8 (495) 665-82-588 (495) 665-82... — показать

+7 495 665-...+7 495 665-82-58 ещё
г Москва, пр-кт Рязанский, д 75 к 4
Рязанский Проспект
Район: Рязанский

Про «Патентно-адвокатское бюро «Гардиум»»

О Бюро

Патентно-адвокатское бюро «Гардиум» было образовано в 2004 году  и является частью одной из крупнейших консалтинговых групп «WiseAdvice».  Как на территории Российской Федерации, так и за рубежом компания реализует себя в сфере интеллектуальной собственности и успешно воплощает в жизнь более 1000 проектов в год.

Ее региональные представительства расположены в 9 городах:

·                     Саратов,

·                     Уфа,

·                     Ростов-на-Дону.

Деятельность и услуги Бюро

В настоящее время специалисты патентно-адвокатского бюро «Гардиум» оказывают все виды услуг в области патентования, регистрации и правовой защиты полного цикла объектов интеллектуальной деятельности. Высокий уровень и качество сервиса обеспечено международной партнерской сетью, в которую входят ведущие патентные бюро и юридические компании Азии и Африки, Южной Америки и Европы.

Конкурентное преимущество «Гардиума» заключается в том, что уже на начальном этапе мы оцениваем все возможные риски. Это позволяет максимально предотвратить нарушения  исключительных прав клиента и приумножить его капитал. За 13 лет существования на рынке мы изучили особенности и потребности всех различных отраслей и поэтому можем позволить себе давать материальные гарантии качества своей работы. Ответственность компании застрахована на сумму 10 миллионов рублей.

Награды и заслуги бюро

По данным ежегодного рейтинга «Право.ru-300»  бюро входит в ТОП-30 юридических компаний России, специализирующихся на объектах интеллектуальной собственности. Нам доверяют крупнейшие представители российского бизнеса – ГК ПИК, УРАЛСИБ, АЛРОСА, ВТБ-СТРАХОВАНИЕ, ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ и другие. Удовлетворенность каждого заказчика исследуется по методике Customer Satisfaction Index и на сегодняшний день она равна 4,7 баллам из 5 возможных. Отзывы клиентов о компании «Гардиум» и работе ее юристов и патентных поверенных всегда содержат не только слова благодарности, но и заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.

Работа в Бюро

Успешная практика и блистательные показатели способствуют и профессиональному развитию всей команды. Возможность карьерного роста, совершенствования своих компетенций и получения практического опыта подтверждают отзывы сотрудников о работе в «Гардиум».  Разнообразный пул задач, достойный уровень заработный платы, комфортные условия труда, соблюдение норм трудового законодательства, а так же благоприятный микроклимат и  увлекательная корпоративная жизнь делают компанию одним из самых привлекательных  работодателей.

Специалисты Патентно-адвокатское бюро «Гардиум» (4)

Фотография специалиста Резникова Ирина
Фотография специалиста Филиппов Антон
Филиппов
Антон
Стаж 15 лет

Отзывы про Патентно-адвокатское бюро «Гардиум» (43)

4.0
Советую привлекать специалистов бюро, если прорабатывайте айдентику вашего бренда. Есть куча подводных камней. Ну или хотя бы как следует изучите их сайт. Там в открытом доступе есть много информации о том, на какие грабли наступать не стоит.
Благодарим! Стали еще на шаг ближе к тому, чтобы продавать лицензию на наше программное обеспечение! Было сложно, потребовались доработки, но работа сделана, софт запатентован.
Обращались за патентом на приложение-агрегатор услуг. Полагали, что все должно пройти гладко, т. к. это была полностью наша разработка, ничего не заимствовали. Однако патентный поиск показал, что не так все однозначно. Вместе с юристами компании мы сумели доработать приложение. От ФИПС не было ни одного замечания.
Товарный знак наконец зарегистрирован, свидетельство на руках. А первый раз делала сама, это было мучение. Сейчас обращалась в Гардиум, с ними с первого раза одобрили заявку.

Из минусов отмечу цены на услуги, есть компании кто делает дешевле, но за качество ручаться не могу.
За время работы условия были прозрачными, цена фиксированной. Понятно что происходит с твоей заявкой. Когда приходит запрос с Роспатента, то отвечают быстро, никто не бросает. Свидетельство получил за полгода с ними, с минимальным участием с моей стороны.

Частые вопросы про Патентно-адвокатское бюро «Гардиум»

Как узнать график работы Патентно-адвокатское бюро «Гардиум» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 665-82-58

Патентно-адвокатское бюро «Гардиум» находится по адресу г Москва, пр-кт Рязанский, д 75 к 4
6 этаж.

Патентно-адвокатское бюро «Гардиум» на карте