! Рассчитывали на меньшее, а получили в общей сложности 550 тыс. штрафа, неустойки и т.д. Только после получения компенсации рассчитались за услуги юристов!
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Добрый день! Были рады помочь, спасибо за положительную оценку нашей работы!
Искренне благодарны ЮК Гарант за помощь в получении неустойки от ООО "ПрометейСити" за нарушение сроков передачи квартиры по ЖК "Жемчужина Зеленограда". 184 тысячи нам выплатил застройщик по решению суда. Теперь всем соседям рекомендуем, т.к. застройщик ни с кем на контакт не идет.
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Добрый день! Были рады помочь, спасибо за положительную оценку нашей работы и рекомендации!
Совсем недавно получили анализ проекта ЖК ""Новокрасково"" от застройщика ООО ""ЖСИ Проект"". Фирма известная, но все же хотелось гарантий, т.к. в наше время даже самые добросовестные девелоперы могут подвести своих клиентов. Специалисты ЮК Гарант довольно быстро все сделали и уже через пару недель мы получили полный отчет, который и стал решающим моментом в принятии решения о вложении в долевое строительство.
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Добрый день! Были рады помочь, спасибо за положительную оценку нашей работы!
Приношу извинения за поспешный отзыв и обвинения в задержках. Задержки были исключительно со стороны Суда. Сотрудникам компании выражаю благодарность за проделанную работу. Молодцы!
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Добрый день! Были рады помочь, к сожаление, в большинстве случаев задержки в производстве связаны именно со скоростью работы судов. Спасибо за понимание!
Очень неприятная ситуация! Решение было вынесено 11.11.2019, НО мне это решение ДО СИХ ПОР (14.01.2020) не известно! Хотя, согласно письма от Гарант я должен был узнать его 12.11.2019. На мои звонки стандартные ответы-отговорки. Когда моё терпение уже стало заканчиваться, попросил связать меня с руководством. И как положено в таких случаях услышал "Руководитель в отпуске". Также просил их предоставить исполнительный лист МНЕ, ибо я работаю в банке, в котором открыт р\с застройщика и знаю кому его нужно отдать. Интересно, эта просьба будет учтена? Вот мне интересно, эти товарищи динамят меня уже более 2 месяцев, и если я буду им также оплачивать их услуги, что они скажут? Пока оценка 2.
Сегодня 16.01.2020 ездил в суд сам. Решение ещё не было готово и печатали его при мне после небольшого возмущения. Исполнительный лист будет готов только 12 февраля. Поэтому, какой либо вины со стороны компании Гарант Защита дольщиков в задержках не вижу. Задержка вызвана именно судом. В целом, работой компании удовлетворён.
Помогли с взысканием к Новому году! Спасибо большое, осталась довольна. Из минусов - иногда не могла дозвониться, но обязательно перезванивали.
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Добрый день, Алина! Мы постоянно работаем над повышением уровня клиентского сервиса и если бывают пропущенные звонки перезваниваем в течение рабочего дня в обязательном порядке. Были рады помочь, спасибо за обратную связь и положительную оценку нашей работы!
В договоре указывают, что их вознаграждение составляет 20% + услуги. Стоимость услуг не указывают даже примерно. Скрытые Ваши доп. расходы не разъясняют. Будьте бдительны с ними.
Хотел удалить отзыв - не получается. Конфликтная ситуация улажена. Сделали скидку 5000 руб.
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Михаил, добрый день! В соответствии с условиями договора, как Вы верно подметили, клиент обязан оплатить гонорар - % и понесенные компанией сопутствующие расходы (почтовые, транспортные, курьерские и т.д.), которые компания несет САМОСТОЯТЕЛЬНО на протяжении ведения всего дела и которые суд удовлетворяет в пользу компании на свое усмотрение. Клиент свои денежные средства НЕ вкладывает в процесс (кроме конечно оплаты доверенности, но без нее никак). Стоимость данных расходов не может фиксироваться в договоре, так как каждое дело банально требует разного количества транспортных и курьерских расходов. Данные расходы взыскиваются не с *КЛИЕНТА*, а с ответчика, поэтому к клиенту не имеют абсолютно никакого отношения (так как Вы их не понесли) и не влияют на закрепленный в договоре размер %-та вознаграждения. В договоре это все четко прописано (п. 3.1.) и устно объясняется менеджерами на автомате каждому клиенту. Тем более это было проговорено и Вам и супруге. Что касается выполненной работы, благодаря нашим усилиям в вашу пользу присудили более 86% от первоначально заявленных требований, что является прекрасным результатом учитывая, что средняя практика по данным делам сейчас колеблется в районе 50-60%, с момента заключения договора на оказание услуг до момента получения Вами денежных средств прошло 7 месяцев, что также является отличным показателем.
