8 (929) 611-22-228 (929) 611-22... — показать

Автошкола Гедеон на Герцена Сеть

8 (929) 611-22-228 (929) 611-22... — показать
+7 929 611-...+7 929 611-22-22 ещё
Московская обл, г Павловский Посад, ул Герцена, д 12

Про «Автошкола Гедеон на Герцена»

Автошкола Гедеон на Герцена (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается подготовкой водителей. Весь процесс обучения условно разделяется на 2 этапа. Первый - это теоретическая база. В отдельном классе организованной группе учащихся разъясняют основы правил дорожного движения, разбирают реальные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап - это практика. Курсант постигает основы вождения и под контролем инструктора учится производить те маневры, которые необходимо повторить на экзамене. А за несколько дней до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая позволит заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему необходимо дополнительно подготовиться.

Адрес компании: Московская обл, г Павловский Посад, ул Герцена, д 12. Телефон: +7 929 611-22-22. Сайт: www.avtogedeon.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-18:00, Вс: 09:00-15:00.

Отзывы про Автошкола Гедеон на Герцена (7)

Прошла курс обучения на категорию "В", механика, в автошколе "Гедеон". Крайне сомневалась нужно ли мне Это вообще (обучение вождению) и данная автошкола (Гедеон) в частности. Мне понравился их лозунг- "Сдайте на права с первого раза"! И я решила пробовать! Театр "начинается с вешалки", моё знакомство с автошколой -с девочками ресепшена автошколы. Решила для себя так: если мне не понравится общение на первом уровне: приветливость, консультация, условия, манера общения, тональность, беседа - сразу ухожу. "Пришлось" остаться. И это было абсолютно правильное и верное моё решение. Заниматься я могла исключительно по субботам и воскресеньям, т.к. работаю 5 дней в неделю в г. Москва. Оплату в данной автошколе разрешено было оплатить рассрочкой (беспроцентной)/авансами. В итоге я оплатила полностью курс лишь в конце обучения, в день внутреннего экзамена по теории. Итак теория: преподаватель -Василий Алексеевич. Классный, грамотный, опытный, профессиональный педагог (педагогический ВУЗ). Юморной, "лёгкий", спокойный, не занудный, коммуникабельный. В процессе обучения я уезжала в отпуск, на 20 дней-он разрешил мне прослушать курс его лекций, который я пропустила (8 занятий), с другим потоком (безоплатно). Практика/вождение: инструктор-Роман Геннадьевич. Святой. Терпеливый. Спокойный. Грамотный, опытный, гибкий, юморной, абсолютно комфортный учитель по вождению. Машина для обучения хорошая, исправная, чистая, комфортная. В данной автошколе есть площадка, где ученики отрабатывают различные маневры. Медицинскую справку я заказала через автошколу-это очень удобно, не нужно было самой бегать по врачам и тратить на это своё время. Также мне понравился процесс общения с автошколой в онлайне: на все текущие, волнующие меня вопросы - мне давали ответ быстро и по существу. Всегда идут навстречу учащимся, отсутствует в общении слово "нет". Крайне довольна тем, что всё -таки прошла курс обучения и в такой школе как автошкола Гедеон. Сдайте и Вы на права с автошколой Гедеон с первого раза – так, как это сделала Я! Яна.
Очень приятно, что обучение прошло в приятной обстановке. Были внутренние экзамены, но это только помогало. Ведь если не выучишь, не сдашь экзамен в ГАИ, да и в последующем без базовых знаний на дороге никак. Отдельная благодарность преподавателю теории Олегу Владимировичу и инструктору Павлу Ильичу. Это настоящие профессионалы. опытные, мудрые, сдержанные, душой болеющие за каждого ученика. Также понравилось, что есть тренажеры. Перед тем, как сесть за руль, можно отработать механизм действий. Скидку сделали небольшую, но отметил это как плюс. График занятий также устроил, все в свободное от работы время. Рекомендую эту автошколу, самая высокая оценка!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, сеть автошкол Гедеон
Неплохая школа для тех, кто с нуля обучается как я. Все объяснили, все показали, все закрепили. Внутренние экзамены сдал на отлично => экзамены в ГИБДД тоже. Полностью собирали все документы на экзамены, некоторые справки нельзя было так быстро получить. Помогали со сдачей (в плане подготовки), инструктора тоже очень хороши. В общем, мне понравилось.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, сеть автошкол Гедеон
Училась с нуля, поэтому долго выбирала для себя автошколу. рада, что не ошиблась с выбором. Во-первых, здесь хорошая база, уже много лет школа функционирует и имеет достаточный опыт в обучении. Во-вторых, преподаватели и инструкторы от Бога. Если бы не они, вряд ли бы с первого раза сдала бы в ГАИ экзамен. В-третьих, график занятий идеальный. не пришлось отпрашиваться с работы. Масса преимуществ. Только положительные воспоминания. Спасибо вам за все!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, сеть автошкол Гедеон
Хочу поблагодарить своего преподавателя теории Игоря Николаевича за ваши основательные знания, требовательность и справедливость. Никто не халтурил, к занятиям усердно готовились. Спрос с нас был, внутренние экзамены тоже. Это помогло собраться, систематизировать полученные знания. Во время вождения всегда чувствовалась поддержка Олега Сергеевича, моего инструктора. Он верил в меня, учил элементарным навыкам. Именно эти люди вложили в меня нужные знания, благодаря которым экзамен в ГАИ сдан успешно. Отличная автошкола, хорошие преподаватели, удобный график занятий. Если бы меня спросили, какую автошколу выбрать, я бы ответил: "Только эту!"
Автошкола Гедеон на Герцена на карте