8 (925) 782-03-588 (925) 782-03... — показать

8 (925) 782-03-588 (925) 782-03... — показать
+7 925 782-...+7 925 782-03-58 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Москворецкая, д 43

Про «Геберт»

Производство пластиковых сэндвич панелей ПВХ, уголки. Поставки подоконников и строительной химии, комплектующие для монтажа оконных конструкций и материалов для последующей отделки.

Доставка 1
Отделка балкона
Строительные работы
Установка балконных блоков

Отзывы про Геберт (14)

Сотрудничаем уже не первый год.. Всегда можно договориться о количестве и цены товара, что нам очень нравится. За качеством товара следят! При попадании заводского брака, всегда обменяют. Мы очень давольно!!! И надеямся на долгосрочные отношения..
Спасибо за крутую работу менеджеров помогли подобрать нужную для моих работ пену. Очень довольна обслуживанием.
Магазин не сказали друзья они нашли его через интернет.Мне понадобилось мне понадобилось клеевая пена для окон. Предложили хороший ассортимент которую я выбрал в самом хорошем качестве. В общем не остался доволен Спасибо вам большое за покупку.
Занимаюсь тем, что устанавливаю пластиковые окна и монтажная пена всегда должна быть в запасе. Геберт посоветовали как магазин с отличной ценовой политикой и качественными товарами. Вот уже почти год закупаю пену только здесь, всегда отличное качество, брака не получил не разу, что очень радует. Покупаю всегда несколько ящиков, делают скидку и так приятной цене.
Наша фирма занимается отделочными работами.И в свое время было сложно найти надежного поставщика,либо качество не ахти,либо цены заоблачные.Пока не вышли на Геберт. Здесь все в норме и цена и качество.Довольны сотрудничеством и конечно рекомендуем,обращайтесь.Дешевле и качественней все равно не найдете!
Геберт на карте