Очень толковые ребята. Сотрудничал с ними в прошлом году, когда возникла необходимость отсудить нам причитающееся у ООО "МонАрх-УКС" за срывы сдачи дома. Юристы компании справились на отлично, выплата составила 237 тыс. руб. Работают четко. Документы составляют, в суд подают, на заседаниях представляю клиента полностью. Настоящие профессионалы. Потому и результаты положительные в итоге. Рекомендую.
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Добрый день! Были рады помочь, спасибо за обратную связь и положительную оценку нашей работы!
Дом наш сдали в срок, но вот в каком виде.. Пришлось нанимать эксперта по приемке, а после отказа застройщика исправлять ситуацию, обращаться в Гарант. По хорошему не захотели, получили по Закону. Выплатили нам компенсацию, моральный ущерб и все судебные издержки, общей суммой 350 тысяч. Я, конечно, доволен, жаль только потраченного времени, т.к. на суды ушло аж 4 месяца!
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Добрый день, Константин! Когда дело касается взыскания компенсации за недостатки в отделке от застройщика, судебный процесс длится немного дольше чем по неустойке, это обусловлено тем, что суд как правило назначает независимую экспертизу, которая увеличивает срок жизни дела минимум на 2 месяца. Были рады помочь, спасибо за обратную связь и положительную оценку нашей работы!
Искренне благодарен всем специалистам ЮК Гарант, кто участвовал в нашем деле по ЖК "Мир Митино". Только неустойки отсудили более 250 тысяч! Плюс моральный ущерб, штраф, судебные и юридические расходы. В общей сложности получили выплат на сумму 400 тыс. Очень довольны! Юристы полностью отработали причитающееся им по договору о сотрудничестве!
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Мы неудачно вложились в строительство ЖК Краски Лета. Суть проблемы: квартиру должны были получить в мае, а получили в августе. Да, всего три месяца просрочки, но они были, а потому, согласно дду мы имели право на получение пени за просрочку. Юристы ЮК Гарант нам в этом успешно помогли. Получили все до копейки, плюс штраф и моральный ущерб. Сотрудничеством довольны.
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Добрый день, Артур! Были рады помочь, спасибо за обратную связь и положительную оценку нашей работы!
Ребята работают профессионально. Без предоплат, лишних растрат, не тянут время. Все четко и по делу, всегда держат в курсе событий, отвечают на телефонные звонки и вообще, более комфортного сотрудничества сложно придумать. Спасибо большое за положительный результат. Впредь буду внимательнее, при вступлении в долевое строительство.
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Добрый день, Тимур! Были рады помочь, спасибо за обратную связь и положительную оценку нашей работы!
Обращались в ЮК Гарант с проблемой по их профилю, взыскание неустойки за просрочку сдачи дома. Задержка была не большая, всего месяц, но отсудить удалось довольно приличную сумму. Конечно, юрист девелопера изворачивался как мог, но все же опыт и профессионализм сотрудников ЮК Гарант перевесил чашу весов в нашу пользу. Очень рады, что обратились именно в эту компанию. Не зря о них пишут только хорошее.
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Добрый день, Полина! Были рады помочь, спасибо за обратную связь и положительную оценку нашей работы!
С компанией Гарант мне не посчастливилось связаться в 2017 году. Если вы ожидаете увидеть квалифицированных юристов - не надейтесь. Все студенты и без опыта. Постоянно меняются и перехватывают дела от одного к другому. Соответственно текущий статус дела им неизвестен. Директор Евгений К. вообще не имеет отношения к юриспруденции и от него тоже не следует ожидать помощи в разъяснении ситуации. По телефону вы ещё наткнетесь на хамоватую секретаршу, которая вам «ничем не обязана». Неустойка может и взыскивается , но за качество ответственности не несут. Штрафы огромные. Срезают суммы в судах ещё как. «Юристы» там присутствуют номинально. Исполнительные листы будут забирать только от вашего пинка и ежедневных звонков. Мне довелось заключить доп договор на юридическую услугу по признанию права собственности. Цена которой была намного выше рыночной. Но сотрудники компании обещали довести все до конца и осуществить оформление документов. Мало того , что не смогли качественно подготовить иск и собрать все документы , так ещё и бросили все не доведя до конца. Я ездила лично и нанимала юриста закончить начатое и исправить наделанное. Гарант мог несколько раз поехать в суд и привезти старое решение суда о неустойке и выдавать его на новое о признании права собственности. По собственной глупости пришлось платить и гаранту и юристу. Неустойку они мне так и не смогли взыскать никто об исполнительных листах и не вспоминает. По двум прошедшим периодам мною незамедлительно отворились деньги в гарант как и прописано было. Ждать такой отвественности от гаранта не стоит. Работают «в чёрную» , что тоже говорит о них не мало. Врут на каждом шагу , что приходится лично ездить в суд и спрашивать что происходит на самом деле. Не поленитесь найти проверенных юристов. Иначе будете спонсировать некомпетентных и бездарных «юристов», которые никакой ГАРАНТии не дадут !
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Здравствуйте, Диана! Для читателей данного отзыва опишу ситуацию подробно, чтобы сложилась полная картина о Вас как о человеке и о сложившейся ситуации, а то много деталей Вы опустили, но сразу отмечу, что благодаря работе компании ГАРАНТ, более чем за 2 года, для Вас был выполнен огромный объем работы, а именно: мы согласовали с застройщиком, чтобы Вам не пришлось производить доплату за лишние метры (что сэкономило Вам более 600 т.р.), несколько раз взыскали неустойку (часть из которой вы получили, а часть ещё планируется к получению), признали и оформили право собственности. А теперь по порядку. В соответствии с условиями ДДУ, дольщикам данного ЖК предоставлялась возможность выбора материалов для отделки квартиры (ошибка Застройщика была в том, что он никак не регламентировал данный выбор), и Вы единственные с супругом решили немного пожадничать и выбрали материалы, чуть ли не дороже стоимости самой квартиры, естественно Застройщик вышел на переговоры и старался уладить данный вопрос, но вы были непреклонны, настаивали на выбранном варианте и по этой причине отказывались от подписания акта приема передачи, что продлилось полтора года, хотя дом был введён в эксплуатацию в срок, помимо этого, в квартире была еще увеличена площадь и Застройщик просил произвести доплату за дополнительные метры (около 600 т.р.), от оплаты которых Вы тоже отказывались, ссылаясь на отсутствие денежных средств и консенсуса по вопросу выбора материалов. Учитывая, что дом был введен в срок, застройщик мог сделать отделку используя материалы, используемые для отделки других квартир и передать Вам в одностороннем порядке, но директор компании Застройщика хотел поступить по-человечески, по совести и решить все в диалоге, на который Вы не соглашались и стояли на своем. Выводы уже можно сделать. Теперь по пунктам о ваших обвинениях: 1. Все юристы компетентные и только дипломированные, выпускники МГЮА им. Кутафина и МГУ (берём только из данных ВУЗов). Возраст юристов от 24 до 33 лет, так как в данном возрасте взгляд еще не зашоренный и есть желание и рвение по-настоящему отстаивать права клиентов. С возрастом и практикой, к сожалению, у большинства юристов теряется хватка, так как они начинают мириться с несправедливостью, которая зачастую происходит в судах и ходят туда только для галочки. 2. У нашего руководителя 2 высших образования, одно из которых получено по специальности – юриспруденция, да это не московский ВУЗ, но это ни в коем случае не влияет на качество, тем не менее главная задача руководителя – это развитие компании, а не хождение по судам. Юридический отдел курирует начальник юридического отдела, человек с большим стажем и адвокатским статусом. 3. В нашей компании все телефонные разговоры записываются, Вам ни разу никто не нахамил, в отличии от Вас и вашего супруга, которые переходили на личности по любому поводу. К тому же у Вас был личный номер руководителя, с которым вы тоже периодически общались. После очередного хамства вне рабочего времени, руководитель и предложил Вам расторгнуть договор, отдать все документы (в том числе исполнительные листы, которые оставалось только исполнить, даже без выплаты гонорара компании) и больше не иметь к вам никакого отношения, пусть и в минус компании. После чего Вы обиделись и в состоянии обиды написали данный отзыв. В дальнейшем в телефонном разговоре извинялись, но отзыв убирать отказались. 4. Суды - исходя из возможных подсудностей у нас был Щербинский суд, очень медленный во всех отношениях, тем более это касается исполнительных листов и отписывания решений. Ответственный ездил в него по несколько раз в неделю по вашему делу, но к сожалению, мы не можем повлиять на скорость работы суда, как бы нам этого не хотелось. Учитывая ситуацию с отделкой (по сути Вы сами затягивали приемку и не шли на контакт с застройщиком) - вам присудили неустойку очень достойно, более 50%, все три раза, и это благодаря выступлению наших представителей в суде. 5. Признание права собственности - мы заключили договор на признание права собственности, в итоге нашей работы, мы признали право собственности, оформили право собственности (не входило в договор), договорились с застройщиком чтобы он не предъявлял вам требования по оплате доп метров (не входило в договор и сэкономило Вам более 600 т.р.). За вами был закреплён ответственный юрист, который пока вёл дело (более 6 месяцев), решил заняться собственной практикой, но перед ним было поставлено условие, что Вас он доведет, что он собственно и сделал от лица компании, кроме этого в процессе дела он понёс дополнительные расходы связанные с оплатой гп за регистрацию права собственности и т.д., которые не входили в договор, а делал он это уже по вашей просьбе, Вы ему даже их не компенсировали хотя обещали, зато здесь Вы пишите что понесли дополнительные расходы и пытались об этом подговорить сотрудника который доводил дело. 6. Принцип нашей работы заключается в том, что мы снимаем с клиента всю головную боль, экономим ему время и средства, так как работаем при условии оплаты гонорара за результат. Мы помогли очень многом дольщикам отстоять из законные права и принесли им достойные компенсации, на которые люди делают ремонт, приобретают мебель или летают в отпуск, но чем больше клиентов, тем больше вероятность столкнуться с недобросовестными людьми, мы это прекрасно понимаем и принимаем как данность. В основном негатив в адрес компании возникает в ситуациях, когда мы не можем взыскать денежные средства с Застройщика по причине его финансового состояния и нас в этом обвиняют, но вот только клиенты забывают тот факт, что оплата наших услуг на прямую зависит от того, когда они сами получает компенсацию. Или ещё бывают случаи, как и в данной ситуации, когда мы не можем повлиять на скорость работы суда, а крайние для клиента мы, хорошо хоть многие клиенты к этому относятся с пониманием.
Специалисты ЮК Гарант помогли нам с расторжением ДДУ. Застройщик на пол года задержал сдачу дома, мы решили расторгнуть договор долевого участия и вернуть внесенные средства (стоимость квартиры), на что получили отказ. Благо, опытные юристы фирмы помогли не только расторгунть договор, но и получить проценты за пользование чужими денежными средствами в следствие их неправомерного удержания. Застройщик выплатил так же моральный ущерб и расходы на представителя. Полностью довольны результатом, впредь будем разборчивее в выборе застройщика.
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Добрый день, Татьяна! Были рады помочь, спасибо за обратную связь и положительную оценку нашей работы!
Компания Гарант защита дольщиков в Москве имеет много восторженных отзывов, но в нашем случае мы не можем сказать пока ничего положительного о работе компании. Начиналось всё хорошо: обратились с помощью сотрудников филиала в Санкт Петербурге в суд, получили положительное решение и на этом "позитив" закончился. Документы на исполнение решения суда были отправлены в головной офис Москвы в марте месяце и по сей день не только нет никаких результатов исполнения решения суда, но и не можем даже связаться с исполнителем, не говоря о руководителе Компании. Звонили 4 раза в течении недели 2018 года по взысканию с ООО "Контакт Строй" неустойки, штрафа, компенсации морального вреда . Документы из Санкт-Петербурга были направлены вам в марте месяце. Кто занимается этим вопросом и каковы результаты? Выяснить эти вопросы невозможно, секретарь кормит обещаниями о выяснении вопроса. Связаться с руководством нет возможности.
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Добрый день, Владимир Александрович и Ирина Борисовна! Сразу внесем ясность для сторонних читателей данного отзыва. Размещение отзыва, в первую очередь, вызвано тем, что клиент до сих пор не получил присужденную компенсацию, данная ситуация обусловлена сложным финансовым положением застройщика. Процесс исполнительного производства затянулся уже более чем на полгода. Со стороны компании предпринимаются все возможные шаги для получения желаемого результата, но к сожалению, мы не можем повлиять на появление денежных средств у застройщика. Теперь по порядку: 09.06.2018 года Вы заключили договор на оказание юридических услуг с Юридической Компанией «ГАРАНТ» в филиале г. Санкт-Петербург, далее была подготовлена и отправлена претензия. В связи с тем, что застройщик не отреагировал на возможность решить вопрос в досудебном порядке, 06.07.2018 года было подано исковое заявление в Невский Районный Суд. 25.09.2018 года было назначено предварительное судебное заседание, на котором была назначена дата основного заседания. 10.12.2018 года состоялось основное судебное заседание. Вам было присуждено 100% суммы заявленной неустойки, а именно 949 641,62 руб., 50% штрафа от присужденной суммы неустойки 484 820,81 руб., компенсация морального вреда 20.000 руб. Согласно информации, полученной из канцелярии суда, апелляционная жалоба на решение суда не была подана ответчиком. 14.01.2019 года было подано заявление на выдачу решения и исполнительного листа. Процесс выдачи исполнительного листа затянулся, согласно ГПК РФ, сроки подачи заявления на отмену заочного решения составляют 38 дней, с момента получения мотивировочного решения Ответчиком, только по истечение этого времени решение вступает в силу и можно получать исполнительный лист. Исполнительный лист в канцелярии суда выдали 11.02.2019 года. Было принято решение о проведении исполнительного производства в Москве (по адресу застройщика). Исполнительные документы были направлены головной офис компании ГАРАНТ - в Москву. Оценив ситуацию по застройщику, было принято решение в первую очередь направить исполнительные листы в банки, где у застройщика возможно имеются денежные средства. Данные действия не принесли желаемого результата, т.к. застройщик активно их скрывает. В данный момент к исполнительному производству подключены специалисты из Подольского Районного отдела судебных приставов. Надеемся нам все-таки удастся взыскать денежные средства в Вашу пользу. Что касается коммуникации: в нашей компании действует принцип одного окна, все обращения фиксируются дежурным юристом, который всегда может дать полную информацию по телефону (с момента заключения договора входящий звонок зафиксирован только 02.09.19) или в ответ на электронную почту (обращений не поступало).
ЮК Гарант компания серьезная и уважаемая. Опыт взыскания задолженности у них огромный. Потому обратились именно к ним, когда на спех подписали акт приема-передачи квратиры, а уже после начали замечать грубые недостатки в отделке от застройщика. Нам сразу же сделали экспертизу и составили претензию застройщику. После, конечно, пришлось подавать в суд, но и тут юристы нас не подвели. Сами составили иск, посещали заседания при этом держали нас в курсе дела. Результаты трудов порадовали.
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Добрый день! Были рады помочь.
Понравилось, что все вопросы на себя берет юрист. По сути, заезжаешь в офис только для заключения договора, а всю необходимую информацию в полном объеме можно узнать и по телефону. Оплата по факту решения суда, никаких предоплат не просят, что лично мне о многом говорит. Не понравилось, что все длилось почти пять месяцев, ожидание нервирует и утомляет. Но в целом, результатами довольны остались. Ни копейки не потратили (оплату за юридические услуги присудили выплатить застройщику), а неустойку получили приличную. Рад, что все закончилось. Рад, что справедливость восстановлена.
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Добрый день! Были рады восстановить справедливость))). На самом деле 5 месяцев - это хороший результат, средний срок занимает 6-8 месяцев.
Просрочка в сдаче дома была пару месяцев, но сто тысяч на дороге не валяются! ЮК Гарант помог отсудить у застройщика эти деньги, за что большое спасибо и самые горячие рекомендации соседям!
ГАРАНТ Защита Дольщиков
Здравствуйте, Анна, спасибо за рекомендации!

Как узнать график работы ГАРАНТ Защита Дольщиков ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 12:00 - 17:00, Вс: 12:00 - 07:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-59-98

ГАРАНТ Защита Дольщиков находится по адресу г Москва, Огородный проезд, д 9Б стр 1
офис №16.

ГАРАНТ Защита Дольщиков на карте